Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я думаю тут дело не в донате, а в том, что л2 уже мертва. Тем более, фришарды. Большая часть фри комьюнити ушла играть на ессенс.

Эссенс помойка.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссенс помойка.

Другой альтернативы нет. А играть на двухнедельных фришках с онлайном в 500 рыл мало кто хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой альтернативы нет. А играть на двухнедельных фришках с онлайном в 500 рыл мало кто хочет.

Эссенс не мертвый? на фришках пизже пвп и народу чем на этих осадах, где Фишер в 25 тел дерется, очень интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня клёвую штуку ввели

 

[ATTACH type=full" alt="122041]122041[/ATTACH]

 

Доступно из окна клана (кнопка Clan Entry) или из "панели задач", вторая слева. Такие дела

ах вот почему у меня вечно кто-то клан просит))\

__________________________________\

Hy6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссенс не мертвый? на фришках пизже пвп и народу чем на этих осадах, где Фишер в 25 тел дерется, очень интересно)

На эссенсе 5 серверов с онлайном по 3-4к на каждом. Если эссенс мертв, то фришарды и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эссенсе 5 серверов с онлайном по 3-4к на каждом. Если эссенс мертв, то фришарды и подавно.

Какие 4к на каждом о чем ты?))) Посмотри стримы Фишера , погляди какие там КМы и сколько онлайна на них. Причем Фишер стримит топовый сервер. Какие там 4к , это трейны на АФК каче для продажи адены , живой онлайн там никакой. На фришках живой онлайн больше в разы и играть интереснее. Смотри какие замесы тут на эпиках , уж покраше битвы инвалидов , где играет Фишер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 4к на каждом о чем ты?))) Посмотри стримы Фишера , погляди какие там КМы и сколько онлайна на них. Причем Фишер стримит топовый сервер. Какие там 4к , это трейны на АФК каче для продажи адены , живой онлайн там никакой. На фришках живой онлайн больше в разы и играть интереснее. Смотри какие замесы тут на эпиках , уж покраше битвы инвалидов , где играет Фишер

Зачем мне смотреть стримы фишера, если я сам играю на Блэке и на Шиллене и вижу все собственными глазами? На фришардах нет трейнов и окон?)))00000 Окей))) Я когда играю на фришардах, так я окон гружу еще больше чем играя на офе, т.к. не нужно платить за подписку и нет ограничения в 2 окна, как на эссенсе. Так что считать окна на сервере это весьма глупо. Хз о каких фришках ты вообще пишешь, мб ты застрял в 2011 году. Но сейчас если и бывает на каких либо фришках онлайн больше чем на том же классике(не говоря уже об эссенсе), то буквально первую неделю после старта. Спустя две недели-месяц сервера фейлятся и остается на них 500 калек включая окна\трейны\барыг на офлайн трейде. А смысла играть на двухнедельном сервере я не вижу, даже если там онлайн первую неделю будет на 3 калеки больше, чем на том же л2классике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне смотреть стримы фишера, если я сам играю на Блэке и на Шиллене и вижу все собственными глазами? На фришардах нет трейнов и окон?)))00000 Окей))) Я когда играю на фришардах, так я окон гружу еще больше чем играя на офе, т.к. не нужно платить за подписку и нет ограничения в 2 окна, как на эссенсе. Так что считать окна на сервере это весьма глупо. Хз о каких фришках ты вообще пишешь, мб ты застрял в 2011 году. Но сейчас если и бывает на каких либо фришках онлайн больше чем на том же классике(не говоря уже об эссенсе), то буквально первую неделю после старта. Спустя две недели-месяц сервера фейлятся и остается на них 500 калек включая окна\трейны\барыг на офлайн трейде. А смысла играть на двухнедельном сервере я не вижу, даже если там онлайн первую неделю будет на 3 калеки больше, чем на том же л2классике.

типичные слова рмтешера, причем ты должен знать что у любого нормального рмтешера должна быть многооконка на эссенсе для продажи адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичные слова рмтешера, причем ты должен знать что у любого нормального рмтешера должна быть многооконка на эссенсе для продажи адены.

А от тебя я слышу типичные слова типичного фришника, который каждые 2 недели прыгает по серверам ради 2х недельной стартовой гонки и не имеющего понятия об игре на офе. Л2 это марафон, а не 2х недельная катка в моба игру с последующим сливом на новый сервер. Если тебя устраивает такая игра - пожалуйста. Я никого не хочу учить, как и зачем играть. У каждого свои цели в этой игре. Меня, например, двухнедельная игра не привлекает.

З.Ы. Хз при чем ты тут вообще приплел рмтешников... Будто это что-то плохое. Не вижу вообще никакой проблемы в этом. Доширачники будут всегда, ведь спрос рождает предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго на этом форуме будут рекламировать помойку от инновы ?

По мне так таких перманентно банить нужно.

К сожалению я тоже не избежал участи и принял там участие. Но мне повезло, я открыл глаза на неё за 2 дня, но сцуко целых два дня я играл у угновы, позор мне :1f621:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 4к на каждом о чем ты?))) Посмотри стримы Фишера , погляди какие там КМы и сколько онлайна на них. Причем Фишер стримит топовый сервер. Какие там 4к , это трейны на АФК каче для продажи адены , живой онлайн там никакой. На фришках живой онлайн больше в разы и играть интереснее. Смотри какие замесы тут на эпиках , уж покраше битвы инвалидов , где играет Фишер

Я может что-то пропустил, но с каких пор Yellow стал топовым сервером?

1SBZhrh.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...