Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Возле ГК стоят НПЦ Ньюби хэлперы.

У каждого из них в магии поддержки есть вкладка с Телепортами по клубной карте.

 

Так вот, в каждом городе есть помимо этих (указанных выше) нюби хэлперов, еще другие, которые находятся в разных местах, например в Глудио возле храма или в деревне Глудин на центральной площади.

 

Вот у вторых нюби хэлперов не работает окно телепорта по клубной карте. Нажимаешь и ничего не происходит.

 

Почините пожалуйста, спасибо.

у них тп до 20го лвла за специальные монеты

они и не должны работать после 20го и без монет)

ОБТШЕРЫ)

 

залетаем в пачкой в гиран на зака, бегают даунята с 84 пухами которые даже не докачаються до них, лучше бы делали ЗБТ для паков и некоторых соло игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них тп до 20го лвла за специальные монеты

они и не должны работать после 20го и без монет)

ОБТШЕРЫ)

 

залетаем в пачкой в гиран на зака, бегают даунята с 84 пухами которые даже не докачаються до них, лучше бы делали ЗБТ для паков и некоторых соло игроков.

они тебе мешают закена фармить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они тебе мешают закена фармить?)

на меня давит их даунизм и скудоумие, шли бы на свои х100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня давит их даунизм и скудоумие, шли бы на своих х100500

 

вчера тестил урон на некре и эксп на локациях, дважды был в ПК вынесен 85+ нагибаторами из L2team, держат уровень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тестил урон на некре и эксп на локациях, дважды был в ПК вынесен 85+ нагибаторами из L2team, держат уровень!

Ахаха))

Школа Эссенса научила меня не выходить из города без монетки на твинке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тестили стартовые квесты (нуачо, мало ли что) и на 12лвл мобах пкшили с 1го удара люди. Весело им наверно обтшить =)

Стандартное ру коммьюнити, ничего особенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая команда Финала 7). Не могу понять почему не выбирается сервер. Дальше выбора сервера я пройти не могу(( жду вашего ответа. заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая команда Финала 7). Не могу понять почему не выбирается сервер. Дальше выбора сервера я пройти не могу(( жду вашего ответа. заранее спасибо.

Пробуй другие прокси, у меня заходит через Францию.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без каких-либо проблем должно пускать на прокси France, USA, Netherlands и South America.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поправили макросы и откаты, теперь все будет работать как на ГФе.

Единственная разница в том, что если раньше (на базовом клиенте ГФе) скилы в макросе откатываются быстрее, чем просто скилы на панеле, то теперь они будут откатываться одинаково (как будто они все в макросе). Другими словами теперь не обязательно запихивать все скилы в макросы, что бы воспользоваться не багом а фичей клиента ГФ. Циклические макросы не будут давать доп откат, они работают как обычные макросы.

 

Я понимаю общее негодование и вызванное на этом фоне недоверие к клиенту после прошедшего Эпилога.

Но мы провели ряд бесед и конференций с различными игроками (из разных кланов, групп, разного уровня игры и тд), обсудили, определили и приступили к исправлению всех ошибок, багов и просто неудобных вещей, которые мешали игре.

Да, были баги с клиентом, такие как карта, тв и макросы. Но сам по себе клиент дает ряд неоспоримых преимуществ, которые нельзя игнорировать. Например фпс действительно выше и сам по себе клиент больше похож на что-то из современности, а не продукт 2008го года... Хорошо помню прошлогодний запуск ГФа и сколько было нареканий на клиент, низкий фпс и так далее. Все относительно.

 

Можно сомневаться по поводу разных вещей, но клиент можно просто попробовать на обт и принять решение на основе актуальной информации. Наберитесь терпения и вы сможете решить все сами.

 

Спасибо.

 

Отлично поправили макросы, что работает абсолютно также как и на прошлом эпилоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично поправили макросы, что работает абсолютно также как и на прошлом эпилоге

Все верно, теперь скиллы откатываются быстрее не зависимо они в макросе или нет.

Т.е. теперь скиллы не обязательно ставить в макрос чтобы они откатывались быстрее, достаточно на панель действия выставить.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...