Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

McDuckPack? - Clan LF, CP LF

Рекомендованные сообщения

Не угадал

Хм. Пётр 1? Ганди? Ну по-любому не Ядвига и не Пендосы

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Пётр 1? Ганди? Ну по-любому не Ядвига и не Пендосы

Виктория, Елизавета, Токугава, Рагнар, Вильгельм, Вашингтон, Ганнибал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, Елизавета, Токугава, Рагнар, Вильгельм, Вашингтон, Ганнибал.

Ну такое. Елизавета нравится. Особенно в 6 части. Мушкетеры уничтожают все, а дальнобойный флот за каждую гавань это вообще читерство.

Россия за счет быстрого расширения городов нравится.

Америка не нравится.

Польша тоже средне.

Австралия очень классная.

Остальных еще не пробовал. Новичок в циве

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое. Елизавета нравится. Особенно в 6 части. Мушкетеры уничтожают все, а дальнобойный флот за каждую гавань это вообще читерство.

Россия за счет быстрого расширения городов нравится.

Америка не нравится.

Польша тоже средне.

Австралия очень классная.

Остальных еще не пробовал. Новичок в циве

Я про 4ю.

В 6ю почти не играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про 4ю.

В 6ю почти не играл)

Кто-то говорит 3я топ, кто-то 4, кто-то 5. Я начал с 6, в целом засесть на 2-3 часа вечером хватает. Интересная игрулька со своими тонкостями.

Вообще читал про баги Цивы. Забавно. Особенно про "ядерного" Ганди))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорит 3я топ, кто-то 4, кто-то 5. Я начал с 6, в целом засесть на 2-3 часа вечером хватает. Интересная игрулька со своими тонкостями.

Вообще читал про баги Цивы. Забавно. Особенно про "ядерного" Ганди))

Пока я на серии Dark Souls завис. Её тереблю по свободе.

Мб когда и до цивы снова доберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я на серии Dark Souls завис. Её тереблю по свободе.

Мб когда и до цивы снова доберусь.

В среду иду забирать свои ништяки в виде монитора и видюхи. Еще решил взять геймпад от икс бокс для пк. Развлекаться, дак по полной. Остается только еще дождаться SSD M.2 и кресло. Детская мечта, блинgallery_1_513.gif.15d53645ada9d4c84c6ed481bd5fcb5a.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока существует NQ мод господа, лучше 5ки нету. +6ка слегка отстает из за изобильной, лишней мультяшности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорит 3я топ, кто-то 4, кто-то 5. Я начал с 6, в целом засесть на 2-3 часа вечером хватает. Интересная игрулька со своими тонкостями.

Вообще читал про баги Цивы. Забавно. Особенно про "ядерного" Ганди))

 

5-я цива, РейхГермания и Россия - имба. Особенно если делать идеологию коммунизмапорядка.

Пока нищие бриташки и америкосы строят 1 линкор ты строишь ракетный крейсер и 3 ядерки к нему за то же время.

А у тевтонцев тигрыпанцеры в индустриальную эпоху нагибают и разгибают всё, что движется и не движется.

Один раз упороллся и за Россию по фашисткой ветви пошёл. С фракционным бонусов - все ресурсы исчислялис сотнями засчёт х4, вообще имба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока существует NQ мод господа, лучше 5ки нету. +6ка слегка отстает из за изобильной, лишней мультяшности.

В 6ке цепляет дополнение с дипломатией и гэзеринг шторм. Правда второе немного бесит. Не успел изучить "компьютеры" до повышения уровня воды? Пизда твоим прибрежным городам... Хотя бы на 1 ход промедлил с постройкой защитного сооружения? Лови задержку на 30 ходов, да которые клетки затопит

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-я цива, РейхГермания и Россия - имба. Особенно если делать идеологию коммунизмапорядка.

Пока нищие бриташки и америкосы строят 1 линкор ты строишь ракетный крейсер и 3 ядерки к нему за то же время.

А у тевтонцев тигрыпанцеры в индустриальную эпоху нагибают и разгибают всё, что движется и не движется.

Один раз упороллся и за Россию по фашисткой ветви пошёл. С фракционным бонусов - все ресурсы исчислялис сотнями засчёт х4, вообще имба.

Пока только в 6 играл, не дошли руки

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karmella 5ка это про баланс и мультиплеер. Там аркадности мало. Благодаря этому моду и его плотной разработке все ветки там намного сбалансированей и приятней чем в обычной версии и любой стиль игры приносит свои плоды.

 

в индустриальную эпоху нагибают

Казуал :1f638:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karmella 5ка это про баланс и мультиплеер. Там аркадности мало. Благодаря этому моду и его плотной разработке все ветки там намного сбалансированей и приятней чем в обычной версии и любой стиль игры приносит свои плоды.

 

 

Казуал :1f638:

Я больше фанат эпохи империй. Жду когда уже ремастеры выпустят и, надеюсь, 4ю часть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...