Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как это вообще возможно за 40 минут забрать то что фармилось 7+ часов?

Да и еще в 5 паков.... когда у всех Б грейд да а стволы 75 атт.....

А у кого-то 150 ы пушки давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это вообще возможно за 40 минут забрать то что фармилось 7+ часов?

Да и еще в 5 паков.... когда у всех Б грейд да а стволы 75 атт.....

1. Не контролить 250 трупов.

2. Передать 150 физ. пушки на магов на фарм.

3. Суметь всеми мэмберами преодолеть барьер 76+ уровня за 8 дней.

4. Отлично выспаться ночью XD

 

Давай гайд напишу, что ли, о том, почему 2 пака вносят КУДА БОЛЬШЕ эффективного урона, чем 1 пак?

Допустим, ты бьешь крысу под Глудио в 1 пак. У крысы реген 1000 хп в секунду, совокупный урон группы - 1500 ХП в секунду. = Вы снимаете по 500 ХП в секунду одной группой.

Если вы бьете туже крысу в 2 группы, и урон второй группы ~ такой же, то мы имеем не 1500 - 1000 = 500, но 1500х2 - 1000 = 2000. То есть в 4 раза больше, окей? Окей.

Берём 79-х магов со 150 кастетами вз 80-х СХ с ВТ. "Так на так". урон ~ равный от групп.

Но в случае с тем, когда РМТ били в 2 группы Антараса (стоический вклад арбочек в Б гр. и магов 69 уровней важен и нужен, но бля, будем объективны), при этом заебались на дистанции, и на лоу ХП имели условно: "Урона 10000, реген 9500 = урона 500", то Хсайды в 5 "живее всех живых, по 20 человек на каналах" групп "на релаксе и мотивации" имели, условно: "Урона 25000, реген 9500 = урона 15500". Это во сколько раз быстрее, в 10? ;)

 

Но так-то зачётный Антарас, всем спасибо за интересную ночь, продолжаем.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не контролить 250 трупов.

2. Передать 150 физ. пушки на магов на фарм.

3. Суметь всеми мэмберами преодолеть барьер 76+ уровня за 8 дней.

4. Отлично выспаться ночью XD

 

Давай гайд напишу, что ли, о том, почему 2 пака вносят КУДА БОЛЬШЕ эффективного урона, чем 1 пак?

Допустим, ты бьешь крысу под Глудио в 1 пак. У крысы реген 1000 хп в секунду, совокупный урон группы - 1500 ХП в секунду. = Вы снимаете по 500 ХП в секунду одной группой.

Если вы бьете туже крысу в 2 группы, и урон второй группы ~ такой же, то мы имеем не 1500 - 1000 = 500, но 1500х2 - 1000 = 2000. То есть в 4 раза больше, окей? Окей.

Берём 79-х магов со 150 кастетами вз 80-х СХ с ВТ. "Так на так". урон ~ равный от групп.

Но в случае с тем, когда РМТ били в 2 группы Антараса (стоический вклад арбочек в Б гр. и магов 69 уровней важен и нужен, но бля, будем объективны), при этом заебались на дистанции, и на лоу ХП имели условно: "Урона 10000, реген 9500 = урона 500", то Хсайды в 5 "живее всех живых, по 20 человек на каналах" групп "на релаксе и мотивации" имели, условно: "Урона 25000, реген 9500 = урона 15500". Это во сколько раз быстрее, в 10? ;)

 

Но так-то зачётный Антарас, всем спасибо за интересную ночь, продолжаем.

Это я понял, условно ты имеешь в виду что мы в 10 раз отстаем по бусту от хСайдов? Короче я понял, мили паки решают на старте именно мили так как это контроль РБ и все такое и быстрое появление ы пушек. На летнем Глобале у нас как раз было преимущественно мили и куро паков вот мы и забирали все не сложно, а тут одни маги по сути, вот и просяд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понял, условно ты имеешь в виду что мы в 10 раз отстаем по бусту от хСайдов? Короче я понял, мили паки решают на старте именно мили так как это контроль РБ и все такое и быстрое появление ы пушек. На летнем Глобале у нас как раз было преимущественно мили и куро паков вот мы и забирали все не сложно, а тут одни маги по сути, вот и просяд.

Не совсем так, но блин, "забей".

Решают "паки" а не "профессии". То есть тот же пак с первым стан стаком - это пак через двух ТИРАНТОВ. ТИРАНТОВ, блять XDD

Вчера Саф отличную аналитику по этому поводу на стриме давал, постараюсь передать суть:

Серверу 9 дней. То есть "я, ты, он, она" - играем 9 дней.

Допустим, я отыграл 20 часов за 9 дней. Ты отыграл - 40 часов за 9 дней. То есть в вакууме - ты за тот же временный промежуток развился вдвое лучше. А кто-то отыграл те же 40 часов, но с бОльшей осознанностью, реализовывая интересные страты и так далее, и развился еще на порядок лучше.

Ввиду концепции сервера - эти "на порядок" - сокращаются, иначе бы я был не 79-м а 76-м уровнем, а условный Инстинкт - не 80-м а 83-м уровнем.

Ввиду личного скилла игроков в группах, коллективной самоотдаче и общему пониманию игры - Инстинкт на своём 80-м уровне настолько "в своём сознании преисполнился", что может бесконечное количество раз выебать меня в рот в рамках игры, при моём 79-м уровне.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать челы учатся играть в эту игру в 2к19

сильно

 

Я понимаю, что тебе это крайне сложно принять, но попробуй:

1-й типаж: "Я ебал становиться лучше, так как остановился в развитии в своём маня 2007-м и считаю, что я и так всё уже умею".

2-й типаж: "Я играю под пивко на 3к ММР в Ла2 и мне похуй, как там "нужно", так как это не нужно лично мне, у меня своя атмосфера; я - ШЕ в лайте с СЛСами, который хуярит мобов волком через рут, а ты идешь нахуй со своими советами, так как они вне моей системы координат".

 

1-й типаж - это сейчас 90% оргов, и сори, но эта ёбанная гангрена неисправима.

2-й типаж - это то, почему игра еще жива.

 

Оба типажа ебали в рот тебя, меня, советы.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь что ситуация исправится=))) Всё таки хочется видеть как можно больше качественных паков и драться против таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь что ситуация исправится=))) Всё таки хочется видеть как можно больше качественных паков и драться против таких.

Блять против кого ты там дерешься в гиране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь что ситуация исправится=))) Всё таки хочется видеть как можно больше качественных паков и драться против таких.

мусор, ты же 3 сервера подряд пак собрать не можешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это вообще возможно за 40 минут забрать то что фармилось 7+ часов?

Да и еще в 5 паков.... когда у всех Б грейд да а стволы 75 атт.....

просто у нас играет админ с л2дб,он гений в пве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще парни,слил за всего тараса,с учетом и пвп и фарма 3% с ресом 1го лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор, ты же 3 сервера подряд пак собрать не можешь :D

Во-первых 2. Во-вторых уёбывай в зассаную подворотню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...