Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я в шоке, что люди в 2к19 году юзают скайп )

А что не так со скайпом? в скайпе удобно передавать скриншоты, интерфейс удобный, так же можно по нему звонить на мобилу я хз. Скайп вообще это корпоративная хуйня так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так со скайпом? в скайпе удобно передавать скриншоты, интерфейс удобный, так же можно по нему звонить на мобилу я хз. Скайп вообще это корпоративная хуйня так то

Я сделаю тебе одолжение и открою для тебя замечательный мир под названием Discord, в котором лучше качество звонков, быстрее передаются файлы, супер удобная система позволяющая делать целые каналы для кланов и т.д.

В общем на досуге зайди, посмотри и на всегда забудь про скайп.

 

Вообще странная ситуация...все кто играет в более современные ММО давно знают про существование дискорда, а олды из ла2 застряли в мире ICQ, Скайпа и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял регу с гирана, как увидел, что я туда подъехал, ну как бы сам понимаешь, что здесь ты обосрался по полной.

и да, я ебал твои паки

Какая-то увлекательная история. Ты скилы гирана видел? Это замок для твинков, не больше)

Ну отлично, давно пора тебе было кого-то убить, чтоб не слиться, спецом пробивал когда я выходной?)

Что-то мне смешно и удивительно, как это вообще получилось. У вас же замечательные пачки. То курицу убьют, то волка. Если праздник то -1 сделают)

Горжусь, что вы нашли в себе силы и перевернули игру на полчасика.

 

Врываться в бигвар под слоганом "Хуй сам себя не отсосет", не плохое решение) посмотрел бы я на 81й пак, который уйдет из лиги или хсайд к тебе)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделаю тебе одолжение и открою для тебя замечательный мир под названием Discord

 

Вообще странная ситуация...все кто играет в более современные ММО давно знают про существование дискорда, а олды из ла2 застряли в мире ICQ, Скайпа и т.д.

Открою тебе несколько секретов))) как человек застрявший в 2007.

 

Мы привязаны не к Скайпу, как месеенжеру..а как к программе с большой базой друзей, игроков и знакомых. Там куча ребят,и всегда легко собрать своих в игру. А в дискорде далеко не все. Особенно иностранцы.

 

Если брать дискорд как игровой Войс. То это программа, чтоб сообразить на троих в доту. Там нет ни общего глобала, ни точечного. Функционал максимально не удобный для игры даже в три пачки, не говоря уже о больших кланах и альянсах.

 

P.s. и звук по сравнению с ТС там максимально не очень

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе несколько секретов))) как человек застрявший в 2007.

 

Мы привязаны не к Скайпу, как месеенжеру..а как к программе с большой базой друзей, игроков и знакомых. Там куча ребят,и всегда легко собрать своих в игру. А в дискорде далеко не все. Особенно иностранцы.

 

Если брать дискорд как игровой Войс. То это программа, чтоб сообразить на троих в доту. Там нет ни общего глобала, ни точечного. Функционал максимально не удобный для игры даже в три пачки, не говоря уже о больших кланах и альянсах.

 

P.s. и звук по сравнению с ТС там максимально не очень

Яяяя вообще тебя не понимаю и максимально не согласен почти со всем, что ты написал.

У меня первое время тоже была проблема с переходом в ДС именно связанная с тем, что все друзья и знакомые сидят в скайпе. По этому полностью отказаться от скайпа я не смог и по сей день. Но на данный момент он у меня просто открыт, чтобы какой то "друг" из прошлого мог мне написать, а всех активных друзей (с которыми я постоянно общаюсь) я давно перетащил в ДС. Их даже уговаривать не пришлось. Нужно просто показать им функционал, продемонстрировать качество звука и т.д.

 

Что значит "даже иностранцы?!" дискорд ОЧЕНЬ распространен среди иностранцев. Можешь взять любую современную онлайн игру и ты сможешь найти кучу иностранных серверов в ДСе по этим играм.

 

"Дс чтобы сообразить партейку в доту".... ну с этой фразы я прям пригорел....

 

Возьми любую современную ММОРПГ и будь уверен, что 90% топовых кланов сидят именно в дискорде.

 

"Там нет глобала и точечного"... Мы точно с тобой об одном и том же дискорде говорим?! )

 

Ты можешь создать целый сервер под свой клан, КП и т.д.

Весь сервер ты можешь настроить по своему усмотрению.

Можно создать голосовые и текстовые каналы, ты можешь настроить права доступа к тем или иным каналам. К примеру у вас может быть несколько голосовых каналов для разных целей. Тебе не нужно кому то прозванивать (как в скайпе).

Ты просто заходишь в голосовой канал и можешь сразу общаться со всеми кто сидит на этом же голосовом канале (как в тимспике). Только в отличае от тимспика, качество звука в разы лучше и настройки доступа более гибкие.

Ты можешь создать отдельный текстовой канал на котором можешь писать только ты и будешь там публиковать новости для клана или своей КП.

Другой текстовой канал можешь создать для общения и т.д.

 

Возможности ДСа в этом плане практически безграничны.

На базе ДСа существуют целые игровые сервера, заменяя собой форумы и т.д. (речь конечно не о ла2 проектах).

 

На одном войс канале может сидеть и 100 и 200 человек, в один - два клика ты можешь замутить микрофоны всех, кто не должен говорить и дать право голоса тем, кто должен говорить. Можно настроить приоритет голоса. К примеру если говорить может ПЛ, КЛ и ещё кто-то, тогда можно настроить, что если КЛ и ПЛ начинают говорить одновременно, то ПЛа практически не слышно, а КЛ выбивается на передний план.

 

В общем знатно ты мне пердак поджег )

Заранее извиняюсь, если текст слишком сумбурный, не сплю вторые сутки.

Я уже на грани записать для ребят с нашего сервера обучающий гайд по дискорду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу Марикл хватит воровать бабулины таблетки, какой тебе Биг вар?!)) Или тех хуев, что ты в Миде сосешь уже недостаточно и хочется чего-то большего?)))

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите внезапного переворота на сервере?

тагну 2 пака в бусте 81+ и будет 3ий сайд на биг варе, я уверен, там лига с иксами заскучали на одинаковых замесах из раза в раз.

"Miracle in game

Владислав Пеледов

я думаю тебя перевернут пару раз, и ты пойдешь фармить фог, пока нормальные ребята играют в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тебя перевернут пару раз, и ты пойдешь фармить фог, пока нормальные ребята играют в пвп

Я готов перевернуть его 1 раз, дальше вы подхватывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов перевернуть его 1 раз, дальше вы подхватывайте.

Ты вообще какой-то долбоеб местный, не квоть меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тебя перевернут пару раз, и ты пойдешь фармить фог, пока нормальные ребята играют в пвп

шо ты рофлишь, я 7\10 паков топ сайдов ебу в пвп 9\9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл стрим обезьяны на бише из его пака с войсом, жаль что вы проиграли войну с генетическим кодом перед тем как врываться в биг вар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты рофлишь, я 7\10 паков топ сайдов ебу в пвп 9\9

cудя по тому что в обоих сайдах как я понимаю по 10 пачек, ты уже в дейли переебал 17 паков?))))))) держи в курсе, фрапсов я конечно не увижу хотя бы с одной нормально пачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...