Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Aelita1

Униженные ДЕСТРы и Агатион на автолут у мага.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Играю дестром и считаю что вы молодцы в том,что вы переделываете сервер для баланса,однако не могу понять одного: Почему нельзя хоть не много поднять кайф игры за дестра? Ладно с тем,что тут КД лимитов по 10 минут. Но френзи работает на 30% хп... Мобы в катах\фоге и в обще в подземельях не агрятся за тобой более 1 комнаты,а значит парики водить нереально. Как по мне,учитывая то,что есть агатион на автолут,с дестрами,варлордами,и подобными героями как-то не очень сбалансированно поступают,маг может изи бить мобов просто через "Некст таргет",кстати "некст таргет" часто выделяет моба не ближайшего к чару,а просто моба случайно. Может допустите хотя бы то,что бы можно было водить нормально каты\фог? Тут и так нельзя взять много мобов если нет 3 профных бафов на чаре,просто не хватит вампирика что бы отъедаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Играю дестром и считаю что вы молодцы в том,что вы переделываете сервер для баланса,однако не могу понять одного: Почему нельзя хоть не много поднять кайф игры за дестра? Ладно с тем,что тут КД лимитов по 10 минут. Но френзи работает на 30% хп... Мобы в катах\фоге и в обще в подземельях не агрятся за тобой более 1 комнаты,а значит парики водить нереально. Как по мне,учитывая то,что есть агатион на автолут,с дестрами,варлордами,и подобными героями как-то не очень сбалансированно поступают,маг может изи бить мобов просто через "Некст таргет",кстати "некст таргет" часто выделяет моба не ближайшего к чару,а просто моба случайно. Может допустите хотя бы то,что бы можно было водить нормально каты\фог? Тут и так нельзя взять много мобов если нет 3 профных бафов на чаре,просто не хватит вампирика что бы отъедаться.

Мозги включай и води каты. Не по 5 рум конечно, но 3 румы дестром водить можно.

Про Фог вообще нихуя не понял, чё не так с ним? Весь некроспот, за исключением дальней большой румы собирается без проблем. Было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие еще 10 минут на лимиты? Под клуб бафом - да. На фуле отката не видно. Фр+ЗИЛ, гатс+ЗИЛ. По кд.

я об этом вскользь упомянул.,основное это мобы которые бегут обратно. Эти лимиты еще можно потерпеть до 3 проф твоих бардов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Играю дестром и считаю что вы молодцы в том,что вы переделываете сервер для баланса,однако не могу понять одного: Почему нельзя хоть не много поднять кайф игры за дестра? Ладно с тем,что тут КД лимитов по 10 минут. Но френзи работает на 30% хп... Мобы в катах\фоге и в обще в подземельях не агрятся за тобой более 1 комнаты,а значит парики водить нереально. Как по мне,учитывая то,что есть агатион на автолут,с дестрами,варлордами,и подобными героями как-то не очень сбалансированно поступают,маг может изи бить мобов просто через "Некст таргет",кстати "некст таргет" часто выделяет моба не ближайшего к чару,а просто моба случайно. Может допустите хотя бы то,что бы можно было водить нормально каты\фог? Тут и так нельзя взять много мобов если нет 3 профных бафов на чаре,просто не хватит вампирика что бы отъедаться.

Это не интерлюд, тут это иначе работает - привыкай.

 

С другой стороны, кап твоего ДПСа дестром тут в разы выше, чем на интерлюде благодаря широчайшему пулу бафов/дебафов и саб скиллам, а получив дино/икар пику с определённым СА ты сможешь в соло выфармливать больше пачки магов(без конкуренции за спот естественно).

 

В общем, потерпи пока не будет саб скиллов(минимум хаста), фул бафа 78 лвла, S пики 150 с СА и ЛСом. Обзаведись другом палом, что будет не брезговать ходить на оли(и возьмёт пати икону на первом периоде оли). Тогда и раскроете весь потенциал дестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не интерлюд, тут это иначе работает - привыкай.

 

С другой стороны, кап твоего ДПСа дестром тут в разы выше, чем на интерлюде благодаря широчайшему пулу бафов/дебафов и саб скиллам, а получив дино/икар пику с определённым СА ты сможешь в соло выфармливать больше пачки магов(без конкуренции за спот естественно).

 

В общем, потерпи пока не будет саб скиллов(минимум хаста), фул бафа 78 лвла, S пики 150 с СА и ЛСом. Обзаведись другом палом, что будет не брезговать ходить на оли(и возьмёт пати икону на первом периоде оли). Тогда и раскроете весь потенциал дестра.

причем тут интерлюд? разве это по оффу что мобы убегают? пол года собирать чара что бы в удовольствие было ПВЕ?)))смысл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по сути. Я дестр 67 лвл в ТМх распечатанном,с каммон ТМ пикой и каммон дестрой хамером. мой баф это СВС 66,БД 70,кот 68,ЕЕ 66,ШЕ 74. Я в девоушенах на 66мобах стою бью по 1 мобу и не успеваю убить всю комнату и проседаю по хп когда 1х1 с моба,когда агрится 2-3 моба я умираю 99% если меня не хилит ЕЕ. Это в обще что? Тату стоят. Я на ИЛ всю жизнь водил парики с 2007 года дестром. и Если я играю то играю по 12+ часов,тут меня просто гнобят мобы,вы что решили посмеяться с дестров и ждать пока они в таких муках оденут на себя икарус пушки с 150 атрибутом и будут убивать всех?Та я магом с автолутом за 15 колов с ШЕ и БД на окнах,стоя на мобах с 1\2 хп качнусь в 10 раз быстрее,тупо нажимая массовый сюрикан на СХ который тут с КД в 1 секунду,однуууууууууу Карл секунду КД... соло маг убивает пачку мобов с 1\2 хп....А дестрру что бы в дальнейшем убивать нужно еще и хп держать на 30% иначе френзи не будет работать. Один вопрос: ЗАЧЕМ ТУТ ДЕСТР?он не фарми,он не фанится,и он убивает камалоки хуже того же тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по сути. Я дестр 67 лвл в ТМх распечатанном,с каммон ТМ пикой и каммон дестрой хамером. мой баф это СВС 66,БД 70,кот 68,ЕЕ 66,ШЕ 74. Я в девоушенах на 66мобах стою бью по 1 мобу и не успеваю убить всю комнату и проседаю по хп когда 1х1 с моба,когда агрится 2-3 моба я умираю 99% если меня не хилит ЕЕ. Это в обще что? Тату стоят. Я на ИЛ всю жизнь водил парики с 2007 года дестром. и Если я играю то играю по 12+ часов,тут меня просто гнобят мобы,вы что решили посмеяться с дестров и ждать пока они в таких муках оденут на себя икарус пушки с 150 атрибутом и будут убивать всех?Та я магом с автолутом за 15 колов с ШЕ и БД на окнах,стоя на мобах с 1\2 хп качнусь в 10 раз быстрее,тупо нажимая массовый сюрикан на СХ который тут с КД в 1 секунду,однуууууууууу Карл секунду КД... соло маг убивает пачку мобов с 1\2 хп....А дестрру что бы в дальнейшем убивать нужно еще и хп держать на 30% иначе френзи не будет работать. Один вопрос: ЗАЧЕМ ТУТ ДЕСТР?он не фарми,он не фанится,и он убивает камалоки хуже того же тира.

Ты что-то явно делаешь не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут интерлюд? разве это по оффу что мобы убегают? пол года собирать чара что бы в удовольствие было ПВЕ?)))смысл?)

Короче по сути. Я дестр 67 лвл в ТМх распечатанном,с каммон ТМ пикой и каммон дестрой хамером. мой баф это СВС 66,БД 70,кот 68,ЕЕ 66,ШЕ 74. Я в девоушенах на 66мобах стою бью по 1 мобу и не успеваю убить всю комнату и проседаю по хп когда 1х1 с моба,когда агрится 2-3 моба я умираю 99% если меня не хилит ЕЕ. Это в обще что? Тату стоят. Я на ИЛ всю жизнь водил парики с 2007 года дестром. и Если я играю то играю по 12+ часов,тут меня просто гнобят мобы,вы что решили посмеяться с дестров и ждать пока они в таких муках оденут на себя икарус пушки с 150 атрибутом и будут убивать всех?Та я магом с автолутом за 15 колов с ШЕ и БД на окнах,стоя на мобах с 1\2 хп качнусь в 10 раз быстрее,тупо нажимая массовый сюрикан на СХ который тут с КД в 1 секунду,однуууууууууу Карл секунду КД... соло маг убивает пачку мобов с 1\2 хп....А дестрру что бы в дальнейшем убивать нужно еще и хп держать на 30% иначе френзи не будет работать. Один вопрос: ЗАЧЕМ ТУТ ДЕСТР?он не фарми,он не фанится,и он убивает камалоки хуже того же тира.

Если тебя там мобы по одному убивают и ты не можешь сам комнату чистить по респу, ищи проблему в себе. У дестра топ дпс среди всех физов с руки даже на таком шмоте/уровне, а при 83х скиллах и/или лимитах,

 

Точно так же как этот сх можешь пойти на 1/2 мобов и крутить одну кнопку с кд в 1 секунду, только имея в 3 раза больше жира, лайон харт на который станы не проходят и лимиты.

 

Ты даже не представляешь на сколько ты не прав относительно 30% и скорости фарма/ДПСу по сравнению с тиром.

 

И нет, тебе не обязательно иметь такой буст, чтобы фармить в таргет. Но если ты хочешь фармить парики быстро, без напряга и не только по 1й комнате в катах, нужен саб хаст, ков или ПОВ, денс вампира, S пика 150. С этим бустом можно стоять на зелёнке(ХБ), некроспоте(ФОГ) в одного дестра на окнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что делаю что-то не так,потому что играю на грации первый раз. По этому и написал об этом тут. Сильные дестры есть? Еще и респ мобов в катах две с половиной минуты где-то. Ну рили какой-то треш,если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что делаю что-то не так,потому что играю на грации первый раз. По этому и написал об этом тут. Сильные дестры есть? Еще и респ мобов в катах две с половиной минуты где-то. Ну рили какой-то треш,если честно.

Пока ты будешь собирать 3 комнаты, убивать их, ребафаться и ждать респа, как раз откатывается зил и фриза/гатс(под сонгами) = профит.

 

Крч, проверь эти моменты для начала:

сэт полный настоящий? Если каммон - бери лучше найтмар/мж тело, как вариант - ПЛ сэт тоже сгодится.

Great sword focus или common dragon slayer для сингл-таргет? Можно вставить хай/мид лс 76 в оружие для 20-30 шанса крита.

Рубашку D купил?

Краски +4 стр, +4 декс поставил?

*зачем качал ЕЕ*?

Баф ПП/варка есть?(РШ от ЕЕ легко заменяется бафом с клуб карты, а вот грейт майт/шилд, берс, холи веапон - нет).

БД 74 для второго вампирика?

Макрос на ШЕ /target nickname /assist /useskill stigma of shilien ?

Рейдж всегда держишь?

Poison снимаешь антидотами/пурифаем?

Не рвёшься на мобов-магов с Д/Ц бижей?

Когда собираешь парик, подводишь так чтобы задевать всех мобов?

На 75м беги первым делом делать саб воина для хаста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю, что с тобой не так, я девоушены соло гномом с волком хуевым держал на похуй, под обычными хилками и нпцбаффом. По хп проседал только первые минуты, когда только приходил в комнату.

Лвл 64+, гир: мжх, мж+феникс бижа, комон элизиум, татушки на декс и стр. А уж когда загрузил бд, то проблемы вовсе исчезли, разве что маны не хватало на спойл, приходилось звать шилку для залива, она еще стигму кидала и изи фармили две комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спаасибо,в том то и дело,что я спойлером спокойно комнату держу,даже котом спокойно держу комнату под своим бафом,а с дестром не знаю что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты будешь собирать 3 комнаты, убивать их, ребафаться и ждать респа, как раз откатывается зил и фриза/гатс(под сонгами) = профит.

 

Крч, проверь эти моменты для начала:

сэт полный настоящий? Если каммон - бери лучше найтмар/мж тело, как вариант - ПЛ сэт тоже сгодится.

Great sword focus или common dragon slayer для сингл-таргет? Можно вставить хай/мид лс 76 в оружие для 20-30 шанса крита.

Рубашку D купил?

Краски +4 стр, +4 декс поставил?

*зачем качал ЕЕ*?

Баф ПП/варка есть?(РШ от ЕЕ легко заменяется бафом с клуб карты, а вот грейт майт/шилд, берс, холи веапон - нет).

БД 74 для второго вампирика?

Макрос на ШЕ /target nickname /assist /useskill stigma of shilien ?

Рейдж всегда держишь?

Poison снимаешь антидотами/пурифаем?

Не рвёшься на мобов-магов с Д/Ц бижей?

Когда собираешь парик, подводишь так чтобы задевать всех мобов?

На 75м беги первым делом делать саб воина для хаста.

Сет настоящий,распечатан. Бил пикой по 8 мобов,зацепал всегда 7\8 мобов. Рубашку не покупал

Криска стоят

ЕЕ качали для спойла что бы он ше не трогал,но по итогу ЕЕ хилит,а гном под ШЕ спойлит

БД вот докачиваю,он уже 71

Макрос на ЕЕ для хила стоит))

Рейдж всегда есть

Отраву снимаю когда на пауках

На магов не рвусь,не люблю водить дестром на магах

Задеваю 7-8 изи 8 мобов

О сабах пока не читал даже,так как впервые на грации

От души за обратную связь,сейчас спойлом качну БД,и будет видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сет настоящий,распечатан. Бил пикой по 8 мобов,зацепал всегда 7\8 мобов. Рубашку не покупал

Криска стоят

ЕЕ качали для спойла что бы он ше не трогал,но по итогу ЕЕ хилит,а гном под ШЕ спойлит

БД вот докачиваю,он уже 71

Макрос на ЕЕ для хила стоит))

Рейдж всегда есть

Отраву снимаю когда на пауках

На магов не рвусь,не люблю водить дестром на магах

Задеваю 7-8 изи 8 мобов

О сабах пока не читал даже,так как впервые на грации

От души за обратную связь,сейчас спойлом качну БД,и будет видно)

Тогда бери каммон топ А двуручник или инфернал мастер/Б ствол с фокусом и бей мобов в таргет.

Купи белые хилки, рубашку, качни пп или варка.

Имея ше/ее окнами можно даже не отжираясь вампириком выхиливаться под париком пока нет денса на отжор и пп не готов.

 

Потом будет вообще изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...