Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+380 66 562 8946 зовут Вова.

ни чего существенного не украл, курицу и кармиан сет, до скама просил волка с других чаров.

поиграл 2 дня, был активен.

Scavenger ник его чара, на котором он сейчас играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы он попросил, я бы ему 10 сетов дал! если кому то без полезная инфа,вы можете закрыть свой рот и покинуть тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до скама просил волка с других чаров.

не просил я твоего волка, не нужно придумывать

написал ему в игре, но он, как тёлка, кидает в чс сразу

когда спросил он ли на аккаунте, или главный, сказал "почти главный", так вот, пока ты себя будешь так вести, навсегда останешься "почти"

если уже и выносишь ссору из избы, то не придумывай лишнего

помимо кармиана и куры (которую вернули), еще я ограбил вх, из которого подмутил клановых яиц 9 штук, обычки Б шмота, обычный дк р сет, рецепт на А соски и немного ресов, всё

как правильно заметил Рома, это около 100 рублей, которые я отбил с головой, скинув тебе 33 шафта на дк и рецепты на тт бижу

если бы мне нужен твой волк, я бы выждал еще пару дней и спиздил бы и его, так что не нужно придумывать лишнее, за свой базар я отвечаю, отвечай и ты за свой

ах да, я забыл, ты же тёлка

почитай комментарии, козел отпущения здесь ты, а не я

можно было просто поговорить в игре, а не, повторюсь, выносить ссору из избы

женского счастья тебе <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просил я твоего волка, не нужно придумывать

написал ему в игре, но он, как тёлка, кидает в чс сразу

когда спросил он ли на аккаунте, или главный, сказал "почти главный", так вот, пока ты себя будешь так вести, навсегда останешься "почти"

если уже и выносишь ссору из избы, то не придумывай лишнего

помимо кармиана и куры (которую вернули), еще я ограбил вх, из которого подмутил клановых яиц 9 штук, обычки Б шмота, обычный дк р сет, рецепт на А соски и немного ресов, всё

как правильно заметил Рома, это около 100 рублей, которые я отбил с головой, скинув тебе 33 шафта на дк и рецепты на тт бижу

если бы мне нужен твой волк, я бы выждал еще пару дней и спиздил бы и его, так что не нужно придумывать лишнее, за свой базар я отвечаю, отвечай и ты за свой

ах да, я забыл, ты же тёлка

почитай комментарии, козел отпущения здесь ты, а не я

можно было просто поговорить в игре, а не, повторюсь, выносить ссору из избы

женского счастья тебе <3

ты бы ему в игре или по телефону сказал, а так это несерьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+380 66 562 8946 зовут Вова.

ни чего существенного не украл, курицу и кармиан сет, до скама просил волка с других чаров.

поиграл 2 дня, был активен.

Scavenger ник его чара, на котором он сейчас играет

этот чел мне вчера писал когда я старый макрос по набору задел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просил я твоего волка, не нужно придумывать

написал ему в игре, но он, как тёлка, кидает в чс сразу

когда спросил он ли на аккаунте, или главный, сказал "почти главный", так вот, пока ты себя будешь так вести, навсегда останешься "почти"

если уже и выносишь ссору из избы, то не придумывай лишнего

помимо кармиана и куры (которую вернули), еще я ограбил вх, из которого подмутил клановых яиц 9 штук, обычки Б шмота, обычный дк р сет, рецепт на А соски и немного ресов, всё

как правильно заметил Рома, это около 100 рублей, которые я отбил с головой, скинув тебе 33 шафта на дк и рецепты на тт бижу

если бы мне нужен твой волк, я бы выждал еще пару дней и спиздил бы и его, так что не нужно придумывать лишнее, за свой базар я отвечаю, отвечай и ты за свой

ах да, я забыл, ты же тёлка

почитай комментарии, козел отпущения здесь ты, а не я

можно было просто поговорить в игре, а не, повторюсь, выносить ссору из избы

женского счастья тебе <3

ору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+380 66 562 8946 хохляцкий номер жи, чего ты ожидал? Хохол = скамер априори.))000

ТС лол скам и тд

у нас в кп такая же шутка гуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+380 66 562 8946 хохляцкий номер жи, чего ты ожидал? Хохол = скамер априори.))000

ТС лол скам и тд

потому и в развитой стране живёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...