Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SweetGirl

Интерлюд бойцы

Рекомендованные сообщения

Всем привет, заглянем к вам в гости) не факт что продержимся больше пары часов, но мы постараемся!

Набора пока нет, играем своим составом)

Будем играть маг паком.

Фракция - Water

Всем добра и удачи на старте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет и удачи, продержитесь больше 3 суток с меня норм донат на твоем некст старте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет и удачи, продержитесь больше 3 суток с меня норм донат на твоем некст старте))

ДОГОВОРИЛИСЬ! но постик лучше потереть твой думаю) а то не красиво обсуждать такое, хотя у себя на форуме я лоялен)

Ждем от вас хорошего фана и файта!) с македонским все обсудили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, заглянем к вам в гости) не факт что продержимся больше пары часов, но мы постараемся!

Набора пока нет, играем своим составом)

Будем играть маг паком.

Фракция - Water

Всем добра и удачи на старте!

Велкоме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, заглянем к вам в гости) не факт что продержимся больше пары часов, но мы постараемся!

Набора пока нет, играем своим составом)

Будем играть маг паком.

Фракция - Water

Всем добра и удачи на старте!

если набора нет, то зачем набираешь у меня в конфе, хитрый жук?)

короче инсайд инфа, этот психопат собирает 4 пака, как всегда собственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если набора нет, то зачем набираешь у меня в конфе, хитрый жук?)

короче инсайд инфа, этот психопат 4 пака, как всегда собственно)

А придет с 4 людьми, а ты что тут делаешь? Каждый старт чет пишешь и не стартуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если набора нет, то зачем набираешь у меня в конфе, хитрый жук?)

надеюсь это шутка и не будет всяких кунгов и флемов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если набора нет, то зачем набираешь у меня в конфе, хитрый жук?)

короче инсайд инфа, этот психопат собирает 4 пака, как всегда собственно)

в 10-12 хотели, как всегда... все планы испортил(

 

надеюсь это шутка и не будет всяких кунгов и флемов

 

шутка конечно) этих нубочек пока не будет)

По правде - стартуем маг паком интерлюд бойцов и пару сольников, и еще дориан может к нам подтянется паком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А придет с 4 людьми, а ты что тут делаешь? Каждый старт чет пишешь и не стартуешь

та не, если серьёзно пак у него будет, некоторые из пака даже скорее всего не ливнут через 5 сек, после того как скачают клиент)

у меня нет времени играть в принципе и нет мотивации играть конкретно тут) мне не нравится никакое отклонение от механики пвп ИЛ в принципе, ну я бы еще +- стерпел бы механику ХФа... но классик это уже перебор для меня)) Так же нет какого-то реального сильного клана, которому можно составлять оппозицию, не в обиду македонскому он просто не тянет на эту роль)) И я уже не говорю про уважительное отношение вылизывание очка вар тагов варами, вообще не понимаю, как будто вара между фракциями и кланами на сервере вообще не существует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь это шутка и не будет всяких кунгов и флемов

Я знаю кунга с 2013 года, он играет у меня в паке, в свободное время ПЛит/КЛит на гве своим составом. Я знаю флейма, он безответственный и мелкий еще и мы с ним не сыгрались, но в общении и отношении он +- адекватный)) Поверь моему многолетнему опыту текучки в паке и примерное понимание игроков л2, если у тебя какие-то проблемы с ними - проблема 100% в тебе, вероятней всего ты долбоёб))

Так же, ты можешь продолжать отрыгивать свое мнение на разных форумах, что тебя обижают, оскорбляют и тд, но передо мной, перед теми кто меня знает и играл со мной, у тебя никогда не получится дискредитировать людей, играющих в моем составе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свит, черкани в ЛС плз, а то не могу) Акк тут новый, это Васян.

Сам не могу) напиши лучше в дискорд:

Sweet#4070

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю кунга с 2013 года, он играет у меня в паке, в свободное время ПЛит/КЛит на гве своим составом. Я знаю флейма, он безответственный и мелкий еще и мы с ним не сыгрались, но в общении и отношении он +- адекватный)) Поверь моему многолетнему опыту текучки в паке и примерное понимание игроков л2, если у тебя какие-то проблемы с ними - проблема 100% в тебе, вероятней всего ты долбоёб))

Так же, ты можешь продолжать отрыгивать свое мнение на разных форумах, что тебя обижают, оскорбляют и тд, но передо мной, перед теми кто меня знает и играл со мной, у тебя никогда не получится дискредитировать людей, играющих в моем составе)))

кунг норм, но он не хитровыебанный, а это важно для ГВЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...