Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кабан ты шо высрал? иди лучше своей толстушке присунь, а то сейчас,я это сделаю!

сначала найди свой сморчек в штанах, а потом уже чето пишу тут... Теленок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала найди свой сморчек в штанах, а потом уже чето пишу тут... Теленок

та я не буду заморачиваться и доставать свой член, я им не хочу пользоваться во время совокупления с жирными грязными тёлками! сделаю проще посажу её на бутылку! ты во время фотку сменил, я уже хотел другу предложить, чтоб он выехал к тебе на хату, он специалист по жиробасинам!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я не буду заморачиваться и доставать свой член, я им не хочу пользоваться во время совокупления с жирными грязными тёлками! сделаю проще посажу её на бутылку! ты во время фотку сменил, я уже хотел другу предложить, чтоб он выехал к тебе на хату, он специалист по жиробасинам!

Какой то ты не постоянный... То хочу то не хочу... Ты уж определись кто ты... Специалист по телкам или по бойзам.... Отброс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то ты не постоянный... То хочу то не хочу... Ты уж определись кто ты... Специалист по телкам или по бойзам.... Отброс

когда я сказал что я хочу? ты походу еще и тупенький!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим или ты устал?

устал?могу продолжить, макать тебя лицом в дерьмо!я это могу делать бесконечно и без прерывно, главное чтоб на твоём заводе тебя не выгнали, из-за того что ты залипаешь на форуме!я переживаю, за то что будет жрать твоя тёлочка, судя по её упитанности она любит пожрать!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устал?могу продолжить, макать тебя лицом в дерьмо!я это могу делать бесконечно и без прерывно, главное чтоб на твоём заводе тебя не выгнали, из-за того что ты залипаешь на форуме!я переживаю, за то что будет жрать твоя тёлочка, судя по её упитанности она любит пожрать!

Понеслось пюре по трубам... Не боишься захлебнуться в том самом дер*ме которое из пасти течёт?

насчет работы не переживай... Лучше по беспокойся чтобы твоей зарплаты дворника хватило чтобы стартонуть тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслось пюре по трубам... Не боишься захлебнуться в том самом дер*ме которое из пасти течёт?

насчет работы не переживай... Лучше по беспокойся чтобы твоей зарплаты дворника хватило чтобы стартонуть тут

я у твоей свиноматки возьму, если мне не хватит, ты же не против?

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...