Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

[L2team] - в основе мидвара)

Рекомендованные сообщения

ВЫ вылазили только на валика/тараса и бая(в 7+пачек)....всё!!! а так те кто играл каждый день, сосали по кд везде....

Чё еще расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ вылазили только на валика/тараса и бая(в 7+пачек)....всё!!! а так те кто играл каждый день, сосали по кд везде....

Парень, я соло разъебал вашу фулку (не афк) на химерах.

Фулку. Соло. Да, как крыса с хайда убил биша и блинканул на ее. Как свидетели : Милавитса и ГеФорс(свс, не помню точный ник). .

Я всех ваших обитателей ИоПа данью обложил.

Я в соло фармил гринку, а химер фармил китаец.

О каком сосании ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, я соло разъебал вашу фулку (не афк) на химерах.

Фулку. Соло. Да, как крыса с хайда убил биша и блинканул на ее. Как свидетели : Милавитса и ГеФорс(свс, не помню точный ник). .

Я всех ваших обитателей ИоПа данью обложил.

Я в соло фармил гринку, а химер фармил китаец.

О каком сосании ты говоришь?

Боженьки що коїться, мене згадали на форумі ( lvlup ЧСВ). ДжеФо'рц - так читається.

По оффтопу, не пригадую такого, але підтверджую слова Tr3asur3-а, він нездатний на брехню.

 

На рахунок вара: Да, л2тім на відміну основних серйозних "бігваровців" не топить по 12+ годин в день. Не міряються см. Серед КПшок на ПЛці, і не обіцяють тісно поспівпрацювати з мамками суперників в інтимній обстановці.

 

Проте в один момент Шторм вийде на гору, крикне "ЗА ОРДУ" і від Еншент валей до ФОГа (шучу, кап лаба 78) будуть Ехом кричати лайферки.

 

Шторм скомандує бігти НаЛіво, Толпа побіжить направо залупашать енемі там, назад пробіжиться , вперед, вниз, вгору, хтось загубиться і регрупом через Толкінг Айленд, Але в кінці ми ПРИБІЖИМ НАЛІВО.

 

П.С. Ліга невер дай

Перші дві неділі

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм скомандує бігти НаЛіво, Толпа побіжить направо залупашать енемі там, назад пробіжиться , вперед, вниз, вгору, хтось загубиться і регрупом через Толкінг Айленд, Але в кінці ми ПРИБІЖИМ НАЛІВО.

Жиза какая-то) Аж слезы на глазах)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжела жизнь без закрепа. Утренний апчик)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженьки що коїться, мене згадали на форумі ( lvlup ЧСВ). ДжеФо'рц - так читається.

По оффтопу, не пригадую такого, але підтверджую слова Tr3asur3-а, він нездатний на брехню.

 

На рахунок вара: Да, л2тім на відміну основних серйозних "бігваровців" не топить по 12+ годин в день. Не міряються см. Серед КПшок на ПЛці, і не обіцяють тісно поспівпрацювати з мамками суперників в інтимній обстановці.

 

Проте в один момент Шторм вийде на гору, крикне "ЗА ОРДУ" і від Еншент валей до ФОГа (шучу, кап лаба 78) будуть Ехом кричати лайферки.

 

Шторм скомандує бігти НаЛіво, Толпа побіжить направо залупашать енемі там, назад пробіжиться , вперед, вниз, вгору, хтось загубиться і регрупом через Толкінг Айленд, Але в кінці ми ПРИБІЖИМ НАЛІВО.

 

П.С. Ліга невер дай

Перші дві неділі

:1f602::1f627::1f605:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиза какая-то) Аж слезы на глазах)

1570376515948.png.ab8c2e19e156b31265e20337294091d3.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик ты сам это пишешь?)

 

Ты даже не представляешь, под каким прессингом находятся мои сопартийцы.

1570377349540.png.30dae41c7598d32d0c2b4b1bf875257c.png

1570377365159.png.961b38acbe284c88e77d6bb86ee1a782.png

1570377395485.png.b299c4c0530237f489b254afd3d36e4b.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик ты сам это пишешь?)

Эт он ещё без вдохновения) иногда такое стелит, что Маркс, Карнеги и Джокер при плотном мозговом штурме не смогли бы его перещеголять

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...