Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы через сумонеров стартуем: Поняшки, Котики, Фантомы, Некромант, ДА, Крафтер и Пал для подхила (ему потом Феникса завезут, может быть).

норм состав, интересным будет гвг против наших 7 тиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм состав, интересным будет гвг против наших 7 тиров

7 человек+6 пэтов - нас изначально почти в 2 раза больше, чем вас!

Некр одного в фире держать будет, другому Дум даст, шубой застанит и будет пулять. И так по кругу.

ДА одного тоже будет в фире держать, а другого в стане и бить вместе с пантерой.

Ещё одного возьмёт под стан-контроль крафтер с бочкой.

Итого у вас остаётся 2 Тира на наших 3 сумонера и Паладина - дальше уже как-то разберутся по 2 на каждого.

И всё это под 2-мя пати УД и 2 масс-агра. У нас всё продумано, так что гл/хф.

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 человек+6 пэтов - нас изначально почти в 2 раза больше, чем вас!

Некр одного в фире держать будет, другому Дум даст, шубой застанит и будет пулять. И так по кругу.

ДА одного тоже будет в фире держать, а другого в стане и бить вместе с пантерой.

Ещё одного возьмёт под стан-контроль крафтер с бочкой.

Итого у вас остаётся 2 Тира на наших 3 сумонера и Паладина - дальше уже как-то разберутся по 2 на каждого.

И всё это под 2-мя пати УД и 2 масс-агра. У нас всё продумано, так что гл/хф.

PersikWily

странное развитие событий, я планировал. чтоб каждый тир слился селф скиллом, юзнул бизон, зил, целест, и далее убегать в противоположную сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм состав, интересным будет гвг против наших 7 тиров

У вас на тирах не кто ж не умеет играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на любом сервере так, люди ожидают, что именно за эти классы играть профитнее и проще всего, поэтому ими и стартуют, но если вникнуть в "особенность" этого сервера, то можно легко допетрить, что на магах или луках стартовать будет только разве что бдсмщик, который любит, когда его ебут. Если бы вновь пришедшие на сервер знали о том, что тир 1х1 ебёт любую профу, кроме дестра какого-нибудь то все бы играли на них.

Черт побери, да что ты такое несёшь?

404AF338-CAFA-4CA7-AED7-64A28214F2A0.thumb.jpeg.669142ffe2946dba491c6ef3edd7d67e.jpeg

 

Постоянно играю на этом сервере за магов, и за них пожалуй самая комфортная игра в масс замесах из всех классов. А щас ещё и 10% дпса всем накинули что не может не радовать. Ты вообще хоть одно ГВЕ отиграл, хоть где нибудь, что бы делать такие выводы? Тебе уже не один человек пишет что постоянно на каждом открытии 70% это луки/маги, за миликов стартовать очень тяжело если ты соло. Если бы у бабушки был.... Ну вы поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка Македона будет гнуть за миликов, потому что у них опыт + организация. А 90% других миликов увы, только через боль, страдания и слезы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4й вайп один я делаю милишный пак.

4й вайп все ноют на то какие милики имба и что пак македонского ахуел вкрай.

4й вайп на форуме в рекрутинге каждая 3-4я тема о том, что кто-то стартует на тире/дестре.

....

4й вайп 90% людей, включая старых типов что тут играют давно и видели все 4 вайпа стартуют на магах/арчерках.

РМТшники вроде ГНК и осла Фарми тоже стартуют на магах.

 

PS: если тебе 2 фира магом против тира не помогают – проблема в тебе, а не в тире.

PSS: на ИО у мага хп 6к, нет защиты от критов от ЧОПа/КК. Здесь у мага хп на фул бусте 11к и срезается 51% входящего крит. урона. Это тебе про 27к хп на тире с фул бустом/проюзом.

PSSS: расскажи пойди оверу, тх, ПВ, шк и палу с новой иконой о имбовости тира 1х1. Я посмеюсь.

PSSSS: мне просто смешно когда вспоминают о балансе магов на ИО, и о том как они могут сами себе держать фул зарядки до посинения, юзая скиллы, что могут шотать по 12-25 тел одновременно, требующие по нормальному одновременного юза 5-секундного бафа от 3-5 человек с существенным откатом.

Начнем с того что вы единственный пак на сервере который я видел,в постоянном стабильном составе.

Пачка Дориана/Биша реально конкурент?не смеши

Да и глупо рассуждать о 1х1,на сервере,где постоянно идет движ стенка на стенку.

Рассуждать о пользе дестров и тиров в соло гейменге,ну такое.

Или рассуждать о более-менее грамотном сетапе имея хотя бы 5-6 понимающих людей,что им нужно делать с кучей дизейбла.Которые могут держать до половины фракции разом.

Тут разные понятия соло игры за тира,глада или игра в +- слаженном паке которые давят со старта и имея комфортный донат.

Даже на летнем старте собравшись рандомкой в 4 человека (овер,бп,мм и сх)Могли стабильно держать 10-15 соло плееров.

То боюсь представить,что делает ваш пак имея 3 дня нон стоп фарм фортов и рб.

Красавцы,что собрали такой пак,но проблема сервера,что пачки не идут сюда играть,отсюда у вас развязанные руки.

Все таки надеюсь,что хоть кто-то сможет составить конкуренцию вам

А люди играют на арчерах/магах,потому что не хотят/не умеют играть за миликов или потому,что так проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что вы единственный пак на сервере который я видел,в постоянном стабильном составе.

Пачка Дориана/Биша реально конкурент?не смеши

Да и глупо рассуждать о 1х1,на сервере,где постоянно идет движ стенка на стенку.

Рассуждать о пользе дестров и тиров в соло гейменге,ну такое.

Или рассуждать о более-менее грамотном сетапе имея хотя бы 5-6 понимающих людей,что им нужно делать с кучей дизейбла.Которые могут держать до половины фракции разом.

Тут разные понятия соло игры за тира,глада или игра в +- слаженном паке которые давят со старта и имея комфортный донат.

Даже на летнем старте собравшись рандомкой в 4 человека (овер,бп,мм и сх)Могли стабильно держать 10-15 соло плееров.

То боюсь представить,что делает ваш пак имея 3 дня нон стоп фарм фортов и рб.

Красавцы,что собрали такой пак,но проблема сервера,что пачки не идут сюда играть,отсюда у вас развязанные руки.

Все таки надеюсь,что хоть кто-то сможет составить конкуренцию вам

А люди играют на арчерах/магах,потому что не хотят/не умеют играть за миликов или потому,что так проще.

На этом вайпе будет как раз будет такая пачка)

Все в предвкушении интересной игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что вы единственный пак на сервере который я видел,в постоянном стабильном составе.

Пачка Дориана/Биша реально конкурент?не смеши

Не знаю как там видно со стороны, но по моему мнению, наш пак стабильнее в плане состава. Результативность и стабильность - это разные вещи.

Хорошо что ты написал всё жирным шрифтом, так намного понятнее и убедительнее. Джеймс, ты ли это? Признавайся, мы тебя раскусили.

 

ПС: о чём пост я так и не понял если что. Написаное давно известно и вообще на поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там видно со стороны, но по моему мнению, наш пак стабильнее в плане состава. Результативность и стабильность - это разные вещи.

Хорошо что ты написал всё жирным шрифтом, так намного понятнее и убедительнее. Джеймс, ты ли это? Признавайся, мы тебя раскусили.

 

ПС: о чём пост я так и не понял если что. Написаное давно известно и вообще на поверхности.

Скажи мне ник на летнем и за какую сторону ты играл,а дальше можем и продолжить диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне ник на летнем и за какую сторону ты играл,а дальше можем и продолжить диалог.

пак дориана(днобиша) норм я видел их в действии на зимнем вайпе, где как раз македонский не играл. + они играют до конца сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне ник на летнем и за какую сторону ты играл,а дальше можем и продолжить диалог.

Лето и осень 2018 - Glad2SeeYou, фракция огонь.

Зима, лето и осень 2019 - Garik, фракция по ситуации. Фракцию меняем кланом исходя из ситуации, переходим всегда за проигрывающую сторону ради баланса, летом основную массу времени были за воду.

 

*Если уже на то пошло, то мог бы и сам представиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак дориана(днобиша) норм я видел их в действии на зимнем вайпе, где как раз македонский не играл. + они играют до конца сервера

когда не играл Македонский,вот и суть поста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето и осень 2018 - Glad2SeeYou, фракция огонь.

Зима, лето и осень 2019 - Garik, фракция по ситуации. Фракцию меняем кланом исходя из ситуации, переходим всегда за проигрывающую сторону ради баланса, летом основную массу времени были за воду.

 

*Если уже на то пошло, то мог бы и сам представиться.

Увы не помню тебя,видел Вона,видел Саферо,видел Ртуть,ГНК,играл с Нерном,ПьюпьюТрата,Даже Дориана видел,но тебя не видел увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...