Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я немного в шоке господа.

Да, видели этот телепорт еще на обт, и вроде уже тогда о нем писали либо на форум либо в саппорт. Но то что увидел сегодня переходит всякие границы конечно

Господа зайки из икс-сайда Sanguine, Pestilence, StillGrey (и хз кто еще) перешли на новый уровень)

Они оставляют бд-свса-коня-коготамещехз в руне у гк, дают баф/дс и прыгают через карту в паган. Убивают паровоз и прятся

Это ли не прекрасно?

Нет мне не жалко собственно, но какого фига телепорт ведет прямо на спот, ровно под мобов? Почему бы было не сделать его допустим... после двери, чтобы не надо было делать квесты, открывать двери, но блин не прямо на спот то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в шоке господа.

Да, видели этот телепорт еще на обт, и вроде уже тогда о нем писали либо на форум либо в саппорт. Но то что увидел сегодня переходит всякие границы конечно

Господа зайки из икс-сайда Sanguine, Pestilence, StillGrey (и хз кто еще) перешли на новый уровень)

Они оставляют бд-свса-коня-коготамещехз в руне у гк, дают баф/дс и прыгают через карту в паган. Убивают паровоз и прятся

Это ли не прекрасно?

Нет мне не жалко собственно, но какого фига телепорт ведет прямо на спот, ровно под мобов? Почему бы было не сделать его допустим... после двери, чтобы не надо было делать квесты, открывать двери, но блин не прямо на спот то?

Завтра так же тебе на мать телепорт сделаю, вообще глаза на лоб вылезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра так же тебе на мать телепорт сделаю, вообще глаза на лоб вылезут

Еще и флаги там оставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепорты карты на все споты идут... на старт спота

Можно считать что мост в лоа это не старт конечно, ну хз, не в центр мобов в любом случае.

Паган - единственное исключение из правил, почему? Там вполне есть куда поставить этот телепорт нормально, не так как он стоит сейчас, хз.

Ну так то мне пофиг, по большому счету, просто знатно наржались с господ иксов, которые знают что просто так постоять на этаже им нормально не дадут и летают из города на каждый паровоз

 

п.с. Спойл на арку в пагане отстой, если что. Другие споты лучше. Так, чисто дружеский совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть какая-то реакция от администрации будет?

@Rylai

Давайте тогда тп на дино сделаем прямо на голову пачке ВоНа, вот здорово будет наверно?

И в фог на некроспот, почему нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иксы могут качаться только прыгая из города? Хз как они тогда 80е себе взяли уже Panda11

п.с. Тема изначально не о том, если ты не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, сегодня из принципа сидел на палилке и наблюдал за этим зайко модом. Стыдно должно быть, товарищ Сангвин и ко, ох стыдно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармить наверное очень удобно ребятам с прами Panda11 Отличный план кстати, давайте еще на гринку сделаем телепорт, удобно ведь, бегать никуда не нужно, карту будут в требованиях о наборе двадцатых указывать.

Мало того что под парик мобов можно залететь через флаги пачкой, так давайте добавлять в клубные карты телепорты под мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...