Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, хочется надеяться что вас все же заинтересует ХФ и вы сделаете что-то интересное, чего нет на других серверах хефешников:rolleyes: Уверена, онлайн будет)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ныть и как то интересоваться, поддерживать тему разные вещи. Хотите сидеть терпилами и ждать без ведома - дело ваше. И кстати какое дело кармелле если он всего лишь форумное тело, которому до хф пох обсолютно. Не интересно не читайте проходите мимо.

С каких пор я тут стал а) форумным телом и б) за меня начали решать на что мне пох, а на что нет?

Уважаемая администрация, хочется надеяться что вас все же заинтересует ХФ и вы сделаете что-то интересное, чего нет на других серверах хефешников:rolleyes: Уверена, онлайн будет)

Вероятность нового ХФ сервера, увы:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не говори что Апач и ко. готовят новенький ХФ

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность

:rolleyes:

НЕТ - он не прав? НЕТ - не будет?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не говори что Апач и ко. готовят новенький ХФ

Я лишь сказал что вероятность не настолько мала, у нас гф на носу сегодня, прекращайте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь сказал что вероятность не настолько мала, у нас гф на носу сегодня, прекращайте )

ГФ слишком командный и требует много времени, одному там делать нечего с вечерним онлайном)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я потом разобралась что он имел ввиду, а ты кажется нет. И тебя он не оскорблял. Понятно еще когда у вас перепалка с "любимым" оппонентом, а здесь подобная реакция не понятна.

Если что, то я не доминатора назвал идиотом. А того, что придумал такое название раздела «твои бывшие».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь сказал что вероятность не настолько мала, у нас гф на носу сегодня, прекращайте )

Как раз вовремя) Открытие, неделю-другую исправление багов, и можно подумать о ХФ.

Если что, то я не доминатора назвал идиотом. А того, что придумал такое название раздела «твои бывшие».

Название точно неудачное, согласна. Но процитировав его, как будто обращался к нему.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРУМНЫЙ РАБОТНИК ЕГО ТУДА ЗАСУНУЛ СЛУЧАЙНО, Я ГОВОРИЛ ЧТО ТОЛЬКО СТАРЫЕ И ПУСТЫЕ ТУДА НАДО ПЕРЕНЕСТИ

Кому моча в голову ударила придумать такое название?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, как апнуть плащ света\тьмы 3 лвл на 4? где взять это золото для апа?

Где-то в альт-б обменник был, видел золотишко, если не ошибаюсь, не дома, зайти подсказать не могу наверняка.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в альт-б обменник был, видел золотишко, если не ошибаюсь, не дома, зайти подсказать не могу наверняка.

нету там щас золота, серебро только((( вот хз где его брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету там щас золота, серебро только((( вот хз где его брать

@fabuLous , тщ капитан, у нас тут проблемы

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...