Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чсв хуесосы говорить много не буду сами проверите)

Хаа, тип с ником в игре dvp , что то говорит про чсв, которого выгнали за чсв, отсутствие дисциплины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чсв хуесосы говорить много не буду сами проверите)

Боже иди нахуй далбоеб отсюда, ебучий мусор - кнопки нажимать не умеешь, говоришь за ЧСВ с ником "dvp", орешь на пати мемберов не обоснованно, по кд рейджишь, неадекватный чел, выкинулитебя нахуй из пака дауна, что бы ты собака ебучая, знала где твоё место, и нахуй своими поросячьими пальчиками не пиши ничего сюда. Недостример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avely

не советую играть в кп с этим отбросам !!профа его ММ)

ПРосто Деградация на ЛИЦО!!!!!!!!!ужасный уебак,я половины слов даже не понимал что он несет,уже бишь от туда слился,это просто полный треш,как люди играю с такими как этот мм играю,уровень инсомний хз)))ебать я таких уебков за 5 лет игры ни разу не встречал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже иди нахуй далбоеб отсюда, ебучий мусор - кнопки нажимать не умеешь, говоришь за ЧСВ с ником "dvp", орешь на пати мемберов не обоснованно, по кд рейджишь, неадекватный чел, выкинулитебя нахуй из пака дауна, что бы ты собака ебучая, знала где твоё место, и нахуй своими поросячьими пальчиками не пиши ничего сюда. Недостример.

 

Avelyone краткая биография о человеке(мусоре) 20-ти летний ПТУшник которого воспитывает Отчим, который просит денег в мемберов на хлеб и сиги, который имеет уже условку.... ХаАХахахаха... Соболезную тебе бомжара тупая...

P.S. Просить деньги в мемберов пати по 30-50р это самый гнилой поступок который я только видел... Бездомные люди у метро так же стоят потому что у них нет выходов.

При вступлении в КП люди поймут о чем был написан мой текст.

 

Дальше кратко о КП, на прайме будете фармить кетру и стакадо некст на АМЫ, за 3 дня 300 дмп не набили даже на 1 арку. Кача никакого нет в пати только оф прайм, на прайме все % сольешь потому что 2-3 рыла стабильно афк

 

Фрапсов я думаю соответственно в данной пачки тоже нет, так как с 20-ма фпсами много не снимешь, ГЛ пидорам че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаа, тип с ником в игре dvp , что то говорит про чсв, которого выгнали за чсв, отсутствие дисциплины.

 

Выгнал ты меня за то что ты малолетнему уголовнику яйца зализывал, а я не вытерпел и посала тебя на хуй, криворукий даун от 2-х окон уже ноет что он не может кнопки жать, на в твоем случаи что-то тут вообще писать лидер пати называется....

Фарми свою кетру до конца сервера и не открывай тут даже пасть свою за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вам говорил что это мусор кп,они на прошлом сервере друг у друга перескамили все что можно потом их перебанили за рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avely

не советую играть в кп с этим отбросам !!профа его ММ)

ПРосто Деградация на ЛИЦО!!!!!!!!!ужасный уебак,я половины слов даже не понимал что он несет,уже бишь от туда слился,это просто полный треш,как люди играю с такими как этот мм играю,уровень инсомний хз)))ебать я таких уебков за 5 лет игры ни разу не встречал)))))

а че ты от малолетки ожидал? 20 лет епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelyone да да))он качал сапортов,и просил 700 рублей с них)))мол ебать он не нанимался кого то качать))хахах

такой уебак это пиздец,и за-рта одни помой,я вообще хз как с таким животным можно играть в пати)))

это же просто ублюдок))

я его в первый же день уже нахуй посылал и мутал....это просто бездарь,

Ничтожество - Avelyone это человек, который неспособен вызвать к себе уважение, и по сути является пустым, убогим, никчемным, бессодержательным, лишенным какой бы то ни было внутренней значимости

кто сюда пойдет имейти ввиду что там такое хуйло играет вы даже себе представить не можете_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вам говорил что это мусор кп,они на прошлом сервере друг у друга перескамили все что можно потом их перебанили за рмт

дада,слышал что этот уебак билефа снял у кого то)))короче вступайте потом расскажите как вам понравилась игра в этом паке))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...