Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SweetGirl

Интерлюд бойцы

Рекомендованные сообщения

Я знаю кунга с 2013 года, он играет у меня в паке, в свободное время ПЛит/КЛит на гве своим составом. Я знаю флейма, он безответственный и мелкий еще и мы с ним не сыгрались, но в общении и отношении он +- адекватный)) Поверь моему многолетнему опыту текучки в паке и примерное понимание игроков л2, если у тебя какие-то проблемы с ними - проблема 100% в тебе, вероятней всего ты долбоёб))

Так же, ты можешь продолжать отрыгивать свое мнение на разных форумах, что тебя обижают, оскорбляют и тд, но передо мной, перед теми кто меня знает и играл со мной, у тебя никогда не получится дискредитировать людей, играющих в моем составе)))

Чел вы в лехкую сами справляетесь, зачем мне их дескредетировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, если серьёзно пак у него будет, некоторые из пака даже скорее всего не ливнут через 5 сек, после того как скачают клиент)

у меня нет времени играть в принципе и нет мотивации играть конкретно тут) мне не нравится никакое отклонение от механики пвп ИЛ в принципе, ну я бы еще +- стерпел бы механику ХФа... но классик это уже перебор для меня)) Так же нет какого-то реального сильного клана, которому можно составлять оппозицию, не в обиду македонскому он просто не тянет на эту роль)) И я уже не говорю про уважительное отношение вылизывание очка вар тагов варами, вообще не понимаю, как будто вара между фракциями и кланами на сервере вообще не существует))

У нас на сервере царит гармония. Все адекватные люди прекрасно понимают что они идут сюда за фаном, масс pvp, и все хотят что бы сервер прожил как можно дольше, поэтому в случае перевеса сил в чью либо сторону, нормальные люди прыгают за вражескую фракцию. Зачем нужна эта настоящая война, ненависть и негатив? Что за детский сад? К соперникам нужно относится с уважением, тем более что это всего лишь игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сервере царит гармония. Все адекватные люди прекрасно понимают что они идут сюда за фаном, масс pvp, и все хотят что бы сервер прожил как можно дольше, поэтому в случае перевеса сил в чью либо сторону, нормальные люди прыгают за вражескую фракцию. Зачем нужна эта настоящая война, ненависть и негатив? Что за детский сад? К соперникам нужно относится с уважением, тем более что это всего лишь игра.

Потому что это "ил бойцы". Это по дефолту детский сад, ненависть и негатив. Ах да, еще тонна необоснованного ЧСВ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это "ил бойцы". Это по дефолту детский сад, ненависть и негатив. Ах да, еще тонна необоснованного ЧСВ.

Готов потушить пацанов на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это "ил бойцы". Это по дефолту детский сад, ненависть и негатив. Ах да, еще тонна необоснованного ЧСВ.

И именно благодаря этому интерлюд хроники до сих пор самые популярные)

Кстати у ТСа ЧСВ обоснованное. Хз как столько лет подряд можно так задротить)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И именно благодаря этому интерлюд хроники до сих пор самые популярные)

Кстати у ТСа ЧСВ обоснованное. Хз как столько лет подряд можно так задротить)

Среди даунов, возможно и популярные(не хочу никого обидеть, меня до сих пор после "врыва" лысого на ХФ бомбит).

Как дела? Чет пропал куда-то:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди даунов, возможно и популярные(не хочу никого обидеть, меня до сих пор после "врыва" лысого на ХФ бомбит).

Как дела? Чет пропал куда-то:)

Дела нормально. Пропал потому что не играю. Сижу вечерами всякую фигню смотрю.

Вроде бы и хочется поиграть, но ничего заманчивого пока что не запускают. Мб на следующий запуск ИО загляну.

А ты как?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела нормально. Пропал потому что не играю. Сижу вечерами всякую фигню смотрю.

Вроде бы и хочется поиграть, но ничего заманчивого пока что не запускают. Мб на следующий запуск ИО загляну.

А ты как?

Потихоньку, похоже таки стартую на этом ГВЕ

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сервере царит гармония. Все адекватные люди прекрасно понимают что они идут сюда за фаном, масс pvp, и все хотят что бы сервер прожил как можно дольше, поэтому в случае перевеса сил в чью либо сторону, нормальные люди прыгают за вражескую фракцию. Зачем нужна эта настоящая война, ненависть и негатив? Что за детский сад? К соперникам нужно относится с уважением, тем более что это всего лишь игра.

для масс пвп нужна мотивация, а какая к черту может быть мотивация, если твои вартаги тебе жопу до блеска вылизывают?

Адекватность никак не зависит от того, какими словами ты выражаешь свою мысль.

И вот смотри как ты сам пишешь, "ненависть и негатив" это "детский сад". Ненавидят и люди постарше 6-ти лет, насколько я знаю, но ведь тебе захотелось написать конкретно "детский сад", дабы унизить тех, кто не согласен с твоим мнением. Вопрос тогда, куда же делась твоя адекватность и гармония? а куда делось уважение к оппонентам? вот такое лицемерие меня больше всего бесит, говорят о высокоморальных принципах, а при этом собаки сутулые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это "ил бойцы". Это по дефолту детский сад, ненависть и негатив. Ах да, еще тонна необоснованного ЧСВ.

боишься? так и скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боишься? так и скажи

Почему я должен кого-то бояться? Тем более в игре. Я лишь по факту сказал, что в основном ИЛ бойцы - гавкают, как собаки, а на выхлопе ничего не происходит, как это было с дауном ВоНом неоднократно. Возможно среди них и есть адекваты, но пока подавляющее большинство состоит из подобных - я не изменю своего мнения.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, играл на прошлом гве. Ищу кп/клан по фану побегать пострелять. Прем+Бафф доню со старта. Сам с ИТ но с классик ознакомлен уже. Диск+ тс+ мамбл+ Все профник ( предпочтение биш, мм) PC intel core i8 8770k gtx 1060 6gb 16gb ram ddr 4 ( лагов 0 регруп моментальный) отпишите vk.com/madogua или репланите тут. Спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...