Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

я бы сказал почему я в таргете, да фришардная аудитория к такому не готова ))))

к сожалению, фришардная аудитория видимо историю теона знает получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, фришардная аудитория видимо историю теона знает получше...

к сожалению, фришардную аудиторию промывал либо маулуз директли, либо через красную ссанину эпидемия вырвалась наружу

 

к счастью, я слишком много застал и видел своими глазами, чтобы иметь иммунитет к методичкам, которые плешивый наполовину содрал у штая и на четверть у меня же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты можешь хоть что говорить в своем манямирке

угрозы от тебя ноль , а польза огромная , продолжай возить меня по всему клану

))))))))

 

/del

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 140~ отвалится от сотки, имея лучший сетап клана на сервере, и еще что то писать на форуме

понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отвалились и отвалились, гф

чей тарас пока хуй его знает

 

ситуация с ренеймами блядищная

 

end of discussion, шнырк шнырком, тандi молодцом, дети годуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 140~ отвалится от сотки, имея лучший сетап клана на сервере, и еще что то писать на форуме

понимаю

SuZl4P12B_Y.jpg.82898c2cc3aec00c264f4929d420776d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, когда на сервере макросы таргетят сквозь петов с таким же именем, ренейм должен быть бесплатный. Чтобы уебища, которые все что могут - жать макрос и нюк\кенсел\стил, сосали большой толстый хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать, а что для тебя"магазин" , а что "Ашот" . Ну я тебя понял и соглашусь , лучше играть на сервере с хорошими и адекватными админа и, которые тут предоставляют хороший сервис и тебе отвечают, а не на сельскую угнову с Ашотом как раз, где людей за скот держат.

Вот это зализнул.

Ну, рандому с фришарда виднее, где лучше сервис, даже спорить не буду. Продолжай дальше участвовать в этом проплаченном двухнедельном цирке уродов и заносить копеечку своим админам. На таких наивных дурочках, до сих пор, и держатся подобные проекты.

Бтв, скоро декабрь, и вряд ли кто-то будет проплачивать игру "бигвара", стримеров еще на месяц. Уже решил, на каком сервере будешь выкачивать нового персонажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это зализнул.

Ну, рандому с фришарда виднее, где лучше сервис, даже спорить не буду. Продолжай дальше участвовать в этом проплаченном двухнедельном цирке уродов и заносить копеечку своим админам. На таких наивных дурочках, до сих пор, и держатся подобные проекты.

Бтв, скоро декабрь, и вряд ли кто-то будет проплачивать игру "бигвара", стримеров еще на месяц. Уже решил, на каком сервере будешь выкачивать нового персонажа?

Я не понимаю чё ты хочешь? Этой игре кучу лет, комьюнити по 30+ , работяги хотят пофаниттся и понастальгировать, глобал дал эту возможность и под сервисом я представляю именно отношение администрации к игрокам.как рассматриваются вопросы в поддержке(скорость рассмотрения, заинтересованность) , то что ребята стараются и вводят различные новые ивенты, инст боссов и многое другое. Видно за что ты платишь и это приятно.

Мне нравятся несколько проектов, (включая Глобал) на рынке и выбираю где "качать персонажа " именно я по критериям выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, когда на сервере макросы таргетят сквозь петов с таким же именем, ренейм должен быть бесплатный. Чтобы уебища, которые все что могут - жать макрос и нюк\кенсел\стил, сосали большой толстый хуй.

это на этом серве нововведение?( А помню собачки вместо меня канселы ловили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...