Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на мидла 7 лет ыыыыыыыыы

Я старенький уже и без профильного образования. Изучал на досуге по вечерам пыху, сейчас удаленно на ларавеле говнокодю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь.

 

На стандартной галере хватит и 2-3 года опыта при необходимых скиллах чтобы получать синьорскую зп/титул.

Первая ссылка в яндексе как пример должностной инструкции

"

На должность инженера-программиста (программиста) назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое или инженерно-математическое, математическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее специальное (техническое или инженерно-математическое, математическое) образование и стаж работы в должности техника-программиста I квалификационной категории не менее 3 лет либо на других должностях, замещаемых специалистами со средним специальным образованием, не менее 5 лет;

- инженера-программиста (программиста) II квалификационной категории назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое или инженерно-математическое, математическое) образование и стаж работы в должности инженера-программиста (программиста) или на других инженерно-технических должностях, замещаемых специалистами с высшим профессиональным образованием, не менее 3 лет;

- инженера-программиста (программиста) I квалификационной категории назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое или инженерно-математическое, математическое) образование и стаж работы в должности инженера-программиста (программиста) II квалификационной категории не менее 3 лет.

"

Еще выше есть ведущий программист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для веба не нужно математическое образование. Для меня томик Кнута - это китайская грамота, листаю иногда. Но и это не нужно, для образования изучаю теорию графов, комбинаторику и теорию игр, не потому, что это нужно для работы. Это же интересно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ссылка в яндексе как пример должностной инструкции

"

На должность инженера-программиста (программиста) назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое или инженерно-математическое, математическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее специальное (техническое или инженерно-математическое, математическое) образование и стаж работы в должности техника-программиста I квалификационной категории не менее 3 лет либо на других должностях, замещаемых специалистами со средним специальным образованием, не менее 5 лет;

- инженера-программиста (программиста) II квалификационной категории назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое или инженерно-математическое, математическое) образование и стаж работы в должности инженера-программиста (программиста) или на других инженерно-технических должностях, замещаемых специалистами с высшим профессиональным образованием, не менее 3 лет;

- инженера-программиста (программиста) I квалификационной категории назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое или инженерно-математическое, математическое) образование и стаж работы в должности инженера-программиста (программиста) II квалификационной категории не менее 3 лет.

"

Еще выше есть ведущий программист.

Я вышел на должность синьора вэб разработки на галере за полтора года работы и пол года самообразования на дому. У меня друзья вышли за 2 года тоже.

 

Образование инженерное, но не программерское. У друзей вообще нет вышки.

 

Ни разу не юзал математику выше 9го класса.

 

А то что ты скинул - залупа в какую-то гос контору или некий подобный шлак, где условия будут чуть более чем убогие, а не те что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вышки в нормальную компанию дорога закрыта где действительно ценятся специалисты(потому что одно из требований устройства на работу наличие высшего образования), если вы конечно не ахуевшие прогеры, в чем я сильно сомневаюсь, а таких диванных самоучек каждый 3.

И без В/О берут, ибо важен опыт работы, чего ты достиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тыж прочитал все моё сообщений, даже выделил эту часть где я про это упомянул. "если вы конечно не ахуевшие прогеры "

В крупных европейских компаниях работающих в России, я хз как в Украине, обязательное требование В/О

Я про нормальные компании, не надо меня щас закидывать сообщениями а вот мой друг, а вот знакомый без вышки где то там работает директором ГазПрома.

Даже в крупных европейских компаниях в России всем насрать на вышку если у тебя есть навыки.

Хоть в США, хоть в Европе.

 

На удалёнку как минимум всем насрать чуть более чем полностью, на любой аутсорсовой галере всем насрать тоже.

Не насрать лишь при иммиграции(государству нужно подтверждение в виде хотя бы купленного диплома о том, что ты образованный), и то не во всех случаях, и не во всех странах.

 

Клоуны вне сферы пытаются людям из сферы объяснить как она работает. Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спорили про онлайн, как будто тут всем не насрать чем там какой то хохол занимается.

Так давайте про онлайн, это же ты вылез со своими хохлами. Причем тут это вообще? То что человек написал про заработную плату в Киеве, так сразу сработал триггер на хохлосрачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется в хохляндии есть курсы от верховной рады где хохлов учат писать в интернете как у них всё заебись и доказывать это, я другого объяснения не вижу. Был спор что успешные бизнесмены не будут играть 24/7, залетел хохол и начал рассказывать какой он успешный дядя прогер и шпилит 24/7, а все остальные никчёмности, ВОТ НАХУЯ? мы спорили про онлайн, как будто тут всем не насрать чем там какой то хохол занимается.

Ты сам то перечитай, пиздабольчик. Первым ты вылез из темы, что нет людей с комфортной жизнью играющих 24/7 хотя бы сессионно во время отпуска, и что это фи-фи.

 

На мой пост о том, что они есть и пруфы что таких потенциальных клиентов дохуя, что для этого не надо быть "успешным бизнесменом", иметь вышку или звезду во лбу – надо лишь иметь серое вещество вместо хлебушка в голове + желание, ты разразился поносом пустословия и съездами на "хохлов".

 

Ну оно-то и ясно – ведь гордится тебе кроме факта рождения в "великой России" нечем.

 

Впрочем, я в этой теме закончил. Твой новый высер с прогнозируемым содержанием не будет содержать ничего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП был не 1 хохол успешный с праймом 24/7 скамешем все кп, к хохлам в л2 да и в жизни доверия нет уже давно, и каждое ваше слово это просто пердёж в небо, сорри но это правда, возможно ты конечно не пиздабол, что маловероятно судя по твоим словам, но этого мы тут не узнаем..

Надеюсь как ты написал ты не будешь отвечать, или реально оскорблять начну, ты сам нарываешься на грубость.

Спасибо, я тебя об том уже давно прошу, но ты всё цитируешь и цитируешь меня. Да бля потому что я назвал вас пиздаболами, обосновал все это, но ты гнёшь свою линию без пруфов каких либо, и таких как ты в

нахуя ты разжигаешь здесь, пидарас вонючий? под кроватью проверь. там хохлы. и в сраке у тебя они же завелись походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...