Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16. Глянь реплей, если даже по гному проходит,у которого один и жирнючих резистов в игре

17. Разрешить ходить на оли сабами

 

18. Штраф за "отмену" оли, если оппонент видит,что не стартует с нужным персонажем, то просто делает релог во время таймера (30-15-0)сек. до тех пор, пока не попадет на нужного, по оффу считает релог-крит за поражение.

 

 

KwSYFZ8.png

У гнома нулевой резист ко всему(копейка в 5 резиста к стану от селфа не в счёт).

Учим мат часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16. Глянь реплей, если даже по гному проходит,у которого один и жирнючих резистов в игре

17. Разрешить ходить на оли сабами

 

18. Штраф за "отмену" оли, если оппонент видит,что не стартует с нужным персонажем, то просто делает релог во время таймера (30-15-0)сек. до тех пор, пока не попадет на нужного, по оффу считает релог-крит за поражение.

 

 

KwSYFZ8.png

 

19. У скилов кулдаун начинается заново если поменять оружие на оли

 

20. Поставь олимп столб и менеджера олимпиады на МДТ

Скажи это Македонцу, Гарику или Анаболику, ну или Импунити про прохождение моего рута с ШЕ на прошлом старте. Давно я так не горел. Когда надо - он никогда не проходит, вот зуб даю. А гномы - мясо, ты идешь олимпить садомазо профой и при этом ноешь, что что-то не так работает, якобы. А вообще рут можно прекрасно кайтить , кроме прямой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это Македонцу, Гарику или Анаболику, ну или Импунити про прохождение моего рута с ШЕ на прошлом старте. Давно я так не горел. Когда надо - он никогда не проходит, вот зуб даю. А гномы - мясо, ты идешь олимпить садомазо профой и при этом ноешь, что что-то не так работает, якобы. А вообще рут можно прекрасно кайтить , кроме прямой.

Рут на талик/зил+лайон харт+рассовую пассивку прокинуть... ммммм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это Македонцу, Гарику или Анаболику, ну или Импунити про прохождение моего рута с ШЕ на прошлом старте. Давно я так не горел. Когда надо - он никогда не проходит, вот зуб даю. А гномы - мясо, ты идешь олимпить садомазо профой и при этом ноешь, что что-то не так работает, якобы. А вообще рут можно прекрасно кайтить , кроме прямой.

Иаки да, бывало по несколько раз подряд рут не цеплялся, но Лайон харт же ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1569228588489.png.9458e2c9a8367b859c59272e5af5e716.png

* Они продублированы в квестовые, но не перенесены полностью.

* [MEDIA=imgur]j4WFOuC[/MEDIA] по прежнему не удаляется

+

Может не заметили эти два пункта, т.к. пост редактировал выше, продублирую.

 

19. У скилов кулдаун начинается заново если поменять оружие на оли

 

20. Поставь олимп столб и менеджера олимпиады на МДТ

 

21. Свечение геройства не отображается на питомце

1569228755532.png.0e9e733cbeda528df7f705e3e6eef22c.png

 

22. Непонятно почему не начинается осада форта, гварды убиваются, двери не ломаются, вчера было все нормально. Форт принадлежит фракции Fire, т.е захват доступен по идее

[MEDIA=imgur]Uj7t3K0[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22. Непонятно почему не начинается осада форта, гварды убиваются, двери не ломаются, вчера было все нормально. Форт принадлежит фракции Fire, т.е захват доступен по идее

Может осада в откате, не прошло еще 2 часа после окончания предыдущей.

2. Перенос частей эпика

sQ4hJEg.png

В раздел квесты, так чуть упростится поиск итемов и разгруз слотов в инвентаре

В других закладках пусть себе отображается и фильтруется, но в закладке "All items" должны быть именно All items. Кому мешает общий список - фильтруйте на здоровье, для этого там закладки есть, но в общей закладке должны быть все предметы. Например я не привык переключать закладки и вполне себе справляюсь с общим списком и если я там не найду нужный предмет, то я буду думать, что его у меня нет, что может повлечь за собой ненужные покупки и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде давно предлагали, но не могу найти ответ, вроде обещали сделать. Почему до сих пор нет внешнего эффекта (свечение на руке) от талисмана 6 уровня и баюма? Очень круто бы дополняло внешку.

 

@Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто бы дополняло внешку.

Только просьба дополнительных свечений и анимэ-эффектов вводить не надо и так скоро эпилепсия будет от всего этого мигания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только просьба дополнительных свечений и анимэ-эффектов вводить не надо и так скоро эпилепсия будет от всего этого мигания.

Это стандартное свечение на классике, которого здесь почему-то нет, а должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде давно предлагали, но не могу найти ответ, вроде обещали сделать. Почему до сих пор нет внешнего эффекта (свечение на руке) от талисмана 6 уровня и баюма? Очень круто бы дополняло внешку.

 

@Radish

В первых версиях этого сервака свечение было, вроде из-за каких-то технических проблем его рипнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартное свечение на классике, которого здесь почему-то нет, а должно быть.

Когда-то выпилили т.к. не могли сделать чтобы не ломалось со временем. Перевели просто в пассивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="122669]122669[/ATTACH]

* Они продублированы в квестовые, но не перенесены полностью.

* [MEDIA=imgur]j4WFOuC[/MEDIA] по прежнему не удаляется

+

Может не заметили эти два пункта, т.к. пост редактировал выше, продублирую.

 

19. У скилов кулдаун начинается заново если поменять оружие на оли

 

20. Поставь олимп столб и менеджера олимпиады на МДТ

 

21. Свечение геройства не отображается на питомце

[ATTACH type=full" alt="122670]122670[/ATTACH]

 

22. Непонятно почему не начинается осада форта, гварды убиваются, двери не ломаются, вчера было все нормально. Форт принадлежит фракции Fire, т.е захват доступен по идее

[MEDIA=imgur]Uj7t3K0[/MEDIA]

 

Я не могу убрать его из Алл Итемс, во первых это не логично, во вторых, для этого нужно привязывать итем к квесту.

Шапку сделал но наверно не перенес, проверю.

 

19. Глянем.

20. Подумаю.

21. Пока не можем исправить.

22. Скорее всего не пришло время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]122669[/ATTACH]

* Они продублированы в квестовые, но не перенесены полностью.

* [MEDIA=imgur]j4WFOuC[/MEDIA] по прежнему не удаляется

+

Может не заметили эти два пункта, т.к. пост редактировал выше, продублирую.

 

19. У скилов кулдаун начинается заново если поменять оружие на оли

 

20. Поставь олимп столб и менеджера олимпиады на МДТ

 

21. Свечение геройства не отображается на питомце

[ATTACH=full]122670[/ATTACH]

 

22. Непонятно почему не начинается осада форта, гварды убиваются, двери не ломаются, вчера было все нормально. Форт принадлежит фракции Fire, т.е захват доступен по идее

[MEDIA=imgur]Uj7t3K0[/MEDIA]

 

Дайте четкий алгоритм как повторить пункт 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте четкий алгоритм как повторить пункт 19.

На гноме на оли давал станы подряд, у них КД остается по 1-2-2 секунд, за это время переключаю на пику что-бы кастануть другие скилы на пике, возвращаю на дубинку а скилы становятся 2-3-3 кд по секундам

Может осада в откате, не прошло еще 2 часа после окончания предыдущей.

В других закладках пусть себе отображается и фильтруется, но в закладке "All items" должны быть именно All items.

По осаде может.

 

1569250752042.png.fe233524249d6861aed7291f8788035d.png

Эти кости тоже тогда в ALL перенести ?

Это неюзабельные и непередаваемые итемы, в ВХ врят-ли их кто оставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...