Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну обт то длинное, глядишь до конца или сделают макросы, или сами поймете как они тут работают)

Может быть просветишь меня нуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы там совсем все ахуели в 2019м?

нахуя трепаться просто так, на прошлых ГФах вставляешь флешку в макрос и все, тут не работает, есть инфа давай, нет, хули рот открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя трепаться просто так, на прошлых ГФах вставляешь флешку в макрос и все, тут не работает, есть инфа давай, нет, хули рот открывать?

сложно разобраться в одной кнопке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно разобраться в одной кнопке?

На прошлых ГФах не нужно было делать макрос через делей 0...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и ахуеваю, я на прошлом гф-е скилы жал, а не макросы, поэтому на олимпе ахуевал, хули у других сб соп как с пулемета летит, думал кастинг спида не хватает.. лол. а они багоюзеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блять, тупо конча ебаная знает как делать макро без отката и сидит молчит хихикая аля "ХЫЗЫ ЗАЖАЛ ФЛЭШКУ И У МИНИЯ РАБАТАИТЬ ВСЕ, А У ВАС НИТ ЫХЫХЫХЫХХЫХ"

 

для тех, кто не знает - срываю покров :

1 строка - /delay 0

2 строка - скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же в курсе, что в древнем риме были рабы, которые занимались массажем простаты?

не интересовался такими темами, я молод и здоров, а вот ты похуду имеешь такие проблемы или у тебя интерес ко всему, что связанно с жопой?

не понятно нахер ты рот открываешь,не по-теме, бери пример с доминатора, норм темы, иногда говорит

дальше можешь ни чего не отвечать, ты уже в игноре,тупая помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересовался такими темами, я молод и здоров, а вот ты похуду имеешь такие проблемы или у тебя интерес ко всему, что связанно с жопой?

не понятно нахер ты рот открываешь,не по-теме, бери пример с доминатора, норм темы, иногда говорит

дальше можешь ни чего не отвечать, ты уже в игноре,тупая помойка

QQ я просто интересуюсь историей, не более. поверь, в истории человечества и похуже бывали "фишечки", но куда тебе, рабу древнеримскому, до такого:DDD

доминатор еще и на бутылку садиться часто, зачем мне брать с него пример?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...