Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
whoisnext72

СТРИМ ОБЗОР СЕРВЕРА - БИГ ВАР

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую еще с прошлого сервера E-global GFx7, планирую и уже плотно стримлю биг вар как и в прошлый раз. Пока что готов как могу обеспечить играющих и просто наблюдающих за сервером пвп контентом (не своим) до открытия ХБ, на данный момент чара 78 на ХБ контент нет, качать нет времени, ибо стрим+поиски пвп заруб забирают все время и сон конечно тоже. Кто думает что я совсем отбитый и смотрю как паки фармят, вы не правы - цель стрима застать пвп контент и порой приходится ждать как на рыбалке, ибо ресурсы мои ограничены - чар и одно окно. Огромная благодарность всем пакам, которые не сливают в пк, хоть и прекрасно знают, кто я и что делаю - показываю пвп контент здесь и сейчас, с удовольствием жду мувиков, так как знаю, что жесткие праймы забирают почти все время, поэтому при норм онлайне на стриме могу с радостью показывать их как будут готовы (бесплатно).

Твич канал. Плохо оформлен, 27 банов на 10+ каналах за прошлый ГФх7 сервер, стрим больше подойдет для людей, которые смотрят с мобильных устройств или с планшетов, так как моник 19 дюймов, за что приношу свои извинения и надеюсь понимание, рад всем, кроме жестких хейтеров, которые душат вопросами, о которых я не сведущ, ибо я не все видящее Око Саурона и хз сколько эпика у РОА или хSide (с прошлого сервера) . График пока что сбитый и ломаный, ибо стримлю много и долго и трудно держать какой-то определенный график.

[MEDIA=twitch]wh01sn3xt7[/MEDIA]

Ghs68XmhI5M.jpg.9baeed114f62de9602bb0ac2bc97943b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто читает из Комьюнити Менеджеров или Администрации, отпишитесь в ЛС пожалуйста, есть разговор и предложения, которые считаю не особо правильным обсуждать на форуме, написал бы сам, но вообще без понятия как это сделать, ибо иконки "Написать сообщения" не нахожу на профиле, все ли условия у меня соблюдены на форуме или там надо 3 сообщения написать, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто думает что я совсем отбитый и смотрю как паки фармят, вы не правы - цель стрима застать пвп контент

я пришел к твоей жене и выебал ее

но на самом деле я просто тебя ждал на кофе с ватрушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте парню гм хайд, пусть стримит события

У нас скоро будет другое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...