Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чтоб ты понимал - он ничего не донил и ничего не качал - он не покупал на перса по-моему ничего...

Шмот действительно КП ибо д оставался всей пати и на фогокаче ему отдали его чтобы он держал пдеф на паровоза.. Никто не дарил ему ничего.. Зато

Ключевое слово "ОТДАЛИ".

 

Но вообще дело конечно ваше, челик сам виноват, что пошел играть в КП с какими то гнилыми людьми и оставил им свой акк в распоряжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "ОТДАЛИ".

 

Но вообще дело конечно ваше, челик сам виноват, что пошел играть в КП с какими то гнилыми людьми и оставил им свой акк в распоряжение.

Вы больные походу... Тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "ОТДАЛИ".

 

Но вообще дело конечно ваше, челик сам виноват, что пошел играть в КП с какими то гнилыми людьми и оставил им свой акк в распоряжение.

Вы даже не зная его - пытаетесь выгородить... Не стоит судить о медали, пока не посмотрел на нее с другой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже не зная его - пытаетесь выгородить... Не стоит судить о медали, пока не посмотрел на неестественно другой стороны

Та при чём тут знаю я его или нет. Факт остаётся фактом, у челика были шмотки, которые ему отдали, далее без какого либо согласования с ним - шмотки забрали и даже не объяснили ему , что, зачем, почему. Если это действительно шмот, который он не заслужил и который ему не принадлежал - думаю было бы не сложно донести это до него, но нет, видимо никто ему не донёс т.к. и доводов никаких нет. По этому он и создал эту тему, по этому вы ничего по фактам не можете сказать, а только несёте бред о том, какой он плохой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та при чём тут знаю я его или нет. Факт остаётся фактом, у челика были шмотки, которые ему отдали, далее без какого либо согласования с ним - шмотки забрали и даже не объяснили ему , что, зачем, почему. Если это действительно шмот, который он не заслужил и который ему не принадлежал - думаю было бы не сложно донести это до него, но нет, видимо никто ему не донёс т.к. и доводов никаких нет. По этому он и создал эту тему, по этому вы ничего по фактам не можете сказать, а только несёте бред о том, какой он плохой человек.

Сложно что-то донести до того, кто не желает идти на контакт.... Читай его посты выше.. Он же не обязан.... А с чего бы ему обьяснять что то?

По факту ПЛ отписал про него....

Насчет разницы знаешь его или нет - приюти его в КП и там сам все узнаешь... Слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая тема. С правдорубами с двухчасовым онлайном)

 

Дубасишь по 14 часов в день чтоб забустить пак, потом свс после каточки в дотан заходит на пару часов поиграть и рассказывает где чьи шмотки и какой он факторный мембер пака))))

 

Жаришка)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы обиженный дурачок.

Нах свсу драк сеет, очевидно что это шмот КП, тебе дала на время и потом просто напросто забрали свое.

Та при чём тут знаю я его или нет. Факт остаётся фактом, у челика были шмотки, которые ему отдали, далее без какого либо согласования с ним - шмотки забрали и даже не объяснили ему , что, зачем, почему. Если это действительно шмот, который он не заслужил и который ему не принадлежал - думаю было бы не сложно донести это до него, но нет, видимо никто ему не донёс т.к. и доводов никаких нет. По этому он и создал эту тему, по этому вы ничего по фактам не можете сказать, а только несёте бред о том, какой он плохой человек.

Судя по комментам выше, понял что ТС полный долбоеб с которым не возможно играть и донести ему что-то как ты пишешь было нереальным, так как он долбоеб как я уже выразился. Это подтверждает тот факт что он был у 4х людей в муте, значит это объясняет то что ТС нытик либо пиздабол и просто конченный даун, который не умеет общаться в коллективе. То что он тут высрал и напиздел на админов еще, доказывает что он вдвойне пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая тема. С правдорубами с двухчасовым онлайном)

 

Дубасишь по 14 часов в день чтоб забустить пак, потом свс после карточки заходит на пару часов поиграть и рассказывает где чьи шмотки и какой он факторный мембер пака))))

 

Жаришка)

Да не говори, у меня на старте Биш так ныл и на второй день после старта слился, никому ничего не сказав, Sabotage был ник его. От таких хуесосов временных никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз о чем речь, у меня был пароль. Скрин с пруфом что пароль был у меня и еще 1 мембера пати скидываю ниже. Как только получил такую инфу от свс(которая на скрине) написал другому пати мемберу что бы на всякий случай снял партийные шмотки с него (и как оказалось правильно сделал) так как было ясно к чему все идет и уже к вечеру на свсе был новый пароль. Причем по всей вероятности человек поменял пароль при этом не проверив есть на нем шмотки или нет. В игру он зашел в 21-22 часа. Когда я спросил че он не отвечал в дискорде он ответил что, он не обязан если ему не дают пароли. Так как у него был конфликт минимум с 4 челами в пати(мут в тс) было принято решение его кикнуть, что бы не создавать дискомфорт в игре. Он спросил за шмот, и я ответил что мы сняли днем, так как он был нужен на другом персонаже. Зачем он создал тему и начал писать эту пургу мне не понятно, но абсолютно понятно что кикнуть чела с группы было правильным решением.[ATTACH type=full]122184[/ATTACH]

У чела остались ПА и клуб карта которые сделали ему в группе, а он обещал вернуть колы, но этого так и не сделал. Буду считать это его "выходным пособием". Я думаю тему от обиженки можна закрывать

Все ясно, пруфы 100%, сорян @ApHKpoK за гон. Хотя яб забил на драк сет. Давиться такой мелочью из-за ущерба. Хотя каждому свое.

 

ТС, ты редкая пиздаболина, как таких земля носит я хз. Лох, пидр.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если у тебя проблемы с построением логических цепочек, то я тебе сочувствую. Защищать ПЛа долбоеба, который не обозначил условия и цели КП на сервер, вдобавок не кикнув из задрот пати такого лайферка сразу, ну... Наши с тобой взгляды сильно расходятся.

Все ясно, пруфы 100%, сорян @ApHKpoK за гон. Хотя яб забил на драк сет. Давиться такой мелочью из-за ущерба. Хотя каждому свое.

 

ТС, ты редкая пиздаболина, как таких земля носит я хз. Лох, пидр.

За ПЛа как бы обидно.. Ничего не хочешь добавить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ПЛа как бы обидно.. Ничего не хочешь добавить?))

Поймаю твоего ПЛа и набухаю его в грязь просто. P.s. тебя тоже

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймаю твоего ПЛа и набухаю его в грязь просто. P.s. тебя тоже

WOW!! возьму отпуск на пару дней по такому случаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно что-то донести до того, кто не желает идти на контакт.... Читай его посты выше.. Он же не обязан.... А с чего бы ему обьяснять что то?

По факту ПЛ отписал про него....

Насчет разницы знаешь его или нет - приюти его в КП и там сам все узнаешь... Слабо?

скажи ты играл в кп То что оны щас бредят что я был конфликтным я зашол на канал мне сказали Ти не нравишся в кп и в догонку мембер сказал что Не хочу виглядать пидаром но он мне понравился и он не ненравится только пару челевокеам в пати ( тянич виблядок и абориген который обиженно соскамленый гнал на меня что я что то хомячу хотя скидывал фул ресы и адену и епилеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая тема. С правдорубами с двухчасовым онлайном)

 

Дубасишь по 14 часов в день чтоб забустить пак, потом свс после каточки в дотан заходит на пару часов поиграть и рассказывает где чьи шмотки и какой он факторный мембер пака))))

 

Жаришка)

ММ если ты не знаеш я держал больше их онлайн я когда звал го на кач все забыли хуй они могут и соло покачатся а свс идет и пинает мобов дагер с и умирает от мобов потому что отхила нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...