Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Фиксы без которых не стоит стартовать

Рекомендованные сообщения

Да. 23 года это малолетний. Не сказать, что совсем шкет, но еще не окончательно состоявшийся человек, имхо.

Вадимка, 23 годика.

 

Если не веришь одногодке, то успокой свой пукан и перечитай всю хуйню что ты пишешь уже минимум два месяца, особенно про отцов и инцест. Это действительно противно и на уровне того самого "малолетки".

 

Да, в том числе мне стыдно за себя, потому что частенько весь мой высер здесь читает моя девушка, которая тоже на форуме и играла на аверии вместе со мной.

Ну блять если сидеть такой 30+++ в онлайн играх, и давить возрастом как авторитетом, это нуууу совсем такое себе, согласись.

Ну я не состоявшийся разве что машины нет, и пока что какой то охуительной работы, но таковой у 85% страны нет)0

Я пишу тупейший жирнейший троллинг, согласен, для малолеток, однако этот пухляш байтится же. и до сих пор с серьезным ебалом отвечает сидит мне)00 Когда нормальный умный челвоек давно бы хуй забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блять если сидеть такой 30+++ в онлайн играх, и давить возрастом как авторитетом, это нуууу совсем такое себе, согласись.

Ну я не состоявшийся разве что машины нет, и пока что какой то охуительной работы, но таковой у 85% страны нет)0

Я пишу тупейший жирнейший троллинг, согласен, для малолеток, однако этот пухляш байтится же. и до сих пор с серьезным ебалом отвечает сидит мне)00 Когда нормальный умный челвоек давно бы хуй забил.

ЧСВ убогих по всем статьям на максималках, как всегда. Ты ещё и думаешь что своим "троллингом" хоть кого-то задел....

 

Моё предложение на лечение всё ещё в силе, одумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСВ убогих по всем статьям на максималках, как всегда. Ты ещё и думаешь что своим "троллингом" хоть кого-то задел....

 

Моё предложение на лечение всё ещё в силе, одумайся.

Jajaja

А ты типа не байтишься)0

Фу, помоишник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то ты сагрился на меня как будто это я тебя хуесосил.

Малолетний? Ну если для тебя 23 года это уже малолетний, и ты до сих пор катаешь в игрушки, да на форумах за "друзей" заступаешься. то у меня для тебя плохие новости.

- Я сагрился, потому что данный топик создан для конкретных целей, а не для твоего флуда. Мы топим за рабочий сервер, ищем ошибки, предлагаем изменения и думаешь админам удобно читать всё это среди твоего трэша?

- А вот по твоей писанине и не скажешь, что тебе 23, в таком возрасте люди не несут такую чушь. Уже должна быть какая-то адекватность, светлые мысли, уважение к окружающим, понимание того где можно потролить, а где обсуждаются важные вещи. Вобще, я бы больше 15 не дал. А насчёт моих новостей не переживай, будет тебе сколько мне - обдумаешь ситуацию. Я не шпилю в игры 24/7, тупо нет времени, но раз в 4-5 месяцев поностальгировать несколько вечеров по былому - почему бы и нет. Надо же как-то скрашивать суровую реальность, развлечься как-то, отдохнуть - не одни же фильмы/футбол смотреть или семейными делами заниматься. Тем более любая игра - это тренировка для мозга.

Да то изичный великовозрастный россеянин,

Ты решил перейти на тролинг по национальному признаку? По твоему это не низко?

Если что ни Мак ни я не россияне - так что так себе тролинг. Сначала тролим, а потом думаем - на 15-летку похоже.

Я пишу тупейший жирнейший троллинг, согласен, для малолеток, однако этот пухляш байтится же. и до сих пор с серьезным ебалом отвечает сидит мне)00 Когда нормальный умный челвоек давно бы хуй забил.

- То есть по твоему засрать рабочую ветку форума - то круто? И всё лишь потому что кто-то байтится? И после этого ты считаешь что ты умный человек, а остальные нет? Я считаю, что какраз таки твоё поведение назвать умным никак не нельзя. Иди трэшить в общие темы

Обсуждение сервера

 

АПД: Модераторы, почистите пжл тему от трэша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По многострадальной водичке.

Зимой Уже работало лишь через 1 клик и ждать.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jajaja

А ты типа не байтишься)0

Фу, помоишник.

Я тебя байчу опозориться новыми перлами, дурачок. Хватает 2х слов.

 

Инцест, дюпы, пустословные заявления, рассказы о том как тебе тяжело выделить 500 рублей, как тебя задроты нагнули, 4-5 ошибок в одном предложении, фантазии о софте. И это не полный список.

 

В то же время чтобы задеть взрослых дядь, требуется применить смекалку и задевать за живое. Но у тебя ничего из этого нет.

 

Ты способен только пустословно пердеть о своих детских травмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я сагрился, потому что данный топик создан для конкретных целей, а не для твоего флуда. Мы топим за рабочий сервер, ищем ошибки, предлагаем изменения и думаешь админам удобно читать всё это среди твоего трэша?

- А вот по твоей писанине и не скажешь, что тебе 23, в таком возрасте люди не несут такую чушь. Уже должна быть какая-то адекватность, светлые мысли, уважение к окружающим, понимание того где можно потролить, а где обсуждаются важные вещи. Вобще, я бы больше 15 не дал. А насчёт моих новостей не переживай, будет тебе сколько мне - обдумаешь ситуацию. Я не шпилю в игры 24/7, тупо нет времени, но раз в 4-5 месяцев поностальгировать несколько вечеров по былому - почему бы и нет. Надо же как-то скрашивать суровую реальность, развлечься как-то, отдохнуть - не одни же фильмы/футбол смотреть или семейными делами заниматься. Тем более любая игра - это тренировка для мозга.

Ты решил перейти на тролинг по национальному признаку? По твоему это не низко?

Если что ни Мак ни я не россияне - так что так себе тролинг. Сначала тролим, а потом думаем - на 15-летку похоже.

- То есть по твоему засрать рабочую ветку форума - то круто? И всё лишь потому что кто-то байтится? И после этого ты считаешь что ты умный человек, а остальные нет? Я считаю, что какраз таки твоё поведение назвать умным никак не нельзя. Иди трэшить в общие темы

Обсуждение сервера

Ну страны снг какая нахуй собсна разница.

Так я тоже предлагал и высказывал, что мешает между делом забайтить дурака?

Уважение к комьюнити задров л2? Кек))) Троллинг сам по себе "низкое" дело, ты о чем, ало. ща бы на форумах л2 с имбецилами адеватно общаться, мне ровно так же нехуй делать.

Есть модерация для таких вещей, предупреждать. и удалять посты. дабы не было срача.

Ну блять хай не несут, несу я, зайти на форум улыбнуца, почему нет, начал бы он игнорить, яб и интерес вскоре потерял, но он вон прикольные темы за лечение затирает, это же актуально шопесделц, даже по сравнению с моими байтами за двух отцов)0

Ну хуй знает я как не зайду ты постоянно на форуме висишь кста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя байчу опозориться новыми перлами, дурачок. Хватает 2х слов.

 

Инцест, дюпы, пустословные заявления, рассказы о том как тебе тяжело выделить 500 рублей, как тебя задроты нагнули, 4-5 ошибок в одном предложении, фантазии о софте. И это не полный список.

 

В то же время чтобы задеть взрослых дядь, требуется применить смекалку и задевать за живое. Но у тебя ничего из этого нет.

 

Ты способен только пустословно пердеть о своих детских травмах.

А вот сейчас, сейчас, ты не байтишься? Зачем отвечать тому кто тебя втупую тролит?

Потому что ты жирный тупоголовый обыватель.

Каво задроты нагнули, зашёл на 4 дня на серв полюбовался на даунов шо фармят гвардов сутками на пустых аванпостах, порадовался что даже в моей жизни не на столько всё хуево, вышел, лелус.

Еслиб я тебя не задевал, тыб и не отвечал, и не пытался из себя строить сверхразум, чтоб тебе какие то Гарикдва ставили лайки на посты)0

Взрослый дядя а ведешься на жирнючий (такой же как ты ага) троллинг)0

Тупа ебать дурачок местный, Алёшкой тебя звать буду)))))

Так если тебя твоих два отца ебут, я шоле виноват в этом, хай люди знают ежжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите пвп на отвертках за гаражами уже раз на раз

Та не, друг, там нафуй жировую прослойку арматуриной заточенной и молотком пробивать надо, а лучше с травмата колени расхуярить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну страны снг какая нахуй собсна разница.

Большая. И кстати - не угадал с снг.

Ну хуй знает я как не зайду ты постоянно на форуме висишь кста.

На почту нотификейшины приходят когда кто-то отписывается в темах, на которые подписан. А так как часто форум просто висит в вкладке на одном из браузеров на работе, то зайти - это секундное дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая. И кстати - не угадал с снг.

На почту нотификейшины приходят когда кто-то отписывается в темах, на которые подписан. А так как часто форум просто висит в вкладке на одном из браузеров на работе, то зайти - это секундное дело.

Да. Мне так же говорят, фу, ноулайфер, 7к постов. Ну боже. Чем еще было заниматься студенту на ненужных предметах? Или в трамвае в часовой дороге домой? Плюс топ кланы... эпики... треш. Сейчас мне также приходят оповещения на почту, я их вижу и захожу. Как бы. Секундное дело, а люди удивляются, как так, постоянно сидишь... Да просто это все, на самом деле.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс по закрытым локациям.

Во всех локациях нужна система балансировки как минимум по суммарному ценнику над головой. Потолок 53-55% Также возможные опции:

  1. Коэффициент > 1 при подсчёте ценника пати. Пачки влияют в разы сильней сольников. Например, если в пати 3 человека, их ценник для балансера *= 1.4. Если их 9, то *= 2.25-3. Этот коеффициент должен считаться динамически, т.е. если пати собрано на месте, уже после залёта, то противоположная фракция сможет завести ещё людей.
  2. Если ты нажал “на аванпост” после смерти, и в локе дисбаланс в вашу сторону(59% например), чар вместо аванпоста попадает в город.
  3. Трупы должно выбрасывать из локи в город спустя минуту с момента смерти, дабы не занимать место.

Идея балансировки по локациям не нова и к сожалению утопическая.

Уже были попытки админов это сделать и не только тут. Я уже объяснял минусы и подводные камни. Если кратко - ЗАПРЕЩАТЬ ТП В ЛОКУ ОДНОЙ ИЗ ФРАКЦИЙ НА ОСНОВЕ "БАЛАНСА" НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ.

Screenshot_1.thumb.png.fd31abec52585e876129889adac26f10.png

Недостатки:

  • А почему оценка баланса в локе исходит из к-ства игроков а не качества? Это тоже самое что и глобальный баланс между фракциями. У вас в локе может стоять 1-2 запущенных пака и они при этом легко смогут ипать в 1.5-2 раза большее к-ство соло-бомжей. Ваша система при этом будет токо усугублять. Не логичнее ли оценивать баланс в локации по суме ценников над головой?
  • Но на самом деле не важно, оценивает система баланса в локациях по ценникам или по онлайну, остается один огромный недостаток, который особенно хорошо будет работать ночью при низком онлайне. К примеру заводите вы 10-20 твинков (по 20 аден) за противоположную фракцию, что б блокировать им ТП в локу, а сами спокойно основами в 2-3 рыла, за другую фракцию, фри-фармите мобов, РБ, аванпост, артефакт или форт захватываете.
  • Эта система отлично подходит для соло игроков и локаций, где запрещено пати (пвп-лока), но совсем не подходит для партийной/клановой игры в обычных локациях. К примеру в локе бегает 20на20 человек по обе стороны. Вы играете пачкой и просто хотите залететь в эту локу (не зная что там), НО залететь при ВАШЕЙ системе смогут токо 4 человека из всего КП, а остальным что делать?? Курить в городе пока с противоположной фракции кто то залетит в эту локу? как быстро это случится? и случится ли вообще? А если там как раз Биш не залетел? или наоборот токо Биш залетел а остальные членых членов КП не пускает? Делать сое и пытать счастья в некст локе? НО там такая же стуация мб - 1/3/5/8 человек из кп могут не залететь. А как играть КЛАНОМ? КАК при такой ахуенной системе регрупнуть клан (состоящий из нескольких пачек) в локу на РБ, аванпост, форт, артефакт? Мемберы будут залетать по 1/2/3 человека, причем разные мемберы из разных пачек, при наличии там врагов они по одному будут и дохнуть, либо будут дохнуть в попытках регрупнутся от тп к основной части клана (которая может тактически продвинутся в перед). Остальные члены клана в это время вместе с рандомами будут торчать в городе и дрочить кнопку ТП в надежде залететь. Те кто умирает и встает в город будут к ним присоединятся. баланс в локе может как постоянно колебатся так и на долго застрять на 55%+ в пользу кого то. КАК ИЗ ОДНОЙ локи в другую клан/пак ругрупать? кто то там кто то там останется. и тем и теи ждать друг друга. Пропускать по 1/2/3/5 чаров в локу, постоянно этим разбивая пачки и кланы, причем с обоих сторон - ЭТО просто пздц господа. В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ИГРАТЬ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО. ВСЕ КП И КЛАНЫ СГОРЯТ НА 2-Й ДЕНЬ И УЙДУТ С СЕРВА.

@Radish @iMakedonsky Если во фракции достаточно сильных игроков и есть хорошая мотивация летать на деф аванпостов/фортов/артефактов, то во всех локах будет баланс и хороший фан. И не нужно нагромождать сервер всякими ненужными надстройками и пытатся все автоматизировать. У игроков всегда должна быть свобода выбора.

То есть, нам сейчас нужно сконцентрироваться лишь на улучшении глобальной системы балансировки между фракциями и мотивации игроков летать на деф всех лок.

 

Система наёмников

Должна быть система временного бесплатного(например, на 2-3 часа) перехода за проигрывающую сторону, чтобы игроки могли сами строить баланс фракций. Текущая система с оплатой перехода даже ради баланса и сбрасыванием уровня доверия – отвратительна. Необходимо убрать потерю уровня доверия.

Тоже самое. уже было.

 

2. Что касается "перебрасывания части игроков за противоположную фракцию". я еще понимаю зачем перебрасывать игроков за слабую фракцию, но зачем их потом возвращать обратно??? Что бы снова сильная фракция стала сильной а слабая слабой? И сама идея скорее не стремится уравнять баланс 50 на 50, а создает постоянные качели. С одной стороны всех подавили, перепрыгнули за другую давить и потом обратно тоже самое. Сначала с одной стороны все (форты, артефакты, аванпосты и т.д.) позахватывали, оно все подросло в цене - прыгнули за другую сторону презахватили и снова обратно перезахватывать. Таким образом теряется сама суть ГВЕ - противостояния 2 фракций! Это когда ты выбрал одну фракцию и топишь за нее. Игрок больше не чувствует себя частью фракции - вся суть сводится к набегам и перезахватам аванпостов/фортов/артефактов.

По этому я поддерживаю идею иногда предлагать части игрокам перейти за слабую фракцию, но без перекидывания обратно и с наложением КД как и при обычной смене фракции. К стати КД на повторную смену фракции можно будет уменьшить для игрока - 24 часа, а для кланов 48. Так как период жизни сервера небольшой и возможность корректировать баланс чаще, путем смены фракции, может благоприятно повлиять на сервер.

3. Подводные камни. alt=1461942758-vanga.jpghttps://l2e-global.com/forum/data/attachments/120/120754-ad4e475b0f0c9df948612dd67b1ee22e.jpg[/img]

Я так понимаю что игроку будет прилетать диалоговое окно, с предложением сменить фракцию "да" "нет".

А что если персонаж при этом в пати с бишом например? - получим персонажа за 1 фракцию в пати с БП за противоположную, которого он сможет ресать хилить? - Ок можно написать скрипт на принудительном разрыве пати при смене фракции.

А что если игрок, которому прилетело предложения сменить фракцию, а он после этого либо до этого кинет/кинул предложения пати 2-му игроку по фракции. 1-й игрок соглашается сменить фракцию, а после 2-й игрок нажмет принять пати и получим 2 игрока в пати за разные фракции. нужно писать скрипт на проверку фракции не только на отсылку запроса в пати, но и на его подтверждения.

А что если игрок, которому предложат сменить фракцию, будет находится внутри закрытой кастовалки своего форта, он сменит фракцию и сможет без сопротивления кастануть форт, ибо в режиме осады открыть двери в кастовалку защитники не могут. Собственно при смене фракции игрока (где бы он ни был) должно принудительно ТП-шить в город фракции, за которую он перешел.

А что если игроку, лежащему мертвым и прожавшему "авторес" на защите замка, прилетит предложения смена фракции. он его примет. потом дотикает таймер и его реснет внутри замка, где он сможет его в крысу захватить, даже не ломая двери. Нужно прописывать что б мертвым это предложения не прилетало.

А что если на евенте скажем прилетит это предположения? А что если игроку стоящему в городе, в реге на ивент это прилетит? заберет и будет дисбаланс сил там. нужно что брега либо отменялась либо не предлагало таким игрокам.

А что если игрок в клане?? Получится игроки с одного клана за разные фракции? - принудительный кик с клана при смене фракции? - а если это КЛ?

А что если кастующему во время каста артефакта/форта/замка это предл прилетит не забагается ли перс как то?

А что если вы не сможете учесть все возможные подводные камни и это нововведение станет источником багов на пару вайпов? Хотя волка боятся в лес не ходить :1f60e:

 

 

Текущая система с оплатой перехода даже ради баланса и сбрасыванием уровня доверия – отвратительна. Необходимо убрать потерю уровня доверия.

@Radish

А вот с этим согласен. Потерю уровня доверия нужно убрать. Это де-мотивирует игроков менять сторону.

 

Увеличение отката аванпостов. Сейчас он = 5 минут. Сделать так, чтобы заселять локацию где убили аванпост может раньше та фракция, которой убили аванпост. Например, фракция убившая аванпост не может телепортироваться в эту локацию ещё 15 минут, а фракция которой убили аванпост может телепортироваться уже спустя 5 минут. Это давно предлагал @Shindeiru

Что б фракция, аванпост которой убили, могла без сопротивления за 10 минут зафармить аванпост противоположной?? Бред!

Не нужно тут ничего менять это не даст ничего кроме неудобства и еще больших проблем.

Соло контент

  1. Безфракционная соло пвп лока на talking island. Нафиг кладбище с его открытым полем. Туда же устаревшую dark academy. Круто было бы добавить в такие локи, скажем, Gludio и dark elven village. Сейчас эта лока бесполезна, т.к. собираются в кучу люди одной фракции и переезжают по очереди сольников другой фракции.

Насчет Цементари не согласен. Это не совсем открытая лока, там достаточно препятствий и ямы. к тому же это классика. многим она нравится.

Сделать пвп локой один из городов - хорошая идея. Токо я бы взял по крупнее - какой нибудь Аден или Гиран.

Улучшить баланс в пользу сольников, а не фулок/кланов:

  1. Снизить максимальное кол-во людей в пати, в идеале до 6 человек.
  2. Сделать лимит на кол-во определённых классов в пати. В первую очередь это касается crowd control классов(ВЛ/Овер). Максимум 1 ВЛ/овер на пати. Можно и поставить предел в 1 БП(в тандеме с нижеидущим предлом по ЕЕ/ШЕ и пределом в 6 человек, это вполне адекватно).

Тут +. я бы сделал 7 человек. НО вряд ли админ пойдет на это

 

Починить наконец невозможность ударить убегающую цель имея преимущество по скорости.

Попробуй на ПТС ударить автоатакой убегающую цель. там тоже это практически не возможно! Такая механика.

На ПТС еще и автоатака работает на игрока только пока ты зажимаешь кнопку автоатаки. если кнопку отпустил перс перестал бить. и после того как ты ударил чара в пвп скилом автоатака тоже не начинается. И это правильная механика. И как же то играют люди и не ноют.

Точно также дизморалится и не понимает что происходит типичный ИЛ-ножик без СС бафа, что с -8 STR красками бьёт по 500-1000.

Больше всего дизморалит ДЦП на Имбалансном дестре, который в 1 день уже в фул А шмоте летает по новичкам, и котрого не могут убить пару фулок.

 

Сделать “магическую стигму” ЕЕ аналогом Skill_1539_1.jpg , т.е. безшансовой, и чтобы этот дебаф стакался с Skill_1263_1.jpg (иначе он нафиг никому не нужен). Также выдать ЕЕ Skill_1553_1.jpgSkill_1018_1.jpg . ШЕ сейчас очень приятно апнули, но ЕЕ всё ещё не играбельна.

ВОТ ТУТ Я СОГЛАСЕН. Я об этом написал сразу как только они анонсировали это изменения. ИБО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ @Radish дали ШЕ МАСС СТИГМУ РЕЖУЩУЮ П.ДЕФ, КОТОРАЯ ПОЧЕМУ ТО СТАКАЕТСЯ С СО ВСЕМИ ДРУГИМИ ДЕБАФАМИ ПОНИЖАЮЩИми П.ДЕФ (alt=Skill 122 1.jpghttps://l2central.info/c/images/4/4a/Skill_122_1.jpg[/img] ХЕКС, alt=Skill 1337 1.jpghttps://l2central.info/c/images/a/a4/Skill_1337_1.jpg[/img] Проклятие Бездны , alt=Skill 1358 1.jpghttps://l2central.info/c/images/2/2e/Skill_1358_1.jpg[/img] Блокировка Щита ). ТЕПЕРЬ В ПОЛЕ ВСЕ ПО КД ПОД ЭТОЙ СТИГМОЙ БЕГАЮТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ НЕВЬЕБЕННО ТАК АПНУЛИ УРОН ВСЕМ МИЛИКАМ!!!

А ВОТ МАГ СТИГМА ЕЕшки, ПОЧЕМУ ТО НЕ СТАКАЕТСЯ С 1565376329182.png.9a7a5a3ebdb6e1329619476b812b6521.png ГЛУМОМ. ЗБС! ДА С ХЕРА ЛИ? ЕСЛИ НА ПТС (ессенсе откуда вы и выдрали эти 2 скила) ОНА ДОЛЖНА С НИМ СТАКАТСЯ. Да там нет отдельно маг стигмы. Но там 1 стигма и она и физ и маг деф понижает и стакается с ГЛУМОМ.

И получилось так что ЕЕ нафиг никому не надо.

Я понимаю что сервер делается исключительно под Македонского и его пачку дестров/тиров. Но тут видимо уже и он понял что это перебор))) Panda11

Актуализировать лайт сэты. Сейчас даже дагеры/лучники все в хэви, потому как всем абсолютно насрать на стат уворота/дексы, т.к. все кроме дестров бьют скиллами вместо автоатаки. Нужен только СТР.

И чем дальше(В(БВ)=>А(мж)=>S(ик), тем эта ситуация усугубляется, делая лайт всё более бесполезным.

 

Потому стоит поменять blooded бонус в лайте с +1 DEX на +1 STR, а также ввести дополнительные бонусы лайта по сравнению с хэви. Например, +8% урона умениями или 10% уворота от физ/маг скиллов встроить в лайт пассивку дагерам/лучникам/тирам.

Против. Завтра я магом начну в хэви бегать, ты тоже предложишь ап маг сетов? :1f600:

На ИО была такая же проблема. Решили просто - запрет носить Хеви ножам и лучникам. Ибо корейцами задумано было шо б ловкачи носили лайт. Решаем сразу 2 проблемы: чрезмерную живучесть ловкачей в хэви + появляется актуальность лайта на рынке.

 

PSS: многие предлоги скопированы у Свита, да и ладно. Кому не пофиг?

я не удивлен))) :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По воде(плаванию) сложно сказать, мы не трогали геодату. Может быть там всегда были подводные невидимые куски гео. Посмотрим, если будет возможность, приобретем новую гео для проблемных участков.

мб проблема в поиске пути. или том как он работает в воде? это так преположения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...