Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дестр имба ( македон ) , тир имба (я) , стартует серваку : 0 тиров, 0 дестров, хэх

Пиздец макдаки звезду словили, щитаю надо такое наказывать. Все за воду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил что маг должен 1х1 убивать Тиранта иесли это не так, то его надо нерфить?

И если Тирант такая имба, то почему за него почти никто не играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер: на ИО тир так же подрубает целку и выносит магу кабину за 10 секунд, откат целки там такой же.

За целку если добегать на 600 не надо тир убивает 2 мага-арчерка.

Будь реалистом, а не питай влажные фантазии.

 

Спойлер 2:

  1. Завидев тира бегущего на контакт, тебя выделяет 20 РДД по принципу ближайшей цели, и убивают за 2с скинувшись по нюку.
  2. Подрубив целку с 900, от тебя начинают все разбегаться пока ты даже раш не кастанул, и дай бог ты хоть одного за остаток в 5с целки после раша успеешь убить(скорей всего не успеешь и сдохнешь от 30 РДД стреляющих в тебя)
  3. Попытавшись подрубить целку ближе, тебе её скорей всего собьют станами/думами/фирами/слипами.
  4. Словив стан с 900 ренжа до выхода на целку тебя убивают те же 30 рдд.

А вообще, раз тиры имба – стартуй на имбе и нагибай. В чём проблема?

У него нет 27к хп без разгона на кон, у него там 12, и убить его можно буквально за три прокаста симфоний, здесь за три прокаста симфоний снесёшь чуть больше, чем нихуя. Цп снес уже победа считай.

 

Оставь свои влажные теории при себе, мамкин теоретик. Я играл за тира здесь зимой, и знаю что это такое.

1. Такое пвп здесь только вечером на осаде, на картах нет столько народу, поэтому в стычках 5х5 7х7 10х10 тир очень комфортно себя ощущает

2/3 есть такая вещь, как текстурка, за неё прячешься и прожимаешь что хочешь. Сейчас открытых карт почти не осталось, поэтому это вообще не проблема.

4. Не будь дауном и не лезь на толпу, хотя можно даже и на мужика пойти заберёшь с собой 1 фраг гарантированно,

 

Я не хочу играть за имбу, и не хочу чтобы другие это делали, так как это своего рода абуз данной кривой сборки. Хочется, чтобы был баланс, чтобы маг тоже имел возможность убить тира, сейчас это нереальная задача, даже 2х1, а такого быть не должно, у всех должны быть равные условия. Даже у магов должен быть шанс, понимаешь? Даже сука два фира не спасает мага, все равно больше половины хп остается у тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил что маг должен 1х1 убивать Тиранта иесли это не так, то его надо нерфить?

И если Тирант такая имба, то почему за него почти никто не играет?

С того, что когда до людей допрёт, что здесь не на магах профитно играть а на миликах, тогда все на них пересядут. Макдаки это уже прохавали, поэтому стартуют ТОЛЬКО на мили классах потому что они имба. У каждой профы должен быть хотя бы сука шанс убить другую, у 80% классов против тира этого шанса нет, ему противник разве что дестр на лимитах, всех остальных 1х1 тир переезжает при прочих равных, по-твоему так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги самые слабые. Луки самые слабые. = 70% сервера.

Это на любом сервере так, люди ожидают, что именно за эти классы играть профитнее и проще всего, поэтому ими и стартуют, но если вникнуть в "особенность" этого сервера, то можно легко допетрить, что на магах или луках стартовать будет только разве что бдсмщик, который любит, когда его ебут. Если бы вновь пришедшие на сервер знали о том, что тир 1х1 ебёт любую профу, кроме дестра какого-нибудь то все бы играли на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на любом сервере так, люди ожидают, что именно за эти классы играть профитнее и проще всего, поэтому ими и стартуют, но если вникнуть в "особенность" этого сервера, то можно легко допетрить, что на магах или луках стартовать будет только разве что бдсмщик, который любит, когда его ебут. Если бы вновь пришедшие на сервер знали о том, что тир 1х1 ебёт любую профу, кроме дестра какого-нибудь то все бы играли на них.

что мешает под зайцем откатить лимиты? МБ ШК вынесет тира, я хз. Профа конечно очень сильная, но если пвп лока будет пустовать, то на тире адены можно будет набивать куда меньше, чем на РДДшках или том же дестре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей

Спойлер: на ИО тир так же подрубает целку и выносит магу кабину за 10 секунд, откат целки там такой же.

За целку если добегать на 600 не надо тир убивает 2 мага-арчерка.

Будь реалистом, а не питай влажные фантазии.

 

Спойлер 2:

  1. Завидев тира бегущего на контакт, тебя выделяет 20 РДД по принципу ближайшей цели, и убивают за 2с скинувшись по нюку.
  2. Подрубив целку с 900, от тебя начинают все разбегаться пока ты даже раш не кастанул, и дай бог ты хоть одного за остаток в 5с целки после раша успеешь убить(скорей всего не успеешь и сдохнешь от 30 РДД стреляющих в тебя)
  3. Попытавшись подрубить целку ближе, тебе её скорей всего собьют станами/думами/фирами/слипами.
  4. Словив стан с 900 ренжа до выхода на целку тебя убивают те же 30 рдд.

А вообще, раз тиры имба – стартуй на имбе и нагибай. В чём проблема?

Судя по твоей, речи тиры не очень рулят 1*20, поэтому не очень то и имба класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер: на ИО тир так же подрубает целку и выносит магу кабину за 10 секунд, откат целки там такой же.

За целку если добегать на 600 не надо тир убивает 2 мага-арчерка.

Будь реалистом, а не питай влажные фантазии.

 

Спойлер 2:

  1. Завидев тира бегущего на контакт, тебя выделяет 20 РДД по принципу ближайшей цели, и убивают за 2с скинувшись по нюку.
  2. Подрубив целку с 900, от тебя начинают все разбегаться пока ты даже раш не кастанул, и дай бог ты хоть одного за остаток в 5с целки после раша успеешь убить(скорей всего не успеешь и сдохнешь от 30 РДД стреляющих в тебя)
  3. Попытавшись подрубить целку ближе, тебе её скорей всего собьют станами/думами/фирами/слипами.
  4. Словив стан с 900 ренжа до выхода на целку тебя убивают те же 30 рдд.

А вообще, раз тиры имба – стартуй на имбе и нагибай. В чём проблема?

Судя по твоей речи тиры не очень рулят 1*20, поэтому не очень то и имба класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд проблема тиро гладов тут что очень быстро онлайн падает не в прайм тайм, и когда в локе даже 10 на 10 то тиро глад стает настолько имбой , что становится даже скучно играя за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд проблема тиро гладов тут что очень быстро онлайн падает не в прайм тайм, и когда в локе даже 10 на 10 то тиро глад стает настолько имбой , что становится даже скучно играя за него.

а с новым балансом лок , который включается от 10 + (надо бы от 40) они имба постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки, на мой взгяд гве про пиу пиу стенку на стенку, а не про 20 секундный врыв и все на дизморали разошлись по своим делам. Физ пати надо резать, я как мембер такой пати заявляю)

Но опять же, если это соло тироглад то это скорее мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того, что когда до людей допрёт, что здесь не на магах профитно играть а на миликах, тогда все на них пересядут. Макдаки это уже прохавали, поэтому стартуют ТОЛЬКО на мили классах потому что они имба. У каждой профы должен быть хотя бы сука шанс убить другую, у 80% классов против тира этого шанса нет, ему противник разве что дестр на лимитах, всех остальных 1х1 тир переезжает при прочих равных, по-твоему так и должно быть?

какой-то ты глупый ослоёб я хз, первый старт отыграл за милика, до этого все старты отбегал на маге, не имел проблем с пвп, даже более комфортно себя чувствовал, напиши свой никнейм, ибо чет я не припомню хоть каких-то адекватных тиров зимой уж точно, стат в 6 сообщений на форуме впечатляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то ты глупый ослоёб я хз, первый старт отыграл за милика, до этого все старты отбегал на маге, не имел проблем с пвп, даже более комфортно себя чувствовал, напиши свой никнейм, ибо чет я не припомню хоть каких-то адекватных тиров зимой уж точно, стат в 6 сообщений на форуме впечатляет

А форум показатель нагибаторности? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форум показатель нагибаторности? :)

показатель того что человек новорег и не понимает о чем и как устроен ГВЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За магов легко стартовать, они не требовательны в плане буста, они не требовательны к рукам, они хороши в паке. Единственный минус соотношение буст/кпд.

За тира тяжко стартовать, он крайне требователен к бусту (без хорошего стартового доната и прайма можно даже не пытаться), на нем важна реакция и соблюдение таймингов, он бесполезен в пати. Но за каждый вложенный в него рубль/час он отблагодарит тебя сполна.

 

Баланс это соотношение сильных и слабых сторон а не уровниловка во всем, так что магам точно не стоит жаловаться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...