Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cast Away

МАГ ( Disable ) пак на грядущий проект от Е-Глобала.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, являюсь ПЛ-ом сайда - L2team.

Планирую стартовать МАГ ( disable ) пак-ом 26 июля.

Состав следующий:

1. Bishop

2. Bishop

3. EE

4. NEcromancer

5. NEcromancer

6. Overlord

7. Spellhowler

8. SWS

9. BD

 

И так в кратце...Хейтерам АоЕ фарма пишу сразу - у некра есть скилл - взрыв трупа. В паке присутствует СХ, который имеет высокую М.Атаку и точечно быстро вырезает 1-ый таргет в ПВЕ. После первого же убитого моба - некры крутят взрыв трупа, а С.Х. помогает своими массухами. Изи...Тестили на Вальке - Грация ФИнал .

Любителей ФОГ-а - есть много и других лок, которые можно фармить без потери профита ( найти пак *лимит* и работать по системе B2B) - easy.

Чем полезен Disable в пвп - даже не буду тратить время расписывать...Все вы в эту игру играете не 1-ый год и знаете больше моего...особенно силу ДОД-а и ФОЕ...

А так же ДОД-ы очень полезны будут на Тиате и Близов. Хейтерам , которые говорят про 10-ые окна некров выкачать для дод...ну ок - удачи...как бы лето и дрочить окно до дод - только ради дод-а...не те рейты)

 

Мораль...На данный момент есть 3 человека - Овер ( Я) , Некр и + любой слот - моему корешу без разницы на ком играть, поэтому у Вас есть хороший выбор профессий, кому как удобней играть и так далее...

 

Мои контактные данные - viber/Watsapp - + 373 60 146 515 / vk - Руслан Кузнецов

З.Ы. На форуме редко бываю , т.к. работаю Пишите на вышеуказанные источники. Всем добра и мира !

- если пишите в вайбер или вацап - указывайте по какому вопросы Вы , т.к. много работы )

Всем удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап пацанам, сам играл через некра и СХ, всё работает отлично, но на практике это всё-же только в ПВЕ ультимативный сетап, канцел пак в пвп надежней и эффективней, но всё от рук зависит. Удачи в наборе, рекрутинг тут тухлый, если не соберетесь, то нам как-раз нужен ОЛ, ДД и +1))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап пацанам, сам играл через некра и СХ, всё работает отлично, но на практике это всё-же только в ПВЕ ультимативный сетап, канцел пак в пвп надежней и эффективней, но всё от рук зависит. Удачи в наборе, рекрутинг тут тухлый, если не соберетесь, то нам как-раз нужен ОЛ, ДД и +1))

Спасибо! Информацию принял!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что некоторые люди в этой игре хуёвые не по тому, что они мало играют, или просто в кайф хуйнёй какой-то страдают, или кто неопытный, и потом есть умалишённые дети шалав, чьи матери после того как их залили спермой хуярили по ботлу вискаря и три пачки сигарет в сутки, найс.

Не совсем понял Вашу мысль...но ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетап:

1. Овер - Я

2. Некр - уже есть.

3. С.Х. - уже есть.

4. Любой слот - есть человек.

5...9 - пишите на указанные источники.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Обновление:

Сетап:

1. Овер - Я

2. Некр - уже есть.

3. С.Х. - уже есть.

4. Любой слот - есть человек.

5. ЕЕ - уже есть

6...9- пишите на указанные источники.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Обновление:

Сетап:

1. Овер - Я

2. Некр - уже есть.

3. С.Х. - уже есть.

4. Любой слот - есть человек.

5. ЕЕ - уже есть

6. Некр - уже есть

7..9 - остались барды и бишки - самые изи* профы - пишем не стесняемся.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется, что 1 заливка с кд 3сек просто поввесится с пати мана жеров, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...