Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поскольку сейчас хроники играбельны только для двух классов (берс и слб), и только для мили паков (хай лвл лока только одна - хб),

мои пожелания следующие:

 

1) Дать нормальные хай лвл споты для маг/арчер пачек (чтобы по фарму можно было конкурировать с мили на 80+)

Бичевный поломанный фог, бичевное дино с сепорами (пока мили делают династию и вытаскивают тоннами холи), варку, кетру и иоп можете оставить себе.

Во всех этих локах нет фарма, следовательно не собрать пак, следовательно онлайн сыпется по достижении 78-80.

2) 150+ атрибут сделать доступным всем (обменник как на хф, без всяких колов), а не только для дрочеров которые в 3-4 утра без конкуренции лижут фонтаны.

3) Актуализировать остальные классы (движение уже есть в этом направлении - ше и пп):

- поднять арчеров (но не ссаную арбу) - дать норм абилы, чтобы был норм шанс убить милишников (которых 90% сервера через месяц) в пвп.

- поднять самонеров

- ше сделать конкурентным ее - вот дали ей 4 линка, а толку не будет - будут мили паки (которых да 90%) с ее со стигмой. То есть или дать бое шилке, или не давать стигму еехе

- поднять танков - сейчас кроме шк они помойка

- глады, гномы - подкаты, норм дамагу

- нерф берса и слб (ребаланс) - до того уровня, чтобы на классах остались играть только фанаты класса, а не нагибачи

 

Хочу норм игры с норм дамагой (1800 сеты помойка) и с равными условиями в пве/пвп для всех паков (мили/маги/арчер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя конкретики во всех предложениях чуть больше чем нихуя, поэтому весь твой пост можно уместить в одно предложение со следующим текстом: АДМИН ПОМЕНЯЙ ЧТО-ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же конкретика:

> - ше сделать конкурентным ее - вот дали ей 4 линка, а толку не будет - будут мили паки (которых да 90%) с ее со стигмой. То есть или дать бое шилке, или не давать стигму еехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Маги отлично стоят на хб, какие проблемы? Про арчеров вообще поорал, им на зеленке куда проще чем миликам если что.

2. Давай еще эпик сделаем доступным, ну почему он должен быть только у избранных то?

3. Ее со стигмой. ага. Дальше можно не читать в принципе, но я прочитал...

Паладины не нужны? У глада нет дамаги? Господи куда я попал

 

п.с. ШЕ со скиллинком доминирует на олимпе между прочим

п.п.с. ЕЕ со стигмой - см. выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку сейчас хроники играбельны только для двух классов (берс и слб), и только для мили паков (хай лвл лока только одна - хб),

мои пожелания следующие:

 

1) Дать нормальные хай лвл споты для маг/арчер пачек (чтобы по фарму можно было конкурировать с мили на 80+)

Бичевный поломанный фог, бичевное дино с сепорами (пока мили делают династию и вытаскивают тоннами холи), варку, кетру и иоп можете оставить себе.

Во всех этих локах нет фарма, следовательно не собрать пак, следовательно онлайн сыпется по достижении 78-80.

2) 150+ атрибут сделать доступным всем (обменник как на хф, без всяких колов), а не только для дрочеров которые в 3-4 утра без конкуренции лижут фонтаны.

3) Актуализировать остальные классы (движение уже есть в этом направлении - ше и пп):

- поднять арчеров (но не ссаную арбу) - дать норм абилы, чтобы был норм шанс убить милишников (которых 90% сервера через месяц) в пвп.

- поднять самонеров

- ше сделать конкурентным ее - вот дали ей 4 линка, а толку не будет - будут мили паки (которых да 90%) с ее со стигмой. То есть или дать бое шилке, или не давать стигму еехе

- поднять танков - сейчас кроме шк они помойка

- глады, гномы - подкаты, норм дамагу

- нерф берса и слб (ребаланс) - до того уровня, чтобы на классах остались играть только фанаты класса, а не нагибачи

 

Хочу норм игры с норм дамагой (1800 сеты помойка) и с равными условиями в пве/пвп для всех паков (мили/маги/арчер)

тебе не место на глобале, там через несколько недель для тебя серв будет.

единственное что плюсану-это раш для всех мили(гномы\орки\глады\влы)

какие 90% милишников? у тебя рак мозга?

70-80% сервера луки маги и курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать нормальные хай лвл споты для маг пачек (чтобы по фарму можно было конкурировать с мили на 80+)

и тут меня порвалонахуйсукаблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу норм игры с норм дамагой (1800 сеты помойка) и с равными условиями в пве/пвп для всех паков (мили/маги/арчер)

МАГАМ - ЗАБРАТЬ НЮКИ, ДАТЬ ЛУКИ, СТРЕЛЫ И ЛИМИТЫ!

АРЧЕРАМ - ЗАБРАТЬ ЛУКИ, ДАТЬ НЮКИ!

МИЛИКАМ - ДАТЬ НЮКИ И ФЛЭШКУ БЕЗ ОТКАТА! (флешку без отката лишь для посвященных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пизда. Пойду покурю. Потом отвечу

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку сейчас хроники играбельны только для двух классов (берс и слб, и только для мили паков (хай лвл лока только одна - хб),

1) Дать нормальные хай лвл споты для маг/арчер пачек (чтобы по фарму можно было конкурировать с мили на 80+)

Чепуха. СЛБ одна из самых сложных в пве профа. На сервере будет процентов 40 магов,процентов 40 куропаков. И только 20% будут луки и мили. ХБ - далеко не мили локация, луки фармят любой спот на ХБ, маги комфортно себя чувствуют на любом споте на ХБ.

И вообще ХБ не панацея, как показывает пример Доминатора с прошлой ГФ 85 можно взять и в Мосе\пагане. Соло\дуо игроки спокойно качают 85 под ГЦ, без всяких стрессов.

Маги на дино качаются в разы быстрее милипаков, и доминация магов во многом завязана на более быстром лвл-апе.

 

150+ атрибут сделать доступным всем (обменник как на хф, без всяких колов), а не только для дрочеров которые в 3-4 утра без конкуренции лижут фонтаны.

С этим в принципе согласен. Но, бигвар очень любит ГФ как раз из-за войны за СОА\СОИ, поэтому из уважения к ребятам,правильно вводить обмен после 2х осад например.

 

Актуализировать остальные классы (движение уже есть в этом направлении - ше и пп):

- поднять арчеров (но не ссаную арбу) - дать норм абилы, чтобы был норм шанс убить милишников (которых 90% сервера через месяц) в пвп.

- поднять самонеров

- ше сделать конкурентным ее - вот дали ей 4 линка, а толку не будет - будут мили паки (которых да 90%) с ее со стигмой. То есть или дать бое шилке, или не давать стигму еехе

- поднять танков - сейчас кроме шк они помойка

- глады, гномы - подкаты, норм дамагу

- нерф берса и слб (ребаланс) - до того уровня, чтобы на классах остались играть только фанаты класса, а не нагибачи.

https://www.youtube.com/watch?v=cbtSsC_xygs:2

Тут итак, актуализировали все дальше некуда.

-Арчеры нормально себя чувствуют, если подобрать правильный сетап и хорошо контрить ассисты и рескилы. + Правильный буст,даже на интерлюде, пока не сделать ое луки с дуельмайтами,убивать никого не будешь.

-Самонерам сделали сохранение бафа после смерти и перевызова. Это подьем дальше некуда. Что еще над?

- ясно.

- Комбат аура и удар щитом, вполне достаточно. Паладин намного сильнее ШК, во всех аспектах игры. ДА в умелых руках очень импактная профа. ТК - классический танк для впитывания ДПС, при его комплектации нужно отталкиваться от этого.

- Может ТП за спину еще сделать? Дали фое\прану\саблю - добежали - убили. Почему все должно быть слишком просто?

- Их итак пофиксили на этом сервере. В остальных аспектах учимся точечно контролить и рескилить, и все получится.

 

Ребят, тут не ХФ, тут должно быть сложно и трудно добывать вещи. Интересное пвп. А самое важное, должно быть мало локаций, чтоб было больше драк за них.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял бы комбат ауру и удар щитом на буст мораль (которую добавили в эпилоге ),на фоне остальных классов которые апнули танкам нечего не дали, думаю танки не ощутят буста от апа. Лучше бы ctrl C, ctrl V сделали на танков с эпилога как сделали с хилерами (крит абилки Tribunal/Judgment добавили танкам, но не добавили буст мораль и эпилоговский вариант заточки shield stun на тайм паладинам и ДА )

In my humble opinion.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секрет успеха л2тимов раскрыт!

85 под гц!

война в СИД ОФ АННИХИЛЭЙШН на гфе!

весь сервер сидит и думает, где, блять, л2тимы...а они в соа тупо парики ебурят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секрет успеха л2тимов раскрыт!

85 под гц!

война в СИД ОФ АННИХИЛЭЙШН на гфе!

весь сервер сидит и думает, где, блять, л2тимы...а они в соа тупо парики ебурят

Всё наоборот, я никогда не качался до 85 под гц, как минимум потому, что я не играю мили паками на ГФ, но там всегда тусили пацаны с Ирреале и Лиги. на мейнах.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё наоборот, я никогда не качался до 85 под гц, как минимум потому, что я не играю мили паками на ГФ, но там всегда тусили пацаны с Ирреале и Лиги. на мейнах.

так может быть именно поэтому их мэйны забущены всегда лучше, чем ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну; ты не прав по большинству пунктов, но отвечу проще.

То, о чем ты пишешь - это Gracia Epilogue.

Администрация этого проекта открывала Gracia Epilogue, и как видишь корабля сзади нет - теперь открывается Gracia Final.

Почему же?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...