Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эмм, а скидка которая была в лк аверии , всё ? Тю-тю ?

Нет, все скидки и балансы были перенесены на ЛК E-Global.

 

Попробуйте зайти на ЛК через Вашу почту от Аверии.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,а тут начинается самое интерестное .... захожу - пишут неверный лог и т.д. Ок . Прошу скинуть новый пасс. Присылают пасс. Захожу с новым паролем …. Пароль неверный … збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,а тут начинается самое интерестное .... захожу - пишут неверный лог и т.д. Ок . Прошу скинуть новый пасс. Присылают пасс. Захожу с новым паролем …. Пароль неверный … збс

В личку.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нахуй. Чувствую с таким "подходом" я вообще психану и не буду донатить. Мне лень все это считать, я в день делаю на полтора мульта суммы мелочью по 7-8к, а мне ещё дома эту хуйню считать, извольте .

Да, я ленивый. Да, я заебан. Да, я в рот ебал эти системы.

Честно, грубо, прямо. Прошу прощения.

На аверии всегда все было по-человечески. 1 авер=1р+комиссия говноприемок. Все кристально чисто и прозрачно, как моча единорога. Никаких 7 к 1, 7 к 7.5 и прочей херне. Вопрос. Просто ответьте мне на вопрос, на-ху-я?

 

вот прям полностью согласен, у меня блять работа, семья, ребенок, меня эти цифры каждый день епут.

я сюда захожу деградировать и пиу пиу, а не в симулятор смет играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям полностью согласен, у меня блять работа, семья, ребенок, меня эти цифры каждый день епут.

я сюда захожу деградировать и пиу пиу, а не в симулятор смет играть

Есть прям очень примитивный и простой вариант.

 

Вы знаете что вам нужно 1500 Авер для того чтобы купить все что надо. Просто закиньте доната на 1500 Рублей и все, система сама переведет все. И не нужно ничего считать. Просто зная сколько вам нужно Авер, на столько рублей и закиньте доната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прям очень примитивный и простой вариант.

 

Вы знаете что вам нужно 1500 Авер для того чтобы купить все что надо. Просто закиньте доната на 1500 Рублей и все, система сама переведет все. И не нужно ничего считать. Просто зная сколько вам нужно Авер, на столько рублей и закиньте доната.

 

да в моем случае я просто чуть больше кину, все равно буду играть в открой кучу гавно рун 10 уровня и спихни их реркури за норм руну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз админы такие немощные - сделайте калькулятор в ЛК для удобного подсчета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно буду играть в открой кучу гавно рун 10 уровня и спихни их реркури за норм руну))

Еще можно мне спихивать ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду донатить вообще с такими идиотскими формулами и кучей лишних сущностей. 1 авер = 1 рубль. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...