Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KocyL9l

Руна на дебаф и кора бесполезны!

Рекомендованные сообщения

Тестил дебафы у моего любимого некра и вот что получилось. 80-й Некромант атаковал 80-ого Пикейщика фиром.

 

1) Пика с обычным бафом без обвеса, некр тоже:

-Первая сотня. Зашло 40 фиров из 100

-Вторая. 43 из 100

 

2) Пика с донат бафом без обвеса, некр так же

-Первая. 26 из 100

-Вторая. 39 из 100 (подозреваю что очень сильно повезло)

 

3) Хотел затестить максимальный шанс прохождения, пика с обычным бафом без обвеса, некр с корой 3 lvl + 20% к дебафу и руной +10% к дебафу:

-Первая. 38 из 100

-Вторая. 43 из 100

-Третья. (Я уже психанул) 39 из 100

 

Вывод: Бонус к дебафу для умения фиар, не дает абсолютно нечего и скорее всего для других дебафов тоже, а защита от них возможно работает правильно. Очень печально что система дебафов так криво сделана, добавили такую интересную руну, но толку от неё 0. Некрам в этом сезоне будет очень тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно тестил еще сало по пике без донат бафа и обвеса, некр тоже обычный, получилось 48 из 100. Обычные дебафы, которые не являются полным контролем заходят с шансом 60-70%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект эпика и руны легко мог вписаться в погрешность.

 

Чтобы увидеть такое дело, надо тестить большей выборкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект эпика и руны легко мог вписаться в погрешность.

 

Чтобы увидеть такое дело, надо тестить большей выборкой.

На это не было времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы такие тесты со станом и стан резистом

Зимой делал. Могу линк дать, там тоже вышло так, что либо погрешность, либо прем бафы "Резист шок" и "Чант оф спирит" не работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой делал. Могу линк дать, там тоже вышло так, что либо погрешность, либо прем бафы "Резист шок" и "Чант оф спирит" не работают.

Ты теперь без них бегаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой делал. Могу линк дать, там тоже вышло так, что либо погрешность, либо прем бафы "Резист шок" и "Чант оф спирит" не работают.

я помню, думал может пофиксили. Из твоего теста вообще, насколько я помню вышло что прем бафы не работают почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, думал может пофиксили. Из твоего теста вообще, насколько я помню вышло что прем бафы не работают почти

Насколько я понял здесь все резисты странно работают, прибавляют не к текущему проценту/базе, а высчитывается процент от него и в итоге прибавка получается максимум 8-10% с учетом резистов, сетов от стана, и пов/поф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теперь без них бегаешь?

Нет :1f60e:

Насколько я понял здесь все резисты странно работают, прибавляют не к текущему проценту/базе, а высчитывается процент от него и в итоге прибавка получается максимум 8-10% с учетом резистов, сетов от стана, и пов/поф.

Я тоже как-то так думаю.

Поэтому есть сомнения насчёт эффективности рун для и от дэбафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял здесь все резисты странно работают, прибавляют не к текущему проценту/базе, а высчитывается процент от него и в итоге прибавка получается максимум 8-10% с учетом резистов, сетов от стана, и пов/поф.

 

из этого выходит, что эпик, который дает ментал и стан резисты, не стоит того чтоб на него тратить бабки до того, как полностью оделся в Ы грейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...