Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ololosha

ОБТ_Запускайте!!!

Запускаем ОБТ сегодня?!  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Запускаем ОБТ сегодня?!



Рекомендованные сообщения

Не знаю как решить, просто непонятно зачем заострять внимание на краше клиента после отмены попытки зайти, если в игру то в итоге не заходит.

Эти краши никак не мешают нормально играть. Мешает то что зайти не можешь (если не можешь)

мешают каждый релог придется клиент по новой запускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешают каждый релог придется клиент по новой запускать...

О чем ты вообще. Краш идет только в случае отмены попытки захода, если тебя не пустило на прокси.

У меня такое было на самом старте обт, когда сервер еще был не поднят, и при попытке зайти не пускало (естественно) а когда отменял - критовало клиент. Принял, намотал на ус. Играть это не мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешают каждый релог придется клиент по новой запускать...

У меня после отмены прокси, клиент не выдает критических ошибок.

Клиент абсолютно чистый и обновленный.

 

Если у Вас при этом краш идет, если Вы отменяете одну из прокси, значит что-то да не докачали, или антивирус что-то сьел с клиента.

 

Но выше правильно сообщили, крит ошибка, вообще тут не причем, если мы не можете пробиться дальше прокси серверов, при этом я так понимаю ни на один.

Проблема может еще крыться в интернете.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после отмены прокси, клиент не выдает критических ошибок.

Клиент абсолютно чистый и обновленный.

 

Если у Вас при этом краш идет, если Вы отменяете одну из прокси, значит что-то да не докачали, или антивирус что-то сьел с клиента.

все докачено 10 раз установлено переустановле у антивира в исключениях антивирус выключен и все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все докачено 10 раз установлено переустановле у антивира в исключениях антивирус выключен и все равно)

Брандмауэр даже при выключенном состоянии все равно блокирует, по данной причине нужно не выключать, а именно вносить в исключения.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брандмауэр даже при выключенном состоянии все равно блокирует, по данной причине нужно не выключать, а именно вносить в исключения.

увы все безнадежно и без изменений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...