Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот и РМТ превратили в дешевый франчайз. Печальное зрелище.

ОЙ БЛЯТЬ КАК БУДТО ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ЛИГЕНДАРНЫЙ ТАГ

ебаные дурачки со своих классик помоек, только на фришардах происходит настоящая шпиля, запомни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаные дурачки со своих классик помоек, только на фришардах происходит настоящая шпиля, запомни

тут лайк!

С детства за ФРИШАРД:1f4aa-1f3fc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ БЛЯТЬ КАК БУДТО ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ЛИГЕНДАРНЫЙ ТАГ

Таки был, пока у руля Дилвиш стоял. И на гк тогда самое рубилово с роа шло, золотое время классика. Нитошосичас.

 

Дядь привет) Играть будете?

Канешно будем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки был, пока у руля Дилвиш стоял. И на гк тогда самое рубилово с роа шло, золотое время классика. Нитошосичас.

 

 

Канешно будем)

чуть не блеванул когда читал про всяких дилвишей хуилвишей

я лучше буду раз в полгода хапать фаныча на каком нибудь фришарде, чем смотреть на ваше классик убожество, где вы релогаетесь сначала по 3 года, а потом начинаете пвп какое-то. Классик может научить только Фишера раздавать 9 бсое на пати,чтобы на x3 хуйфайве процент на 85.100 не терять, это максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не блеванул когда читал про всяких дилвишей хуилвишей

я лучше буду раз в полгода хапать фаныча на каком нибудь фришарде, чем смотреть на ваше классик убожество, где вы релогаетесь сначала по 3 года, а потом начинаете пвп какое-то. Классик может научить только Фишера раздавать 9 бсое на пати,чтобы на x3 хуйфайве процент на 85.100 не терять, это максимум

Тебе никто и не предлагает идти на классик) играй как нравится, чего распетушился то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки был, пока у руля Дилвиш стоял. И на гк тогда самое рубилово с роа шло, золотое время классика. Нитошосичас.

 

 

Канешно будем)

это рубиловы 3 месяца то было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе никто и не предлагает идти на классик) играй как нравится, чего распетушился то?

да мне хоть предлагай хоть нет меня все равно через неделю там за софт забанит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...