Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно убрать кости и призыв суммона без трупа сделать?

Я ещё просил Servitor Share, но безуспешно PersikSad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно убрать кости и призыв суммона без трупа сделать?

кости можно купить в любом месте, кнопка магазин, 5 секунд делов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно убрать кости

1809963639_(1).png.da4eedf119c1528abdbea759ac4b176d.png

 

 

призыв суммона без трупа сделать?

Нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно убрать кости и призыв суммона без трупа сделать?

С костями пофиг, а вот призыв саммона бы сделать как на ХФ, все же это такой гемор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="124096]124096[/ATTACH]

 

 

 

Нет.

 

Я вчера купил блин в этом магазине спириты, в инвентарь упали энерджи стоуны ну да ладно с костями это как бонус, но почему нельзя сделать сумона без трупа то?

 

Я фигею, половине проф дали буст баф, типо раш на тира и каст спид сх, но вызов сумона без трупа это нафиг. На споте пока сумона вызовешь тебя 10 раз ту виладж отправят. Можно хотябы причину отказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купил блин в этом магазине спириты, в инвентарь упали энерджи стоуны ну да ладно с костями это как бонус, но почему нельзя сделать сумона без трупа то?

 

Я фигею, половине проф дали буст баф, типо раш на тира и каст спид сх, но вызов сумона без трупа это нафиг. На споте пока сумона вызовешь тебя 10 раз ту виладж отправят. Можно хотябы причину отказа?

вот именно поэтому и нет скорее всего, лел

потому что как бы ты не хотел, но каст сумона без трупа дает весьма ощутимый буст

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрам и так сделали что саммон не жрет эксп, и можно всегда ходить с ним, в отличии от других серверов где ты из-за самона будешь медленнее качаться

Но нет, оказывается бедные некры то у нас обделены!

Это же так тяжело - пойти заранее вызвать самона, да хоть из кролика в стартовой деревне, если уж ты такой немощный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные эксперты на стадии развития амебы...... это не буст некра, а удобство. Закрывайте тему, а то очередная помойка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные эксперты на стадии развития амебы...... это не буст некра, а удобство. Закрывайте тему, а то очередная помойка будет

Самокритично =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...