Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За магов легко стартовать, они не требовательны в плане буста, они не требовательны к рукам, они хороши в паке. Единственный минус соотношение буст/кпд.

За тира тяжко стартовать, он крайне требователен к бусту (без хорошего стартового доната и прайма можно даже не пытаться), на нем важна реакция и соблюдение таймингов, он бесполезен в пати. Но за каждый вложенный в него рубль/час он отблагодарит тебя сполна.

 

Баланс это соотношение сильных и слабых сторон а не уровниловка во всем, так что магам точно не стоит жаловаться.

у тира одна слабая сторона - рендж 600, и если сервер позволит фаниться нон стоп избегая открытых полей, то можно будет нагибать 24 на 7. Мне кажется в ближайшее время такого точно не будет. Вот единственное, что лично я бы подрезал в тире - вернул обычный целест классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, не ругайтесь. Я уже создал себе тира, мне все понравилось, буду играть. Спасибо за наводку.

ПС - мб чуть чуть имбовость милишников подрезать 20% мили обратки с бафа/сонга? Все равно у мага столько нет хп, чтоб орка убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на любом сервере так, люди ожидают, что именно за эти классы играть профитнее и проще всего, поэтому ими и стартуют, но если вникнуть в "особенность" этого сервера, то можно легко допетрить, что на магах или луках стартовать будет только разве что бдсмщик, который любит, когда его ебут. Если бы вновь пришедшие на сервер знали о том, что тир 1х1 ебёт любую профу, кроме дестра какого-нибудь то все бы играли на них.

4й вайп один я делаю милишный пак.

4й вайп все ноют на то какие милики имба и что пак македонского ахуел вкрай.

4й вайп на форуме в рекрутинге каждая 3-4я тема о том, что кто-то стартует на тире/дестре.

....

4й вайп 90% людей, включая старых типов что тут играют давно и видели все 4 вайпа стартуют на магах/арчерках.

РМТшники вроде ГНК и осла Фарми тоже стартуют на магах.

 

PS: если тебе 2 фира магом против тира не помогают – проблема в тебе, а не в тире.

PSS: на ИО у мага хп 6к, нет защиты от критов от ЧОПа/КК. Здесь у мага хп на фул бусте 11к и срезается 51% входящего крит. урона. Это тебе про 27к хп на тире с фул бустом/проюзом.

PSSS: расскажи пойди оверу, тх, ПВ, шк и палу с новой иконой о имбовости тира 1х1. Я посмеюсь.

PSSSS: мне просто смешно когда вспоминают о балансе магов на ИО, и о том как они могут сами себе держать фул зарядки до посинения, юзая скиллы, что могут шотать по 12-25 тел одновременно, требующие по нормальному одновременного юза 5-секундного бафа от 3-5 человек с существенным откатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4й вайп один я делаю милишный пак.

кхе-кхе... Можно мне 5 копачек своих вставить?

4й вайп подряд наш с Бишём/Дорианом пак тоже милишный если что. Я объективно понимаю, что ваш пак сильнее и успешнее и вы нас не замечаете, но как факт мы всё же существуем.

В остальном 100% правда. Весь форум плачет о имбовости Дестров и Тиров, но на сервере их практически нет. А те редкие исключения что встречаются, мало что из себя представляют и мало на что влияют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, соло игрокам подойдет игра на старте за магов, далее переобуваться на А-грейд за физов, ибо маги становятся куриным пометом, мягко говоря, все ебало в станах, будет поток вл/глады/дестры/тиры/ножи с беком 8-12к, танки с увелчиченным агром, если раньше роба еще как-то могла жить при овер точке сэта от +10, то теперь хуй. Не стал бы лично играть дестром/тером - проблема одна, не возможно ударить таг добежав до него в плотную, или отброс назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе... Можно мне 5 копачек своих вставить?

4й вайп подряд наш с Бишём/Дорианом пак тоже милишный если что. Я объективно понимаю, что ваш пак сильнее и успешнее и вы нас не замечаете, но как факт мы всё же существуем.

В остальном 100% правда. Весь форум плачет о имбовости Дестров и Тиров, но на сервере их практически нет. А те редкие исключения что встречаются, мало что из себя представляют и мало на что влияют.

у вас же стоп пак, он немного разниться от нашего милишного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же стоп пак, он немного разниться от нашего милишного

Стоп пак он только на осадах .

 

Зимой у меня в пати хиро тир весь вайп был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же стоп пак, он немного разниться от нашего милишного

Всё таки милишный, просто почти у всех есть саб ВЛа и на осаду/эпик, где очень много народу, мы ходили стоперами. А в остальное время играли на милишниках. На зимнем вайпе (летний считаем сфейленым по многим причинам) у нас в КП был ШК, Тир, Глад, Дестр, 2 ВЛа, Овер и 2 Биша. Может не так как у вас, но всё же милишный пак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки милишный, просто почти у всех есть саб ВЛа и на осаду/эпик, где очень много народу, мы ходили стоперами. А в остальное время играли на милишниках. На зимнем вайпе (летний считаем сфейленым по многим причинам) у нас в КП был ШК, Тир, Глад, Дестр, 2 ВЛа, Овер и 2 Биша. Может не так как у вас, но всё же милишный пак.

вот так состав), а как в этот раз хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный был состав, считаю зимний вайп одним из лучших, которые тут были.

смотря какой был дестр и тир с гладом. Вместо 1 ВЛа СЕшку бы конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 7 тиров само собой, а вы?

Мы через сумонеров стартуем: Поняшки, Котики, Фантомы, Некромант, ДА, Крафтер и Пал для подхила (ему потом Феникса завезут, может быть).

смотря какой был дестр и тир с гладом. Вместо 1 ВЛа СЕшку бы конечно.

ШЕ тогда не имела масс-стигму, а для РБ твинка ШЕ водили.

Дестр - заточечный наркоман, всю кассу спускал туда. Тир был весельчак и бегал быстрее ножей под Дашем, за что его рисовкой называли. А Глад просто днище, но зато человек спокойный и компанейский, но это не точно. Так что у нас было хорошо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...