Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NiceEyes

Make Water Great Again!

Рекомендованные сообщения

Что бы не изобретать велосипед, будем играть под тагом "Dracarys", тем более что люди в их дискорде уже есть.

 

По поводу набора в КП все актуально и без изменений.

 

Нужны игроки с хорошим праймом от 6+ часов с донатом от 1к рублей. Если потребуется буду и ПЛить и РЛить. В воде большое количество вечерних игроков, но мне нужен сильный первичный состав, который сможет конкурировать с паками огня.

 

выпилят?

Нит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в сборах) я наверное не смогу, времени не будет чтоб нормально поиграть) но если вдруг найдется, обязательно залечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PewPewTratat Сед стори. Ты один из сильнейших плееров на воде. Именно сейчас тебя будет не хватать. Если кто-то из детей Стасяна решит подсумонится, отправляй ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу жопку в клан .

Главное, чтобы не клан в жопку. А то я с тобой играть точно не стануgallery_1_513.gif.4923bdfd095208e8505480f6cc2ccaf3.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я тоже в пролете в этот раз, успешного поиска сильных ребят. Готовь слот под меня на следующий раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я тоже в пролете в этот раз, успешного поиска сильных ребят. Готовь слот под меня на следующий раз!

тупа типикал Синдикатовцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП тему, есть в паке 3 ВЛа, нужны саппорты кровь с носа. Биши, оверы ЛФ всех кто идет за воду, отпишите в тред или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП тему, есть в паке 3 ВЛа, нужны саппорты кровь с носа. Биши, оверы ЛФ всех кто идет за воду, отпишите в тред или в личку.

 

еще 3 оверов доберите, биша и 2 сорков и при появлении вас огню проще будет забить на осаду аванпоста(замка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 3 оверов доберите, биша и 2 сорков и при появлении вас огню проще будет забить на осаду аванпоста(замка)

Ты как то пессемистично настроен ) Из трех ВЛов играющий активно только я. Один вообще первый раз в Л2 заходит будет \хохочет\ Не на биша же его садить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...