Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

последние две драки по меньшей мере у двух ренеймленных берсов я был в списке таргетов по которым их катает

если бы я заренеймился, я бы не сгорел, наверное : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние две драки по меньшей мере у двух ренеймленных берсов я был в списке таргетов по которым их катает

если бы я заренеймился, я бы не сгорел, наверное : D

Мы ренеймили только моего берса... одного :D

значит Фрик катает, как два берса! Порадую его :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похуй, я горю

функция уебищна, либо делайте стоимость больше чем пачка мивины, либо вводите кд в 24 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ренеймили только моего берса... одного

ну вот это неправда, в ласт замесе был ебашузагфшауе и франшиза что-то там (второе судя по кч )

 

мб у вас не приближенные к залупе императора люди ренеймились без команды кла тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что хлеб нужно в магазине покупать, а не у Ашота на остановке автобусов, возле проезжей части. На котором нет, ни даты изготовления, ни срока годности, ни фирмы производителя, с явно выраженными следами плесени и ползающими по нему мухами.

Люди, которые готовы "кушать" такое меня и удивляют, да.

Ебать, а что для тебя"магазин" , а что "Ашот" . Ну я тебя понял и соглашусь , лучше играть на сервере с хорошими и адекватными админа и, которые тут предоставляют хороший сервис и тебе отвечают, а не на сельскую угнову с Ашотом как раз, где людей за скот держат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние две драки по меньшей мере у двух ренеймленных берсов я был в списке таргетов по которым их катает

если бы я заренеймился, я бы не сгорел, наверное : D

ты кстати в таргете , потому что ты как долбоеб по пвп носишься и через тебя удобно выезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал почему я в таргете, да фришардная аудитория к такому не готова ))))

да ты можешь хоть что говорить в своем манямирке

угрозы от тебя ноль , а польза огромная , продолжай возить меня по всему клану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...