Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только олимпиада и может быть соло пвп в локациях где не много народу. Например, в локах где нет боёв за пост, поискать фармеров ресурса или качающихся на мобах, что-то такое. Возможно соло пвп-локация. В масс-замесах и в поле безполезен полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только олимпиада и может быть соло пвп в локациях где не много народу. Например, в локах где нет боёв за пост, поискать фармеров ресурса или качающихся на мобах, что-то такое. Возможно соло пвп-локация. В масс-замесах и в поле безполезен полностью.

Видел зимой котовода в поле,лопнул как шарик,только олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только олимпиада и может быть соло пвп в локациях где не много народу. Например, в локах где нет боёв за пост, поискать фармеров ресурса или качающихся на мобах, что-то такое. Возможно соло пвп-локация. В масс-замесах и в поле безполезен полностью.

я бы сказал только олимп, в поле мазохизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел зимой котовода в поле,лопнул как шарик,только олимп

я бы сказал только олимп, в поле мазохизм)

В масс-замесах и в поле безполезен полностью.

Я что-то-то не так написал разве?

Думаю, что в соло-локациях, как например Школа Тёмных Искусств, может быть ещё что-то получится и можно будет вполне себе фаниться. Но это не точно, надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то-то не так написал разве?

Думаю, что в соло-локациях, как например Школа Тёмных Искусств, может быть ещё что-то получится и можно будет вполне себе фаниться. Но это не точно, надо пробовать.

Я про то что и соло локи и не соло локи , за кота не комфортно будет мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там хоть попробовать можно, а то на осаде, эпике, артефакте, аванпосте и РБ вообще делать нечего. Кстати арену завезли же, может там еще счастья попытать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь со всеми отписавшими.

 

Если обходить стороной масс замесы, и бегать по краям локаций где туда-сюда ходят соло игроки, сум 1х1 вполне себе неплохой персонаж. Отлично справляется со всякими лучниками, магами, гладами, ВЛами.

 

Проблема у них в том, что для нанесения норм урона на 900 ренжа нужны 3 ствола с ЛСами(нюками), что очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь со всеми отписавшими.

 

Если обходить стороной масс замесы, и бегать по краям локаций где туда-сюда ходят соло игроки, сум 1х1 вполне себе неплохой персонаж. Отлично справляется со всякими лучниками, магами, гладами, ВЛами.

 

Проблема у них в том, что для нанесения норм урона на 900 ренжа нужны 3 ствола с ЛСами(нюками), что очень дорого.

Отсюда и вывод , который топик стартеру все выше и написали - Для соло игры это помойка.

1) Не нафармить

2) Придется евойдить 90% контента

3) Сложен в реализации / выгоде

4) Проще делать все то же только двумя кнопками Мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь со всеми отписавшими.

Грубо говоря, я ведь тоже самое написал ТСу - 1х1, соло локи (тоже самое что и по краям замесов), олимп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в поле что то не видал не разу...

мы зимой бегали фса кота качали в поле. нормально, спешно правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, я ведь тоже самое написал ТСу - 1х1, соло локи (тоже самое что и по краям замесов), олимп.

Я написал про бои на топ бусте.

Кармианы сумы крошат на старте аж искры летят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуален?

Для соло игры)

Против ц гр бойцов. Дальше спб бери на дд а не влажные фантазии корейцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...