Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дарова всем! Хотелось бы узнать какое количество скилов реализовано из лс на данном проекте, воткнул около 200 топов и поподались около 10-15 скилов по кругу, не дм не майта не вм не эпавер, я так понимаю их не существует или просто я не добрался до них? и вообще хотелось бы какую то базу по скилам, потому что глянул в базе офф классика там все эти скилы присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова всем! Хотелось бы узнать какое количество скилов реализовано из лс на данном проекте, воткнул около 200 топов и поподались около 10-15 скилов по кругу, не дм не майта не вм не эпавер, я так понимаю их не существует или просто я не добрался до них? и вообще хотелось бы какую то базу по скилам, потому что глянул в базе офф классика там все эти скилы присутствуют.

До 15% пассивно:

- Физ атака

- Мошность физ скиллов(не отображается в статах, тести)

- Магического урона(не отображается в статах, тести)

- физ защиты

- маг защиты

- кол-ва отхиливаемых хп по всем, только на хилах с павером, не процентных(heal empower)

 

Активный до 80(или 100) отхила по тебе(prayer).

 

До 110 павера 5 видов нюков.

 

Хил себя, до 557 павера

 

Целеста в которой можно только бегать.

 

Точность/уворот активные.

 

На этом всё. От грейда ЛСа зависит лвл скилла. Шанс на умение с любого ЛСа одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 15% пассивно:

- Физ атака

- Мошность физ скиллов(не отображается в статах, тести)

- Магического урона(не отображается в статах, тести)

- физ защиты

- маг защиты

- кол-ва отхиливаемых хп по всем, только на хилах с павером, не процентных(heal empower)

 

Активный до 80(или 100) отхила по тебе(prayer).

 

До 110 павера 5 видов нюков.

 

Хил себя, до 557 павера

 

Целеста в которой можно только бегать.

 

Точность/уворот активные.

 

На этом всё. От грейда ЛСа зависит лвл скилла. Шанс на умение с любого ЛСа одинаковый.

Спс, знач кроме целки все увидал, я так понимаю это в 2.0 клиенте так не густо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, знач кроме целки все увидал, я так понимаю это в 2.0 клиенте так не густо?

Нет, это конкретно здесь так сделано.

В 2.0 клиенте вообще не было ЛСов.

 

Когда их ввели на дальнейших патчах классика, так как и всегда в л2 была куча мусора вроде шансовых слипов и манагейнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это конкретно здесь так сделано.

В 2.0 клиенте вообще не было ЛСов.

 

Когда их ввели на дальнейших патчах классика, так как и всегда в л2 была куча мусора вроде шансовых слипов и манагейнов.

А то что с каждого лса скил это под обт сделано или в реальных условиях то же будет так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что с каждого лса скил это под обт сделано или в реальных условиях то же будет так?

Так же.

Их достать не так-то просто.

В реалиях, за 1 топ ЛС спустя дня 3 будет цена ~1.5k аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish Лсы в шопе со старта или в шопе на обт баг, как с коробками?

Почему баг? В шопе на ОБТ доступно все, чтобы игроки видел что можно купить. Также как и адена.

 

На лайве будут с 3 дня сервера, вместе с Аденой, блуд вставкой, ресурс боксами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...