Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, согласен, не прав. Милли атака- ближняя атака, но опять же может быть и скилами

Для скилов есть другой ЛС дающий атаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луки пиздец)) на оли за гнома на луках убиваю

[MEDIA=imgur]K4FoeYL[/MEDIA]

Вопрос не в луках, а в гномах на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в луках, а в гномах на оли.

Да, гномы топ,я за второй сезон уже топ1 по ПТС, с кем бы не в стал,разве что против танка и дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал вопрос и не в луках, и не в гномах.

Но топ1 птс фармерам оли виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ломайте его на лайве сильно

Да, ладно пусть познает всю прелесть фарма олимпа на крафтере с яксой :1f44c-1f3fb:До первого рукастого некра, коневода или ДА.

А потом еще, и еще, и еще два-три десятка таких же боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно пусть познает всю прелесть фарма олимпа на крафтере с яксой :1f44c-1f3fb:До первого рукастого некра, коневода или ДА.

А потом еще, и еще, и еще два-три десятка таких же боев.

До первого импунити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хуле вы горите с гнома, вообще по фану пошел им оли, оказывается его только несколько профы выносят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно пусть познает всю прелесть фарма олимпа на крафтере с яксой :1f44c-1f3fb:До первого рукастого некра, коневода или ДА.

А потом еще, и еще, и еще два-три десятка таких же боев.

беривыше, он спойлер. да даже паладин должен его убивать. гному маны не хватит на пвп с этой банкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хуле вы горите с гнома, вообще по фану пошел им оли, оказывается его только несколько профы выносят

маги\луки это мясо. ну и разумеется обт это совсем другая история ;0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле гном вообще хер кого вынесет, тупо оли чар , жир + станы без кд по сути если один за одним юзать

да большинство гладов тут даже льва не юзают, зато с таликами на уд пришли,которые я даже не оббегаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле гном вообще хер кого вынесет,

Парни лежащие ебалом в пол на фортах, после пермантного стана с яксы на лайве, как то не особо с тобой согласны Panda11

 

Но, да ладно, ты фарми олимп. Надо же кому то видимость движа на ОБТ создавать с ценником 140+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле гном вообще хер кого вынесет, тупо оли чар , жир + станы без кд по сути если один за одним юзать

да большинство гладов тут даже льва не юзают, зато с таликами на уд пришли,которые я даже не оббегаю

Лайн хер работает тут через пень калоду, три стана конечно хорошо, но только при стоимости чара от 135а, до этого будут его убивать очень много, много раз. Луки и маги не счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...