Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У него нет 27к хп без разгона на кон, у него там 12, и убить его можно буквально за три прокаста симфоний, здесь за три прокаста симфоний снесёшь чуть больше, чем нихуя. Цп снес уже победа считай.

 

Оставь свои влажные теории при себе, мамкин теоретик. Я играл за тира здесь зимой, и знаю что это такое.

1. Такое пвп здесь только вечером на осаде, на картах нет столько народу, поэтому в стычках 5х5 7х7 10х10 тир очень комфортно себя ощущает

2/3 есть такая вещь, как текстурка, за неё прячешься и прожимаешь что хочешь. Сейчас открытых карт почти не осталось, поэтому это вообще не проблема.

4. Не будь дауном и не лезь на толпу, хотя можно даже и на мужика пойти заберёшь с собой 1 фраг гарантированно,

 

Я не хочу играть за имбу, и не хочу чтобы другие это делали, так как это своего рода абуз данной кривой сборки. Хочется, чтобы был баланс, чтобы маг тоже имел возможность убить тира, сейчас это нереальная задача, даже 2х1, а такого быть не должно, у всех должны быть равные условия. Даже у магов должен быть шанс, понимаешь? Даже сука два фира не спасает мага, все равно больше половины хп остается у тира.

у карамамелы спроси как убивать тиров в соло сапом)) а так тир не слаб, но не имбалансен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него нет 27к хп без разгона на кон

Нихера се.... Я какого-то не того Тира значит тестировал.

С того, что когда до людей допрёт, что здесь не на магах профитно играть а на миликах, тогда все на них пересядут. Макдаки это уже прохавали, поэтому стартуют ТОЛЬКО на мили классах потому что они имба. У каждой профы должен быть хотя бы сука шанс убить другую, у 80% классов против тира этого шанса нет, ему противник разве что дестр на лимитах, всех остальных 1х1 тир переезжает при прочих равных, по-твоему так и должно быть?

У меня для тебя сразу несколько новостей:

- Пусть пересаживаются, никто же не против, будет больше разнообразия. Вот только 80% сервера всё равно маги и лучники. Или имбой должны быть маги и тогда все 100% сервера будут магами? Так лучше будет по-твоему?

- Насчёт шансов каждой профой убить другую. Так вот 1х1 Биша убивают только Дестры на лимитах и очень ровные ножи. Пора нерфить Бишей? Ведь окло 30-ти классов их НЕ убивает же.

- И 1х1 Тиранта переезжает не только лимитный Дестр, посмотри хотя бы олимпиаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл гнаться в ХП?? вот такой показатель только с хиро костями получаеться

Ого ПАтк.

ПС: Ты опять за Тира стартуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера се.... Я какого-то не того Тира значит тестировал.

У меня для тебя сразу несколько новостей:

- Пусть пересаживаются, никто же не против, будет больше разнообразия. Вот только 80% сервера всё равно маги и лучники. Или имбой должны быть маги и тогда все 100% сервера будут магами? Так лучше будет по-твоему?

- Насчёт шансов каждой профой убить другую. Так вот 1х1 Биша убивают только Дестры на лимитах и очень ровные ножи. Пора нерфить Бишей? Ведь окло 30-ти классов их НЕ убивает же.

- И 1х1 Тиранта переезжает не только лимитный Дестр, посмотри хотя бы олимпиаду.

на фулл баффе какие у дестра шансы? Под зайцем 230 бега стабильно, можно просто кайтить абилами. А когда дестр просядет по хп и заюзается, тир юзает целест и добивает. Если же дестр уже заюзанный несется на тира, то ничто не мешает все на том же зайце откайтить лимиты и потом обоссать. На самом деле не вижу, кто бы мог нынешнего тира 1 на 1 вынести. Мб глад? Но там целест на целест, у тира хп больше, и есть огр, у глада не плохие станы, но едва ли будет залетать в ЛХ. Мб ШК сожрет травилками и переживет всю хуйню в УДах, не знаю. Остальные профы не считая танков маловероятно переживут банальные зил+бизон+целест+слоу_раш+мили скиллы+автоатака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фулл баффе какие у дестра шансы? Под зайцем 230 бега стабильно, можно просто кайтить абилами. А когда дестр просядет по хп и заюзается, тир юзает целест и добивает. Если же дестр уже заюзанный несется на тира, то ничто не мешает все на том же зайце откайтить лимиты и потом обоссать. На самом деле не вижу, кто бы мог нынешнего тира 1 на 1 вынести. Мб глад? Но там целест на целест, у тира хп больше, и есть огр, у глада не плохие станы, но едва ли будет залетать в ЛХ. Мб ШК сожрет травилками и переживет всю хуйню в УДах, не знаю. Остальные профы не считая танков маловероятно переживут банальные зил+бизон+целест+слоу_раш+мили скиллы+автоатака

ты не забывай что это классик... карамела меня в рутах держал весь файт, ножи не плохо пробивают, маги если выкупают что да как тоже могут вытащить, ШК тоже жизнь портит, одетый БП переживает бурст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не забывай что это классик... карамела меня в рутах держал весь файт, ножи не плохо пробивают, маги если выкупают что да как тоже могут вытащить

НМл+лх, какой там шанс рута будет, 0%?

А что маги? Если начать 1 на 1 лимитах, то ничего маг не сделает, ни один. Если без лимитов, то слоу от сорка или СХ может позволить кайтить. но это каким де надо быть рачком, чтобы допустить такое в чисто 1 на 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НМл+лх, какой там шанс рута будет, 0%?

А что маги? Если начать 1 на 1 лимитах, то ничего маг не сделает, ни один. Если без лимитов, то слоу от сорка или СХ может позволить кайтить. но это каким де надо быть рачком, чтобы допустить такое в чисто 1 на 1.

Тебя чет в вакуумные условия уносит)

То ты идеально откайтить дестра шариками собираешься.

То убить за 10 сек слитого дестра , который восстановит 35% хп с батл роар, еще 35% с иммортала и еще сп со скила. Это даже без учета что дестр не дурак пока целест тоже бегать будет , а потом за 2 крита тебя унесет.

 

 

То у тебя тир в абсолютно бесполезном НМл бегать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя чет в вакуумные условия уносит)

То ты идеально откайтить дестра шариками собираешься.

То убить за 10 сек слитого дестра , который восстановит 35% хп с батл роар, еще 35% с иммортала и еще сп со скила. Это даже без учета что дестр не дурак пока целест тоже бегать будет , а потом за 2 крита тебя унесет.

 

 

То у тебя тир в абсолютно бесполезном НМл бегать будет.

ты урон с дальних абил видел? После заюза пока он будет бежать, потеряет половину того, что нарегенил бром и имморталом. Как только добежит - тиром юзается целест, и каким чудом он должен после этого кайтить целест? Пока будет бежать ренд 600 полетит еще куча абил. Мб сможет пережить, если вместо френзи гатс юзнет. Но так ли он опасен будет вблизи против тира с фулл хп и цп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты урон с дальних абил видел? После заюза пока он будет бежать, потеряет половину того, что нарегенил бром и имморталом. Как только добежит - тиром юзается целест, и каким чудом он должен после этого кайтить целест? Пока будет бежать ренд 600 полетит еще куча абил. Мб сможет пережить, если вместо френзи гатс юзнет. Но так ли он опасен будет вблизи против тира с фулл хп и цп?

Рейндж дальней абилки тира - 600. Как раз для рейнджа каста раша. .

 

Можем хоть щас зайти подраться. Я на дестре ты на тире. Я думаю даже со своими кривыми руками не выйдет все так красочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейндж дальней абилки тира - 600. Как раз для рейнджа каста раша. .

 

Можем хоть щас зайти подраться. Я на дестре ты на тире. Я думаю даже со своими кривыми руками не выйдет все так красочно.

а что после раша? тут фир кривой, а скорость бега опять же позволит рвать дистанцию.

Хз, можно проверить, а на каком эквипе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...