Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Robbery777

Лучшее предложение для игры в два окна!

Рекомендованные сообщения

там паки заводчат атт бить будут

можно хоть до 82 лвл варку чилить 5 али на генералах эксп не плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю голову сломал кем заиграть ))) думаю оптималочка будет тир + ше или маг + заливка но думаю маг всеравно будет на жопе сидеть,а вот тиром не спеша но уверенно можно будет крабить да и нет нет по щям дать комунить )))) как вам вариант ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю голову сломал кем заиграть ))) думаю оптималочка будет тир + ше или маг + заливка но думаю маг всеравно будет на жопе сидеть,а вот тиром не спеша но уверенно можно будет крабить да и нет нет по щям дать комунить )))) как вам вариант ???

Думаю тир+ше - это лучший выбор!)

У тебя будет возможность раз в 5 минут, если грамотно слится и сблизится используя условия на местности, сломать кабину на лимитах даже Доминатору.

В общем, штудируй гайды по тиранту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю голову сломал кем заиграть ))) думаю оптималочка будет тир + ше или маг + заливка но думаю маг всеравно будет на жопе сидеть,а вот тиром не спеша но уверенно можно будет крабить да и нет нет по щям дать комунить )))) как вам вариант ???

если по магом рассматривать сх или некра, то кура и постоянная переливание хп в мп позволят комфортно качаться не сильно проседая, а бд на хвосте позволит качаться побыстрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по магом рассматривать сх или некра, то кура и постоянная переливание хп в мп позволят комфортно качаться не сильно проседая, а бд на хвосте позволит качаться побыстрее)

почему не дестр + ше? аое пика не лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не дестр + ше? аое пика не лучше?

Ты собираешься качаться пикой без д/са? У меня плохие новости)

Хотя конечно есть варианты всяких там паровозов из тонких мобов (танор, орен, абг) но на старте они будут заняты абсолютно все. Впрочем если речь не о первых днях то да, может быть... Но тогда вместо дестра и берс сойдет например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не дестр + ше? аое пика не лучше?

Без дс дестром на пику можно только сесть. Ну или качать сам себя шилкой с дестром на хвосте

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собираешься качаться пикой без д/са? У меня плохие новости)

Хотя конечно есть варианты всяких там паровозов из тонких мобов (танор, орен, абг) но на старте они будут заняты абсолютно все. Впрочем если речь не о первых днях то да, может быть... Но тогда вместо дестра и берс сойдет например

Ну смотри ладно дестр ше бд. это самое оптимальное как аое так и соломобов бить. Но берс как на париках качь будет? кататься ? но мана быстро уйдет. Тир у ниго аое скилов много он парики будет в соло фармить? Тогда глад и 2 заливки самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри ладно дестр ше бд. это самое оптимальное как аое так и соломобов бить. Но берс как на париках качь будет? кататься ? но мана быстро уйдет. Тир у ниго аое скилов много он парики будет в соло фармить? Тогда глад и 2 заливки самое то

Автор справшивал про игру в 2 окна!

В твой схеме немного поболее.

Предложи что то из 2 окон)

 

Лично мой вариант, бд+свс.

Отлично для соло крабинга) Плюс пати потом найдешь легко, когда блеванешь катами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри ладно дестр ше бд. это самое оптимальное как аое так и соломобов бить. Но берс как на париках качь будет? кататься ? но мана быстро уйдет. Тир у ниго аое скилов много он парики будет в соло фармить? Тогда глад и 2 заливки самое то

Не будет дестр под ше и бд на аое стоять. Ну вот не будет и всё

Нужен еще как минимум свс, а на высоких спотах желательно и кот, и пп (ок пп можно клубной картой заменить, берс дает и пофиг)

Про берса я упомянул потому что зачастую на старте сервера самые высокие лвла по статистике - берс + ееха на половинчатых мобах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор справшивал про игру в 2 окна!

В твой схеме немного поболее.

Предложи что то из 2 окон)

 

Лично мой вариант, бд+свс.

Отлично для соло крабинга) Плюс пати потом найдешь легко, когда блеванешь катами)

вариант хороший, особенно если волки и там и там) но все же мало мальский подхил нужен. А так вариант сумонер + пп или варк тоже имеет право на жизнь) но по мне так все равно спойлер и ее самый стабильный вариант, стоишь себе крабишь сопчики и кусочки, в промежутках ищешь пати на рандом спойл и красота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант хороший, особенно если волки и там и там) но все же мало мальский подхил нужен. А так вариант сумонер + пп или варк тоже имеет право на жизнь) но по мне так все равно спойлер и ее самый стабильный вариант, стоишь себе крабишь сопчики и кусочки, в промежутках ищешь пати на рандом спойл и красота)

интересно как играть с окном 2мя волками или подхил тоже вызывает вопросы.. научился бота настраивать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как играть с окном 2мя волками или подхил тоже вызывает вопросы.. научился бота настраивать?)

С 2 волками = автомакросы настраиваешь. Да они тупят и отключаются но они есть, можно терпеть

Подхил - вообще без проблем. Я спокойно контролю мейн асистера в пачке + бд/свс (одновременно оба, с д-сом без задержек и по очереди) + варка например. Ну и состав этого всего можно менять

В чем проблема с подхилом то, это вообще изи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...