Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне более всего интересно почему Македонский считает шанс не отдельно на каждую точку, а как будто он одной точкой до 12ти точит

Дак он наверно так и точит. Panda11

А потом ноет, что не может даже до 6 точнуть сраную хомку.

Он же гуманитарий, пошевелить мозгами и попробовать другую методику для него слишком сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он наверно так и точит. Panda11

А потом ноет, что не может даже до 6 точнуть сраную хомку.

Он же гуманитарий, пошевелить мозгами и попробовать другую методику для него слишком сложно.

сраные хомки не точатся, я наверное только 1 раз видел +8 при точении именно хомки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сраные хомки не точатся, я наверное только 1 раз видел +8 при точении именно хомки

Отпиши дрыге, у него +12 (если еще не сломал) Panda11

1573413857824.png.1905d9b780fd205e43f20dab2f2931f1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпиши дрыге, у него +12 (если еще не сломал) Panda11

[ATTACH type=full]124101[/ATTACH]

я для таких, как ты написал- ИМЕННО ХОМКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он наверно так и точит. Panda11

А потом ноет, что не может даже до 6 точнуть сраную хомку.

Он же гуманитарий, пошевелить мозгами и попробовать другую методику для него слишком сложно.

Мне более всего интересно почему Македонский считает шанс не отдельно на каждую точку, а как будто он одной точкой до 12ти точит

Специально для тех у кого с математикой проблема:

Шанс заточки физ оружия = 70% до +15 на птс сервере(16 и выше 35%).

Отсюда 0.7 ^ 9 = 0.04 (для +12 ствола)

0.04 = 4% = 1/25

 

Для +25го лука:

0.7 ^ 12 * 0.35 ^ 9

 

Точно таким же образом считались все остальные числа. Я их не с потолка беру.

 

PS: ваши теории с методологиями заточки - миф. Просто кому-то везло, а кому-то нет. Но вероятность того что кому-то повезёт как этому типу стремится к нулю.

PSS: кому не понятно откуда берётся такая формула Независимость событий. Теорема умножения вероятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пожалуйста ссылок на классик ок?

Я как раз таки достаточно много играл в л2. Более чем достаточно, чтобы увидеть, что на классике заточка оружия... другая.

Сейчас в меня вероятнее всего полетят какахи от "опытных игроков" вроде господина Komrad'a, но любому кто играл в нормальную линейку и в классик - сразу будет видна разница.

В классике каждый второй стоит с синющей пушкой. На ГФе это так не работает, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тех у кого с математикой проблема:

Шанс заточки физ оружия = 70% до +15 на птс сервере(16 и выше 35%).

Отсюда 0.7 ^ 9 = 0.04 (для +12 ствола)

0.04 = 4% = 1/25

 

Для +25го лука:

0.7 ^ 12 * 0.35 ^ 9

 

Точно таким же образом считались все остальные числа. Я их не с потолка беру.

 

PS: ваши теории с методологиями заточки - миф. Просто кому-то везло, а кому-то нет. Но вероятность того что кому-то повезёт как этому типу стремится к нулю.

PSS: кому не понятно откуда берётся такая формула Независимость событий. Теорема умножения вероятностей.

К чему ты тут эти шансы нам расписываешь? Шансы всем известны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пожалуйста ссылок на классик ок?

Я как раз таки достаточно много играл в л2. Более чем достаточно, чтобы увидеть, что на классике заточка оружия... другая.

Сейчас в меня вероятнее всего полетят какахи от "опытных игроков" вроде господина Komrad'a, но любому кто играл в нормальную линейку и в классик - сразу будет видна разница.

В классике каждый второй стоит с синющей пушкой. На ГФе это так не работает, если что

С каких пор "нормальная линейка" это фришард? На официальных серверах шанс как был примерно 66% для физ пух, таким и остался на классике. Есть куча тестов с тех времен на гохе\4гейме. Также есть куча тестов с классика. Везде цифры одинаковы. Примерно 66% для физ. пух. Для маг пух шансы немного ниже, что-то на уровне 50%

На классике каждый 2й с синющей пухой только потому, что они дают + к дамагу сосок при заточке. На старых хрониках такого не было, поэтому и профита особого не было их точить. Всем хватало +4-7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без меня меня женили, мне даже заходить сюда не надо, вы без меня все перетрете)))

Там кстати челик точит хомки уже сутки, две на 12.

А другой челик две яксы на 16 сломал.

Кореша мои, на них тоже петициююююююююююююююю!

СРОЧНО!

Я ща арку докрафчу, посмотрю как у вас с +7-8 сгорит очело....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без меня меня женили, мне даже заходить сюда не надо, вы без меня все перетрете)))

Там кстати челик точит хомки уже сутки, две на 12.

А другой челик две яксы на 16 сломал.

Кореша мои, на них тоже петициююююююююююююююю!

СРОЧНО!

Я ща арку докрафчу, посмотрю как у вас с +7-8 сгорит очело....))

угу, их как раз видно. А тебя нет. Иди видео снимай как 15ые точишь, тогда тебе поверят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, их как раз видно. А тебя нет. Иди видео снимай как 15ые точишь, тогда тебе поверят ;)

откровенно говоря мне поебать во что вы верите)

я бы в эту тему и не заходил, если бы мне народ в ПМ не угарал, что вы тут гавно месите 5 страниц)).

Ща Аденки подкоплю либо поддоню и все Ы пухи переточу к чертям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать вы тут долбоебизм устраиваете. По факту, ОЕ Ц пухи - не редкость на любом сервере. Ибо Ц точек до жопы и падают/спойлятся они в большом кол-ве. Да и всегда находились "счастливчики" которые с 1 попытки вгоняли пухи и на 16. Это все больше похоже на зависть и нытье. Челик просто получает кайф от точки и ему в этом деле везет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откровенно говоря мне поебать во что вы верите)

я бы в эту тему и не заходил, если бы мне народ в ПМ не угарал, что вы тут гавно месите 5 страниц)).

Ща Аденки подкоплю либо поддоню и все Ы пухи переточу к чертям)

Сколько живу на форуме аверии/глобала, всегда про ОЕшников такие треды были. Всегда толпа народа ноет "а как так??? о боги багоюзир11!! ОДМЭН НА ПОМАЩ". Просто забей. И да. Везучий ты человек, лотерейный билетик купи, что ли)

Хотя я раньше сокланам по заказу тоже пухи +10++ точил) Но выше +13 на лайв сервере еще не получалось в жизни.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько живу на форуме аверии/глобала, всегда про ОЕшников такие треды были. Всегда толпа народа ноет "а как так??? о боги багоюзир11!! ОДМЭН НА ПОМАЩ". Просто забей. И да. Везунчий ты человек, лотерейный билетик купи, что ли)

Хотя я раньше сокланам по заказу тоже пухи +10++ точил) Но выше +13 на лайв сервере еще не получалось в жизни.

Да кстати на том х7, прошлогоднем это была первая пуха на 16 вообще))) за все время что играю, такой кайф был, я сиг 5 выкурил прежде чем на 16 точить.

Ну да это кайфуха, это 70% мое геймплея, че нить поточить и потрейдить)

Жалко якса на 14 сломалась в этот раз, кореш заводил, а не я, надо было отобрать у него)

ну ща арки подешевле будут я ещё пожну пуканы.

У меня вон челик щас заказал +7/8 яксу за 42кк, так в итоге обе на 5 фэйл.

Когда блять на 13 точишь - никто не покупает.

Заказывают на 7 и ты завести не можешь) такой бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ска.. куча страниц.. большинство гаварит- я классик(рабство) прошёл, а другой- я два сервера там нагинался.. вы определитесь- вы гордитесь или пытаетесь забыться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...