Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Robbery777

Что делать если я пьяный урод?

Рекомендованные сообщения

снова нажрался и не зная как вылезти из болота водка + игры 30 лет((((((((((

женщину найди себе такую чтоб отпиздила за пьянку, а потом играла за соседним компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщину найди себе такую чтоб отпиздила за пьянку, а потом играла за соседним компом.

достойный уваженя ответ !!! спасибо но от меня бегут я зверь когда выпивыший шо пиздец самому страшно сегодня сломал двери все дома и чайник((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойный уваженя ответ !!! спасибо но от меня бегут я зверь когда выпивыший шо пиздец самому страшно сегодня сломал двери все дома и чайник((((

тогда ищи мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойный уваженя ответ !!! спасибо но от меня бегут я зверь когда выпивыший шо пиздец самому страшно сегодня сломал двери все дома и чайник((((

хуже дестра на лимитх )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ищи мужика.

аххахаха думаешь на столько все плохо , чтобы мужика еще найти )) не это грязь )))))) фу ахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дверь сломал?

братух кричали на меня((( вышеб ну не слетела с петель ну все стекла с нее осыпались по полам согнулась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахаха думаешь на столько все плохо , чтобы мужика еще найти )) не это грязь )))))) фу ахахахах

просто отвергаешь все хорошие советы, значит не хочешь ничего менять. Так что не ной xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо закончишь, это хотел услышать?

уже знаю дядь что плохо закончу уже не знаю куда хуже то ((( соль гашик водка похмел ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пей это убьет тебя или кто-то, возможно близкие тебе люди сильно пострадают., подумай сам

Минусы: постоянное отравление, проблемы на работе,проблемы в семье

Плюсы: 2 часа хорошего настроения а потом см. минусы.

Сам бывал в запоях по 2-3 недели, и знаю что такое АД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто отвергаешь все хорошие советы, значит не хочешь ничего менять. Так что не ной xD

обнял до хруста))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже знаю дядь что плохо закончу уже не знаю куда хуже то ((( соль гашик водка похмел ((((

бывает.. и будет хуже, поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...