Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NiceEyes

Make Water Great Again!

Рекомендованные сообщения

- Воу-воу! Палехче, не рановато ли?

- За месяц до старта, самый раз.

 

Собираю КП, тушить всякое полымя пожирающее леса Сибири уже три старта подряд. Группа МЧСников по тагом "Dracarys" выезжает на все вызовы по первому звонку. В планах создать достойную оппозицию господину @iMakedonsky, он же налогообложенский, дюпэполетюзански и наконец положить конец игре в одну калитку.

 

На зимнем (моем первом старте) я убедился, что Вода достаточно сильная, но слишком разрознена из-за того, что разбита на уйму мелких тагов. Достаточно людей слегка подсобрать, организовать и наставить на путь истинный и она уже что-то может.

 

[MEDIA=twitch]video_id=371723586[/MEDIA]

 

На данный момент мне нужны два КП, мейнсостав и запас, на замену, не совсем нищих, кто может закинуть от ~1к рублей на старте. C cбором людей будет проще, потому как в пати будет по семь человек. Составами определимся позже, отталкиваясь от пожеланий, но это будут точно не лучники и вряд ли ножи. Активных сольников в таг тоже планирую набирать, особо привилегированным [uSER=132429]ImpunityQ1[/uSER] всегда найдется фри-слот для кланскилов.

 

С налогами решим вместе, как и с дележом дропа с РБ. Пока об это рано говорить, но жадность и фанатичный селф-буст я не одобряю, пока твой биш в Ц, а ты кидаешь двадцатую блесс А на свой посох, это не окей. Так что надеюсь на добровольную сдачу десятины на нужды саппортов и гимпов.

 

Пока первостепенная задача одна. Согнать всех водолеев в один ДК, залить туда смайлы, рофлы, мемы про огонь и убедить всех в том, что нам нужно бегать в одном таге и между собой общаться. Чем более крепкое и активное комьюнити мы соберем, тем больше получим фана и результата на выходе. Мной этот этап уже пройден на другом проекте, по этому я не вижу препятствий для повторения этого же приема на этом сервере.

 

Пока кидайте запросы в личку буду потиху добавлять с завтрашнего дня. Если нужен будет ТС для глобала, организую, не проблема.

NiceEyes#4203

 

Ну, и конечно же Сыновей Стратоса я тоже всегда рад видеть в своих рядах.

 

//recall

@Dno_bish @Garik2 @PTyTb @PewPewTratat

 

Тагните, кого забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства за воду, ну. @DorianGray

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Воу-воу! Палехче, не рановато ли?

- За месяц до старта, самый раз.

 

Собираю КП, тушить всякое полымя пожирающее леса Сибири уже три старта подряд. Группа МЧСников по тагом "101" выезжает на все вызовы по первому звонку. В планах создать достойную оппозицию господину @iMakedonsky, он же налогообложенский, дюпэполетюзански и наконец положить конец игре в одну калитку.

 

На зимнем (моем первом старте) я убедился, что Вода достаточно сильная, но слишком разрознена из-за того, что разбита на уйму мелких тагов. Достаточно людей слегка подсобрать, организовать и наставить на путь истинный и она уже что-то может.

 

[MEDIA=twitch]video_id=371723586[/MEDIA]

 

На данный момент мне нужны два КП, мейнсостав и запас, на замену, не совсем нищих, кто может закинуть от ~1к рублей на старте. C cбором людей будет проще, потому как в пати будет по семь человек. Составами определимся позже, отталкиваясь от пожеланий, но это будут точно не лучники и вряд ли ножи. Активных сольников в таг тоже планирую набирать, особо привилегированным [uSER=132429]ImpunityQ1[/uSER] всегда найдется фри-слот для кланскилов.

 

С налогами решим вместе, как и с дележом дропа с РБ. Пока об это рано говорить, но жадность и фанатичный селф-буст я не одобряю, пока твой биш в Ц, а ты кидаешь двадцатую блесс А на свой посох, это не окей. Так что надеюсь на добровольную сдачу десятины на нужды саппортов и гимпов.

 

Пока первостепенная задача одна. Согнать всех водолеев в один ДК, залить туда смайлы, рофлы, мемы про огонь и убедить всех в том, что нам нужно бегать в одном таге и между собой общаться. Чем более крепкое и активное комьюнити мы соберем, тем больше получим фана и результата на выходе. Мной этот этап уже пройден на другом проекте, по этому я не вижу препятствий для повторения этого же приема на этом сервере.

 

Пока кидайте запросы в личку буду потиху добавлять с завтрашнего дня. Если нужен будет ТС для глобала, организую, не проблема.

NiceEyes#4203

 

Ну, и конечно же Сыновей Стратоса я тоже всегда рад видеть в своих рядах.

 

//recall

@Dno_bish @Garik2 @PTyTb @PewPewTratat

 

Тагните, кого забыл.

о,а видосик то с зимнего вайпа, какой красивый стаф у меня в руках,ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафа и его команду зазвать бы еще под вашу, эм, опозицию, прикольные ребята, понравилось с ними играть.

Ближе к старту напишу буду ваще играть чи не, если приду то и кента затащу, но це не точно, пока никаких гарантий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафа и его команду зазвать бы еще под вашу, эм, опозицию, прикольные ребята, понравилось с ними играть.

Ближе к старту напишу буду ваще играть чи не, если приду то и кента затащу, но це не точно, пока никаких гарантий.

-При всём уважении, но вот как раз Сафа тут и не надо. Он играет в расслабуху и себе в удовольствие и я его понимаю. Он может когда хочет, но видимо просто не хочет. Он круто тащил прошлой осенью, на зимнем и летнем стартах поднимал мораль и разпедаливал сложные осады, но в целом держался в стороне от биг-вара. Проблема в том, что каждый раз на него надеятся, а он не оправдывает ожидания. И это не его проблема, а самих ожидающих. Так что лучше не надяться, а самим брать ситуацию в свои руки и если Саф нарисуется и поможет, то тогда это будет бонусом, а не разочарованием.

-Не утруждайся, не пиши ничего, тебя никто не ждёт.

 

По сабжу - норм идея, давно пора организованный таг. Если Биш согласится, то только от нас удет 2 пака. Плюс твои 2 итого вполне себе опосайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-При всём уважении, но вот как раз Сафа тут и не надо. Он играет в расслабуху и себе в удовольствие и я его понимаю. Он может когда хочет, но видимо просто не хочет. Он круто тащил прошлой осенью, на зимнем и летнем стартах поднимал мораль и разпедаливал сложные осады, но в целом держался в стороне от биг-вара. Проблема в том, что каждый раз на него надеятся, а он не оправдывает ожидания. И это не его проблема, а самих ожидающих. Так что лучше не надяться, а самим брать ситуацию в свои руки и если Саф нарисуется и поможет, то тогда это будет бонусом, а не разочарованием.

-Не утруждайся, не пиши ничего, тебя никто не ждёт.

 

По сабжу - норм идея, давно пора организованный таг. Если Биш согласится, то только от нас удет 2 пака. Плюс твои 2 итого вполне себе опосайд.

вот про ожидания в самое яблочко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...