Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я считаю , что биш который играет онли на макросах при этом играет без премки и клуб карты , джае когда ему пак предлагает купить а он принципиально не идет на контакт и ложит огромный .... на требования и развития пака

Так что подумайте нужен ли Вам такой Хил .

Максимальная отдача для него и никакой в ответ , одни принципы и нелепые отмазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю , что биш который играет онли на макросах при этом играет без премки и клуб карты , джае когда ему пак предлагает купить а он принципиально не идет на контакт и ложит огромный .... на требования и развития пака

Так что подумайте нужен ли Вам такой Хил .

Максимальная отдача для него и никакой в ответ , одни принципы и нелепые отмазки

Спасибо добрый человек, а я чуть не написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю , что биш который играет онли на макросах при этом играет без премки и клуб карты , джае когда ему пак предлагает купить а он принципиально не идет на контакт и ложит огромный .... на требования и развития пака

Так что подумайте нужен ли Вам такой Хил .

Максимальная отдача для него и никакой в ответ , одни принципы и нелепые отмазки

То что я играю без према и карты это да,это мое дело и когда я вступал в пак я об этом Плу зарание предупредил- а то что я пол часа как все постоял на макросе хотя там даже хил почти ненужен был так это ты загнул,и чего ты еще не вспомнил что за 2-е недели игры в паке бишу ничего дали на развитие хотяб камон А бижу - все сам оделся в Б,а ПЛ тока и бустит ДД и себя за щет пака,на саппорт ему насрать с большой колокольни,тока умеет запрягать людей ему на спойл шмота и пушек,организации никакой,осада показала и на Саферо он хер ложил,как его еще с Лиги не турнули я хз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я играю без према и карты это да,это мое дело и когда я вступал в пак я об этом Плу зарание предупредил- а то что я пол часа как все постоял на макросе хотя там даже хил почти ненужен был так это ты загнул,и чего ты еще не вспомнил что за 2-е недели игры в паке бишу ничего дали на развитие хотяб камон А бижу - все сам оделся в Б,а ПЛ тока и бустит ДД и себя за щет пака,на саппорт ему насрать с большой колокольни,тока умеет запрягать людей ему на спойл шмота и пушек,организации никакой,осада показала и на Саферо он хер ложил,как его еще с Лиги не турнули я хз =)

За 2 недели ты даже не поняло что и как происходило и почему, рассказываю:

Тебя не одевали потому - что ты не расшарил аккаунт ПЛу, тебе хотели купить Па, в чем ты отказал, лишь потому что ты резал дроп без премиума, да и фармить вне прайма паком без биша мы не могли, одевал он только ШЕ, так как знает его и полностью доверяет, Берс и Дестр спойлили ресурсы себе на пушки, а ПЛ их пинал каждый день, в результате у них появились пушки, при чем пришлось еще продать почти весь шмот с РБ чтобы влить недостоющие ресурсы для крафта, своего даггера я одевал сам, по итогу почему тебя обделили думаю всем понятно, и удивляться и обижаться тут нечему, p.s а с Лиги уже турнули XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я играю без према и карты это да,это мое дело и когда я вступал в пак я об этом Плу зарание предупредил- а то что я пол часа как все постоял на макросе хотя там даже хил почти ненужен был так это ты загнул,и чего ты еще не вспомнил что за 2-е недели игры в паке бишу ничего дали на развитие хотяб камон А бижу - все сам оделся в Б,а ПЛ тока и бустит ДД и себя за щет пака,на саппорт ему насрать с большой колокольни,тока умеет запрягать людей ему на спойл шмота и пушек,организации никакой,осада показала и на Саферо он хер ложил,как его еще с Лиги не турнули я хз =)

В 2019 не шарить ак играя по 4 часа в день, не имея сабов и нубла за бп а серву более двух недель , ну это фейл для бп , ГЛ ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 недели ты даже не поняло что и как происходило и почему, рассказываю:

Тебя не одевали потому - что ты не расшарил аккаунт ПЛу, тебе хотели купить Па, в чем ты отказал, лишь потому что ты резал дроп без премиума, да и фармить вне прайма паком без биша мы не могли, одевал он только ШЕ, так как знает его и полностью доверяет, Берс и Дестр спойлили ресурсы себе на пушки, а ПЛ их пинал каждый день, в результате у них появились пушки, при чем пришлось еще продать почти весь шмот с РБ чтобы влить недостоющие ресурсы для крафта, своего даггера я одевал сам, по итогу почему тебя обделили думаю всем понятно, и удивляться и обижаться тут нечему, p.s а с Лиги уже турнули XD

Умные слова, хороший как игрок да и как человек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 недели ты даже не поняло что и как происходило и почему, рассказываю:

Тебя не одевали потому - что ты не расшарил аккаунт ПЛу, тебе хотели купить Па, в чем ты отказал, лишь потому что ты резал дроп без премиума, да и фармить вне прайма паком без биша мы не могли, одевал он только ШЕ, так как знает его и полностью доверяет, Берс и Дестр спойлили ресурсы себе на пушки, а ПЛ их пинал каждый день, в результате у них появились пушки, при чем пришлось еще продать почти весь шмот с РБ чтобы влить недостоющие ресурсы для крафта, своего даггера я одевал сам, по итогу почему тебя обделили думаю всем понятно, и удивляться и обижаться тут нечему, p.s а с Лиги уже турнули XD

Если Закон меня взял в кп на моих условиях,значит ему это было выгодно, 10-е окно которое ненадо одевать,который еще и не пропустил ниодного дня ПТ (хорошо что у меня открылись глаза через 2-е недели игры =))!!!p.s. первое КП за 5 лет игры на E-глобале,где из-за того что не расшалил пасс ПЛу(противоречит правилам игры на минуточку) биша не одевали =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...