Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играл, ушел с сервера, невозможно играть без доната, онлайна тоже нет...

2 перса 78+, один 76, па на двух нафармлено за выходные. 2 агатиона. 2 карты. и ещё 16кк сверху.

в чём ваша проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 перса 78+, один 76, па на двух нафармлено за выходные. 2 агатиона. 2 карты. и ещё 16кк сверху.

в чём ваша проблема?

Ну красавчик что уебал 2е суток в пиксели,расскажи как ты спал ходил на пляж,развлекался,и непринужденно апнул 78 76+ лвл,а так то тс даун пьяный офк,бедная рулай заебалась отдуваться за всех жаднючих адменов оч жаль что редкие хроники открывают такие арачи анты которые хуй ложили на всех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старт пропустил. зашел уже на след день днем. и о чудо, я даже не мог найти пати в каму 26. и это серверу и суток не было. потом решил на 2ю профу адены намутить с помощью квеста у темных на 21лвл, где нужно убить суккуба в школе. сколько помню, то на многих серверах на этом суккубе постоянно много народу, кто-то пкашит, не успеваешь убить. прибежал на суккуба, там никого. лан, все уже качнулись, это же х10+виталка. народ видел только в хардис академии. на цеметери пусто, несколько игроков бегает.

сорри, но серв мертворожденный. донат, действительно, жесткий. и не из-за Б грейда, а из-за стоп виталки. играют все те же на манеже покупные кланы. а точнее, лидеры кланов.

решил зайти на ютуб, посмотреть стрим топ задров, мб там увижу онлайн. бля, 5 стримов новенького е-глобала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игроки есть. Камы, лабы 46-73 собираются. На зака часто ходят на мелкого (может просто создают разных чаров и ходят в несколько попыток).

Но тут другое. Как я понимаю все ждут биржу и дальше все будет как и обычно, вот что печально.

Где-то конечно идет бигвар наверное, на который всем плевать, ну кроме тех кто там бьется.

Единственный минус они потом весь шмот и эпик на рынок скинут и будет беда.

На данный момент идет бешеная скупка колов рмтешниками, чтоб успеть вывести через биржу в первые дни её открытия.

Может есть тема про баны за рмт в данный момент через другие биржи покажите, просто интересно.

 

Если я не прав покажите своё видение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну красавчик что уебал 2е суток в пиксели,расскажи как ты спал ходил на пляж,развлекался,и непринужденно апнул 78 76+ лвл,а так то тс даун пьяный офк,бедная рулай заебалась отдуваться за всех жаднючих адменов оч жаль что редкие хроники открывают такие арачи анты которые хуй ложили на всех))

ну да конечно лучше уебать 2е суток в алкашку и сгоревшую кожу

не нравится такое времяпрепровождение - нахуя выебываешься

 

это как играть в бильярд на компе , прийти сыграть в реальный и вылететь от профи в 0

а потом заорать , мол фу ебать ты че всю жизнь с кием провел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full]122047[/ATTACH][ATTACH type=full]122048[/ATTACH]

рисовка , видел в гиране кричали что 2 донки дадут если мы придем туда на скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На топ локах людей много, стартанул в субботу вечером, особо не топил, сейчас 77 с сабом. Так это я. А что про спортсменов говорить. Просто учите матчасть и правильно развивайтесь.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну красавчик что уебал 2е суток в пиксели,расскажи как ты спал ходил на пляж,развлекался,и непринужденно апнул 78 76+ лвл,а так то тс даун пьяный офк,бедная рулай заебалась отдуваться за всех жаднючих адменов оч жаль что редкие хроники открывают такие арачи анты которые хуй ложили на всех))

ещё пару лвл-ов подкачал

можешь облизываться

[MEDIA=imgur]q0giQl5[/MEDIA]

 

пысы. с командой лок можно и ковчик продать=) ты спишь - деньги капают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну красавчик что уебал 2е суток в пиксели,расскажи как ты спал ходил на пляж,развлекался,и непринужденно апнул 78 76+ лвл,а так то тс даун пьяный офк,бедная рулай заебалась отдуваться за всех жаднючих адменов оч жаль что редкие хроники открывают такие арачи анты которые хуй ложили на всех))

Это тебе не х50, ало, дебик. Хочешь быть в топах - или плати или е*ашь и трать время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие не пошли сюда из-за дурацкого доната. Сделали бы наборы 2 комплекта без б грейда. В ц шмоте мало бы кто пошел в фог и уже интересно было бы играть. Зачем эти шапки на виталку? Кто не закинул бабки,тот нормально не качается и не фармит) а когда те,кто играет с минимальными вложениями дорастут до 75+ серв уже сфейлится) мне кажется,что тут даже сод не откроется)

Я думаю тут дело не в донате, а в том, что л2 уже мертва. Тем более, фришарды. Большая часть фри комьюнити ушла играть на ессенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут дело не в донате, а в том, что л2 уже мертва. Тем более, фришарды. Большая часть фри комьюнити ушла играть на ессенс.

ээээээ?? может все в обратную сторону?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...