Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Risa

Не запускается 2 окно

Рекомендованные сообщения

Закройте все окна и перезапустите лаунчер, далее попробуйте запускать окна.

Сообщите нам о результате.

Повторю в третий раз

Закрывал окна, перезапускался, даже перезагружал компьютер - не спасает ничего

После перезагрузки компьютера не запускалось даже первое окно. Помогло очередное удаление папки систем и апдейт фулчеком.

Каждый раз делать эту операцию чтобы запустить первое окно - извините. Проще не играть вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее попробуйте запускать окна.

Висит на выборе сервера, а через секунд 30 выдает дисконект и попробовать позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю в третий раз

Закрывал окна, перезапускался, даже перезагружал компьютер - не спасает ничего

После перезагрузки компьютера не запускалось даже первое окно. Помогло очередное удаление папки систем и апдейт фулчеком.

Каждый раз делать эту операцию чтобы запустить первое окно - извините. Проще не играть вообще.

Системные администраторы убрали лимиты, и теперь с подключением не должно быть проблем.

Удалите папку System и "почините клиент" именно почините через лаунчер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висит на выборе сервера, а через секунд 30 выдает дисконект и попробовать позже

Пробуйте разные прокси сервера:

765236470_.png.b5cf925acc43c403cfe8eb1e26db049c.png

 

Попробовали зайти на прокси Gracia Final, не вышло, закрываете окно.

Запускаете снова, выбираете сервер France, не зашло, закрывайте окно и так с каждым прокси.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было все ок, запускал, сегодня проснулся, 2-е окно не хочет запускаться выдает ошибку.[ATTACH type=full" alt="123283]123283[/ATTACH]

Удалось запустить второе окно?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системные администраторы убрали лимиты, и теперь с подключением не должно быть проблем.

Удалите папку System и "почините клиент" именно почините через лаунчер.

То есть получается, что вчера и позавчера всё было в норме, но сегодня ночью ваши (или Active) администраторы вдруг решили включить лимиты на окна, или что? :1f99e:

А на лайве подобное не случится?

Oh wait...

Репортаж с места событий. Удалил систем, обновил клиент через лаунчер. Барабанная дробь

Не грузит первое окно

ПЕРВОЕ карл. С той же самой ошибкой

 

UPD: Прошло 3 минуты. Miracle! Первое окно загружено. Грузим второе и... shit, снова ошибка вылезла.

Вы уверены что господа администраторы что-то меняли? Потому что ситуация ровно та же что два часа назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается, что вчера и позавчера всё было в норме, но сегодня ночью ваши (или Active) администраторы вдруг решили включить лимиты на окна, или что? :1f99e:

А на лайве подобное не случится?

Oh wait...

Репортаж с места событий. Удалил систем, обновил клиент через лаунчер. Барабанная дробь

Не грузит первое окно

ПЕРВОЕ карл. С той же самой ошибкой

Если у вас не грузиться даже первое окно, это ни как не связанно с лимитом.

 

В личное сообщение, укажите Ваш IP и аккаунт на который пытаетесь зайти.

И по команде готовьте заходить, чтобы мы посмотрели что происходит с вашим подключением.

 

Но перед этим, рекомендуют попробовать ребутнуть компьютер и роутер, так как у Вас проблемы с коннектом.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких проблем с коннектом. Разве что проблемы со стороны защиты по какой-то непонятной причине.

Компьютер перегружал два раза. Никакого эффекта. Роутер.. ок я попробую, мне не жалко. Напишу о результате

И да, как я написал выше, правда уже после вашего ответа - первое окно прогрузилось. Само. Без каких-либо действий с моей стороны. Что будем делать?

 

К слову. Вчера у другого человека тоже не было никаких проблем. И сегодня у него их нет. Но он... не использует апдейтер а заходит через л2.ехе, как вчера так и сегодня. А я вот через апдейтер, и сегодня утром он сказал что надо бы обновиться. Может это стало роковой ошибкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх думал побегать на обт,клиент крашит и еррор коннект,ладно чините клиент дальше,хорошо что 2 недели обт,надеюсь к старту все будет ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких проблем с коннектом. Разве что проблемы со стороны защиты по какой-то непонятной причине.

Компьютер перегружал два раза. Никакого эффекта. Роутер.. ок я попробую, мне не жалко. Напишу о результате

И да, как я написал выше, правда уже после вашего ответа - первое окно прогрузилось. Само. Без каких-либо действий с моей стороны. Что будем делать?

 

К слову. Вчера у другого человека тоже не было никаких проблем. И сегодня у него их нет. Но он... не использует апдейтер а заходит через л2.ехе, как вчера так и сегодня. А я вот через апдейтер, и сегодня утром он сказал что надо бы обновиться. Может это стало роковой ошибкой?

Пожалуйста, выполните указанные действия.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, выполнил. Ребутнулся, перегрузил интернет. Первое окно грузит, второе нет (и через лаунчер и через л2.ехе пробовал).

Далее - в лаунчере появилась кнопочка "обновить" - т.е. всё, не зайти пока не выгрузишь активные окна (одно окно в моем случае). Ладно, я выгрузил и "обновил", вдруг поможет. Пытаюсь зайти заново - снова не грузит уже первое окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, выполнил. Ребутнулся, перегрузил интернет. Первое окно грузит, второе нет (и через лаунчер и через л2.ехе пробовал).

Далее - в лаунчере появилась кнопочка "обновить" - т.е. всё, не зайти пока не выгрузишь активные окна (одно окно в моем случае). Ладно, я выгрузил и "обновил", вдруг поможет. Пытаюсь зайти заново - снова не грузит уже первое окно.

Где Ваш IP адрес и Аккаунт на который не заходит?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что значит "аккаунт на который не заходит", если не грузится само окно, сколько можно повторять? В личное написал ип и продолжим общение там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем не одного полизователя, пишите результаты сдесь что бы все понимали что делать.

Вы тоже не можете запустить второе окно?

Если да, пишите Ваш IP аккаунты и скриншот ошибки в личку.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...