Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

McDuckPack? - Clan LF, CP LF

Рекомендованные сообщения

Кто мне объяснит, что это за покемон? ^

Описать этот сверхразум без красочных эпитетов не получится, поэтому оставлю это на десерт рерку, пускай по полочкам разложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описать этот сверхразум без красочных эпитетов не получится, поэтому оставлю это на десерт рерку, пускай по полочкам разложит

Окау, @Rercury

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне объяснит, что это за покемон? ^

если ты обо мне спрашиваешь, может лучше спрашивать у первоисточника?) т.е у меня?)

Описать этот сверхразум без красочных эпитетов не получится, поэтому оставлю это на десерт рерку, пускай по полочкам разложит

а вот за тобой скучал, сладенький)) куда ты пропал с нашего диалога?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты обо мне спрашиваешь, может лучше спрашивать у первоисточника?) т.е у меня?)

 

а вот за тобой скучал, сладенький)) куда ты пропал с нашего диалога?)

Могу и у тебя. Мое обращение не было адресовано кому-то конкретно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты обо мне спрашиваешь, может лучше спрашивать у первоисточника?) т.е у меня?)

 

а вот за тобой скучал, сладенький)) куда ты пропал с нашего диалога?)

 

По тебе*

 

Решил не отвечать на ту глупость, которую ты написал, с тобой бессмысленно вести какой-либо конструктивный диалог. У тебя всё к одному сводится, всегда начинаешь бычить и ловить агро, так что проблемы психологические точно не у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тебе*

 

Решил не отвечать на ту глупость, которую ты написал, с тобой бессмысленно вести какой-либо конструктивный диалог. У тебя всё к одному сводится, всегда начинаешь бычить и ловить агро, так что проблемы психологические точно не у меня)

т.е просьба предоставить правила форума у модератора не является "конструктивным диалогом"?) и при этом психологические проблемы у меня))) ты просто обосрался и ничего не смог с этим сделать, убежал сюда, где у тебя есть поддержка...)) но спешу тебя разочаровать, от меня тебя никто не спасет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е просьба предоставить правила форума у модератора не является "конструктивным диалогом"?) и при этом психологические проблемы у меня))) ты просто обосрался и ничего не смог с этим сделать, убежал сюда, где у тебя есть поддержка...)) но спешу тебя разочаровать, от меня тебя никто не спасет

Давно ты стал отбитым?) Года 2 назад не помню чтобы ты маялся такой фигней, видимо тебя лучше чем-то занять, чтобы времени не было писать хуйню на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е просьба предоставить правила форума у модератора не является "конструктивным диалогом"?) и при этом психологические проблемы у меня))) ты просто обосрался и ничего не смог с этим сделать, убежал сюда, где у тебя есть поддержка...)) но спешу тебя разочаровать, от меня тебя никто не спасет

т.е. говорить модератору иди в жопень, дебил является "конструктивным диалогом"?) Руководствуясь моралью, да даже простым здравым смыслом можно было понять, что не стоит так разговаривать. Хотя кому я это объясняю. Себя спаси, сверхразум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. говорить модератору иди в жопень, дебил является "конструктивным диалогом"?) Руководствуясь моралью, да даже простым здравым смыслом можно было понять, что не стоит так разговаривать. Хотя кому я это объясняю. Себя спаси, сверхразум.

изволь, жопень и дебил это не матерные слова, которые состоят с тех же букв алфавита и имеют определенный смысл, который я хотел до тебя донести. И пока я с тобой общался как с недоразвитым, ты мне как раз таки отвечал)) как я задал тебе конкретный вопрос, ты сразу же убежал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ты стал отбитым?) Года 2 назад не помню чтобы ты маялся такой фигней, видимо тебя лучше чем-то занять, чтобы времени не было писать хуйню на форуме

ты там че, решил почитать мне морали?)) ты как с ПЛом разговариваешь нахуй? а еще конечно же...

[MEDIA=twitch]mr_anabolic[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там че, решил почитать мне морали?)) ты как с ПЛом разговариваешь нахуй? а еще конечно же...

[MEDIA=twitch]mr_anabolic[/MEDIA]

Не хотелось бы вычеркивать тебя из списка +- норм людей, не помню чтобы при игре с тобой ты как-либо высирался, просто играли нормально без всякой хуйни, а тут прям поносишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы вычеркивать тебя из списка +- норм людей, не помню чтобы при игре с тобой ты как-либо высирался, просто играли нормально без всякой хуйни, а тут прям поносишь

а что меня делает "не норм"?) покажи на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что меня делает "не норм"?) покажи на это)

Ты заходишь на форум сервака где не планируешь играть и поносишь людей за то, что они будут здесь играть и как-то причастны к этому, разве это не показатель ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заходишь на форум сервака где не планируешь играть и поносишь людей за то, что они будут здесь играть и как-то причастны к этому, разве это не показатель ?)

я кого-то поносил за то, что они тут будут играть? нук покажи это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...