Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну вот, так и надо было ему отвечать

так я вопроса даже не увидел лол, там просто какие то подозрения, что есть какой-то баг, который не дает крисы лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вопроса даже не увидел лол, там просто какие то подозрения, что есть какой-то баг, который не дает крисы лол

Вопроса, как и подозрений, собственно и нет, есть уверенность. Чуешь разницу?

Любой, кто хоть немного знаком с математикой, поймет что и почему я писал про кристаллы. Но ты продолжай отмазываться, интересно почитать, так же как интересно видеть отсутствие хоть минимальной реакции от администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопроса, как и подозрений, собственно и нет, есть уверенность. Чуешь разницу?

Любой, кто хоть немного знаком с математикой, поймет что и почему я писал про кристаллы. Но ты продолжай отмазываться, интересно почитать, так же как интересно видеть отсутствие хоть минимальной реакции от администрации.

Ладно, очевидно, что ты просто еблан.

Я ретируюсь.

Ты несёшь какую-то хуету и не можешь ниче обосновать «кто знает тот поймёт».

Пока-пока, пойду Ы пухи точить, чтобы у тебя ещё больше пены изо рта пошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отзываю свои обвинения в адрес дрыги. Пообщавшись с ним он меня убедил, что точит сам.

Низкий поклон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон

Да что ты перед ними оправдываешься. Я бы на твоем месте травил им байки про "кум-сват-брат админа", чтобы у них еще больше палыхало Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отзываю свои обвинения в адрес дрыги. Пообщавшись с ним он меня убедил, что точит сам.

И что же он тебе сказал? Или просто точеную пушечку подарил? Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же он тебе сказал? Или просто точеную пушечку подарил? Panda11

Ничего такого. Просто иногда общаешься с человеком и понимаешь, что он искренне говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого. Просто иногда общаешься с человеком и понимаешь, что он искренне говорит.

Тяжелый случай

умей проигрывать. мат

Проигрывать? То есть вы всерьез верите, что человек честным путем с первого-второго раза точит все пушки которые у него бывают на 10 и выше?

Боюсь мне не о чем с вами разговаривать дальше тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай

 

Проигрывать? То есть вы всерьез верите, что человек честным путем с первого-второго раза точит все пушки которые у него бывают на 10 и выше?

Боюсь мне не о чем с вами разговаривать дальше тогда

Ты первый день в л2 играешь? В чем, собственно, проблема? Если у тебя никогда не получалось заточить пуху на 10, то это не означает, что это невозможно. Я на своих порсонажей сам себе пухи до 10-12 загонял. Не тут правда, но все же. Это вполне реально, особенно на х7, где нет проблем с аденой, точками и Ц\Б пухами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты первый день в л2 играешь? В чем, собственно, проблема? Если у тебя никогда не получалось заточить пуху на 10, то это не означает, что это невозможно. Я на своих порсонажей сам себе пухи до 10-12 загонял. Не тут правда, но все же. Это вполне реально, особенно на х7, где нет проблем с аденой, точками и Ц\Б пухами.

Ц/Б?

Сходи перечитай первый пост темы пожалуйста, и подумай

 

Я понял в общем, забейте.

Если вам нравится играть на сервере где читер точит пушки и продает их, а администрация ничего с этим делать не собирается - пожалуйста.

У меня то как раз денег хватит купить себе всё что я захочу из шмота (и эти пушки тоже при желании) - так что по большому счету плевать я хотел. Просто реакция других игроков изумляет, ну ваше право как я уже написал чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц/Б?

Сходи перечитай первый пост темы пожалуйста, и подумай

[ATTACH=full]124019[/ATTACH]

[ATTACH=full]124018[/ATTACH]

Погнали?

p.s. бывалые поймут, оценят

p.p.s. ЧТО ТО ЯВНО НЕ ТАК

Перечитал. Ты как давно в л2 играешь? Якса и хомка это Ц грейд оружие.

Да и какая разница, какой грейд оружия? Шанс заточки одинаковый, будь то Д оружие, либо же Ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты первый день в л2 играешь? В чем, собственно, проблема? Если у тебя никогда не получалось заточить пуху на 10, то это не означает, что это невозможно. Я на своих порсонажей сам себе пухи до 10-12 загонял. Не тут правда, но все же. Это вполне реально, особенно на х7, где нет проблем с аденой, точками и Ц\Б пухами.

Никто не говорит, что оружие +12 это плохо и ненормально. Плохо то, что человек на КАЖДОМ сервере еглобала точит с ПЕРВОГО раза ВСЕ свои пушки ЛЮБОГО грейда (ну, или почти все, мы же не знаем, видео нам не дают). И собственно именно в этом был вопрос. Администрация, например, вообще говорит, что у него этих випонов нет, хотя он их линкует. Прикольненько :)

Плевать вообще на ц грейд этот с высокой колокольни, ей-богу, но уже передают привет А грейдные из шаута.

И если включить математику (теорию вероятностей в том числе), то кристаллов после заточки випонов на 10-15 должно быть уйма, но цена на рынке не изменилась, большого коль-ва от одного человека нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал. Ты как давно в л2 играешь? Якса и хомка это Ц грейд оружие.

Да и какая разница, какой грейд оружия? Шанс заточки одинаковый, будь то Д оружие, либо же Ы

Ок. Научись читать. И еще раз после этого посмотри на первый пост темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...