Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Robbery777

Лучшее предложение для игры в два окна!

Рекомендованные сообщения

вариант хороший, особенно если волки и там и там) но все же мало мальский подхил нужен. А так вариант сумонер + пп или варк тоже имеет право на жизнь) но по мне так все равно спойлер и ее самый стабильный вариант, стоишь себе крабишь сопчики и кусочки, в промежутках ищешь пати на рандом спойл и красота)

во ты старина ты нормально отвечаешь спасибо за инфу ! обнял спину сломал!)))) теперь 3 варианта - (тир+ше)-(споил+ее)-(сх-бд) =)))) как ты думаешь при онлайне 10+ часов стабильно какой сет подойдет лучше ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ты старина ты нормально отвечаешь спасибо за инфу ! обнял спину сломал!)))) теперь 3 варианта - (тир+ше)-(споил+ее)-(сх-бд) =)))) как ты думаешь при онлайне 10+ часов стабильно какой сет подойдет лучше ?)))

влезу в ваш разговор, но если связка спойлер+заливка, то берите шилку - кларити у нее рано или поздно будет все равно (на 76 уровне), а ше так-то бустит ого-го как весь процесс прокачки как по соло таргету(стигма), так и на паровозах (блесс оф блад)

сх+бд без заливки все равно не справится по мане на хай лвле - будут простои или нужно искать речаржера из чужих играющих.

тир+ше играбельны до поры до времени. бд все равно понадобится для адекватного фарма на высоких лвлах. Да и если выбирать - взял бы бд, а не шилку вторым окном - это и дпсер, и дансы даст, и хекс даст в таргет.

В идеале все равно лучше 3 окна - дпсер, саппорт+саппорт с дпсом (спойлер бд ше / тир бд ше / маг бд ее или ше). Жаль, что речь идет все же о двух окнах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влезу в ваш разговор, но если связка спойлер+заливка, то берите шилку - кларити у нее рано или поздно будет все равно (на 76 уровне), а ше так-то бустит ого-го как весь процесс прокачки как по соло таргету(стигма), так и на паровозах (блесс оф блад)

сх+бд без заливки все равно не справится по мане на хай лвле - будут простои или нужно искать речаржера из чужих играющих.

тир+ше играбельны до поры до времени. бд все равно понадобится для адекватного фарма на высоких лвлах. Да и если выбирать - взял бы бд, а не шилку вторым окном - это и дпсер, и дансы даст, и хекс даст в таргет.

В идеале все равно лучше 3 окна - дпсер, саппорт+саппорт с дпсом (спойлер бд ше / тир бд ше / маг бд ее или ше). Жаль, что речь идет все же о двух окнах :(

братишка буду стараться 3 окна выгрузить но компу ппц видюха радеон х800 гто 2006 года 2гб оперативки карочи со школьных времен тачка))) еще удивляюсь как на ней еще игры то идут )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сх+ бд. не согласен про просаживание по мп. любой маг обязан иметь куру примерно своего лвла, маги качаются на обычных мобах ,если не аое, потому, как правило получают хербы на мп, хотя от онлайна зависит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы дестра не куда не ставите? а вот берс вашь или тир как будет мобов паравозить ? ведь паравозить лучше чем по дному фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы дестра не куда не ставите? а вот берс вашь или тир как будет мобов паравозить ? ведь паравозить лучше чем по дному фармить.

Видимо ты не в курсе, как пароводит берс а как дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты не в курсе, как пароводит берс а как дестр

ну в соло с 1 окном он долеко не уедит. а дестр например может и жестких мобов в соляного фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в соло с 1 окном он долеко не уедит. а дестр например может и жестких мобов в соляного фармить

а сх бд и кура далеко уедит?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз имхо топ вариант сумонер + бд + клубная карта у тебя фул баф свой пов на пета и денсы изи чилишь

не зависит от эквипа хоть в нг сете пвешить может не надо тратиься на шмот волку как физ дд

плюс тут пофикссили что сумоны не жрут опыт тупо топчик

тот же фс или конь после 79 разьебет любого вашего мага тира берса 1х1 в варке на аналогичном бафе если руки не из жопы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз имхо топ вариант сумонер + бд + клубная карта у тебя фул баф свой пов на пета и денсы изи чилишь

не зависит от эквипа хоть в нг сете пвешить может не надо тратиься на шмот волку как физ дд

плюс тут пофикссили что сумоны не жрут опыт тупо топчик

тот же фс или конь после 79 разьебет любого вашего мага тира берса 1х1 в варке на аналогичном бафе если руки не из жопы

тоже как вариант, хотя я сумонеров на дух не переношу и мои познания в них это максимум саб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как играть с окном 2мя волками или подхил тоже вызывает вопросы.. научился бота настраивать?)

увы и ах я бедный школьник, так что денег на платного бота мне не дали, вот и пришлось научиться играть в 3 окошка без напрягов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз имхо топ вариант сумонер + бд + клубная карта у тебя фул баф свой пов на пета и денсы изи чилишь

не зависит от эквипа хоть в нг сете пвешить может не надо тратиься на шмот волку как физ дд

плюс тут пофикссили что сумоны не жрут опыт тупо топчик

тот же фс или конь после 79 разьебет любого вашего мага тира берса 1х1 в варке на аналогичном бафе если руки не из жопы

Суммонер, берса, 1 на 1? Видимо мы в разные игры играем Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы и ах я бедный школьник, так что денег на платного бота мне не дали, вот и пришлось научиться играть в 3 окошка без напрягов)

Бот тут не работает, я перепробовал, бля, всё :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммонер, берса, 1 на 1? Видимо мы в разные игры играем Panda11

типо брат в бв лайт сет берс без 150 пухи рашит по 500-600 урона черех тп того же фса с молохом и цп банками у тебя маны нехватит убить если он не не даун)

аналогично с конем ток ты получишь не только шаклю но и физ бан плюс магнус с крита может водички может вырвать тебе все ебало на раз

да это хроники куриц но без палок 150 мало кто что то может сделать против сумонера 79+ 1х1

таже сб так же не пробьет сума маг бан плюс маленький манапул у сб плюс сумона самого нельзя стилить он останеться с бафом и вырвет тебе ебало или ты тупо убежишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу тут,дабы не клепать новые темы.Сразу скажу-дальше ил опыта мало.Какой класс для соло-задрота подойдет,чтобы и в камы-лабы брали и соло норм кач с 1 -2 окнами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...