Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот даже не поленился зарегать профиль.

Уважаемая администрация, многие люди тратят драгоценное время, а так же вкладывают материальные средства. Так почему они просто не могут играть на вашем проекте без каких либо напрягов? Почти 5 утра, выходной выбрал докачать саб, долбанные 30%, уже светлеть скоро начнет, а тут подарок такой. Насколько я понимаю, вы уже открываете не первый проект, а бабосы вложенные людьми тикают мимо усовершенствования, вот поэтому они долго и не живут. Снова путен виноват факт...

В курсе что у близов на старте ванилы серваки лагали? Думаю им тоже стоит порекомендовать вложиться в усовершенствования.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, попробуйте выйти до ввода аккаунта\пароля, зайти снова и выбрать main proxy 2, не пускает, повторяем процедуру с прокси France.

Если не пускает, закрываем окно и запускаем новое.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе что у близов на старте ванилы серваки лагали? Думаю им тоже стоит порекомендовать вложиться в усовершенствования.

Не вкурсе.. Я в последние годы играю крайне редко, но метко. Я думаю, если решились открывать проект, то надо к этому относиться с полной ответственностью , не жалея средства вкладывать. Я понимаю, это бесплатная фришка и каждый хочет вкладывает, хочет нет, но большинство тут вливают просто бабло, а что на выходе? В том то и дело, ничего хорошего. Хавайте пирог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подташнивает уже

Ой как будто за 12300 лет в этой игре ты до сих пор не привык к тому, такое может произойти

не помогло все ити нах...?

зайди на обычное прокси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, попробуйте выйти до ввода аккаунта\пароля, зайти снова и выбрать main proxy 2, не пускает, повторяем процедуру с прокси France.

Если не пускает, закрываем окно и запускаем новое.

У меня не заходит уже давно и на прокси2 и на францию и на юса. Только через основную мог, теперь и она не работает. Отписал вам в личку на форуме уже

Ой как будто за 12300 лет в этой игре ты до сих пор не привык к тому, такое может произойти

 

зайди на обычное прокси

А не заходит на обычное, что делать то? Пробовал ВСЕ прокси, не заходит ни на один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня RDR2 лагает, это все проделки иглобала и Фаба!1!1!! Улучшайте систему!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня RDR2 лагает, это все проделки иглобала и Фаба!1!1!! Улучшайте систему!

да хватит ну, я тут не при делах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как будто за 12300 лет в этой игре ты до сих пор не привык к тому, такое может произойти

Ну помимо пирога можно давать что-то другое. Условный клевер 1-85 будет даже лучше чем пирог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помимо пирога можно давать что-то другое. Условный клевер 1-85 будет даже лучше чем пирог

Главное чтобы не начали раздавать кремовые пироги:1f609:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...