Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MRI

USP (таг L2team) full

Рекомендованные сообщения

UP! Донабор в мейн сетап: Бишsws.png.fc71daf4fd6d0eb71bb6cef6d824dc59.png. Я сажусь на последний слот. Мейн 7/9

10тки: ПП, варк, кот.

играем до конца сервера.

Cardinal.png.9425b1b64c6ecbcf8d02a6f343bb8cb6.png

POWind.png.97e5cc441699942cff56d8092ff39de8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP! Донабор в мейн сетап: [ATTACH=full]123141[/ATTACH]Биш; [ATTACH=full]123142[/ATTACH]ШЕ; [ATTACH=full]123143[/ATTACH]СВС;. Я сажусь на последний слот. Мейн 7/9

10тки: ПП, варк, кот.

играем до конца сервера.

horoshaya popitka

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биш получает медузу,ее без пьюрифай,бое ещё нет.Твои действия?

в глобал для бишей говорят о клинсе по макросу.

Или вы только о 9 на 9 думаете?

У меня нет ни 1 пака, который стремиться играть в соляного.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в глобал для бишей говорят о клинсе по макросу.

Или вы только о 9 на 9 думаете?

У меня нет ни 1 пака, который стремиться играть в соляного.

отбивать спот для одного пака ты будешь целым кланом? АЛЛО ДЦП

или ты хочешь, что бы я в тысячный раз расписал, почему ты даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тимшторм хочет рассказвть что у его бишей в клане есть макросы друг на друга и они без делея дают клинсы в таргеты по команде в глобал. Зачем что то расписывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбивать спот для одного пака ты будешь целым кланом? АЛЛО ДЦП

или ты хочешь, что бы я в тысячный раз расписал, почему ты даун?

Мы протектим друг друга, практически всегда.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тимшторм хочет рассказвть что у его бишей в клане есть макросы друг на друга и они без делея дают клинсы в таргеты по команде в глобал. Зачем что то расписывать?

а у вас так не делают? Конечно есть, и на ключевые таргеты макросы, и на ресы, и на клинсы. И даже на пересеченный ассист для нескольких паков.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы протектим друг друга, практически всегда.

на моей памяти, твои ребятки падали на хб за 10 секунд и уходили в 78ю лабу. вы их в руне уже протектите что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти л2тим играет по несколько месяцев на серверах (пока есть пвп минимум 5х5 паков), а не сливается на 3-4 недели на фанпей и потом пистит на форуме как они на 83+ лвл убивал на хб 78+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти л2тим играет по несколько месяцев на серверах (пока есть пвп минимум 5х5 паков), а не сливается на 3-4 недели на фанпей и потом пистит на форуме как они на 83+ лвл убивал на хб 78+.

спустя "несколько месяцев" заходил, не замечал драк 5на5 паков.замечал, как в 3 живых пиздили вас чарами, которые за несколько месяцев вообще не развивались:(

wait

л2тимдаун же говорит, что они кланом дефают себе споты, что кланом приходят с варом на эпики и дерутся за споты. выходит что он пиздит?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет скил-линк. На ШЕ: клару, рш, мажор хил, груп мажор хил. Своя стигма, и блок шилд, трон рут.

хотя ЕЕ со стигмой vs SE, пока ворос актуален.

Биш - Стигмата, ЕЕ - Пьюрифай. Это некий дэфолт.

ЕЕ быстрее кастует, быстрее перемещается, у ЕЕ больше ХП и защиты от стана из-за Con'a, у ЕЕ есть ПОВ.

"Везде по чуть-чуть", но чат "тупо лучше".

В чём плюс ШЕ? В М атаке = шансы дэбафов, манабёрн. Отсюда в маг. составах ШЕ со скилл линком отлично смотрится второй лейкой, которая работает - как бёрнер.

Есть один "олдовый" сэтапп через Бишопа, который не прокачивает Рут и берёт его через скилл линк от ШЕ + ШЕ со встроенным рутом и рут троном, когда физы набегают на таргеты, угрюмо стоящие в корнях (кстати, дабл рут отлично контролит берсов), но это на уровне моих игр за БСа в Доту. "Можно порвать жопу и достичь результата альтернативными способами, хотя этого же конечного результата можно было достичь куда проще, общепринятыми способами".

Т.е. я единоразово брал ШЕ в физ состав в 2012м, но цели, ради которых это было (Анаким на ШЕ, 300 холли, ёбаная гаубица) вероятно не стоят перед группой.

Можно, естественно, "ШЕ а не ЕЕ потому-что могу, иди нахуй, вот почему", и этот аргумент-мантра работает отлично. :)

Если мне нужно убрать снег во дворе, то я беру снегоуборочную лопату а не сапёрную. Если я беру сапёрную лопату и использую её для уборки снега, а на аргументацию о том, что снегоуборочная лопата для этих целей подходит лучше, то я отвечаю: "Зато моя лучше подходит, чтобы прорубить тебе сухожилья на ногах!" то я, конечно, прав, но убирать снег мне от этого не становится проще.

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...