Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Robbery777

Что делать если я пьяный урод?

Рекомендованные сообщения

Не пей это убьет тебя или кто-то, возможно близкие тебе люди сильно пострадают., подумай сам

Минусы: постоянное отравление, проблемы на работе,проблемы в семье

Плюсы: 2 часа хорошего настроения а потом см. минусы.

Сам бывал в запоях по 2-3 недели, и знаю что такое АД.

блять буду правильно говаришь твои слова ему бы в уши!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас снова наливаю и пью за тех кто по ту сторону экрана !! не один хуйни не написал красавцы!!! обнял!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишу видеогайд, но позже. Держись

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишу видеогайд, но позже. Держись

Душа стаарик!! ты кстаи ваще если честно добрый! чекаю форум неделю ты каждому помог и рассказал что к чему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним @StopList поговорим. Пиздабольством лечит)0))00

С ним @StopList поговорим. Пиздабольством лечит)0))00

не понял дядь ! я сам напиздеть с три короба смогу х. кто выкупит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно кодироваться,мне например укол дисульфирама помог,а знакомому моему ампулу вшивали,после этого 30гр. водки дали попробовать он чуть концы не отдал, его откачивали, после этого ни курит не пьет уже 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже знаю дядь что плохо закончу уже не знаю куда хуже то ((( соль гашик водка похмел ((((

хз всегда так делаю,вроде норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз всегда так делаю,вроде норм))

старичёк попробу! на пол годиказатянуть этот повтор!!! припотеешь!!! не призываю тебя к этому так то но один хуй не вывез бы ты этой дряни что происходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно кодироваться,мне например укол дисульфирама помог,а знакомому моему ампулу вшивали,после этого 30гр. водки дали попробовать он чуть концы не отдал, его откачивали, после этого ни курит не пьет уже 2 года.

кодировка это не жизнь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпить и забыть.... А на деле найти женщину, такую суровую из деревни, чтобы если чего, сразу бросалась в бой... Я про тех женщин которые ничего не бреют и похожи на мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...